10 инструментов, необходимых для хорошего SEO позиционирования

Если у вас есть сайт и вы хотите позиционировать его на первых позициях, необходимо сделать хороший SEO. Для этого важно иметь лучшие инструменты, которые позволят вам изучить свои компетенции, выявить свои слабые стороны или знать те ключевые слова, которые вам лучше всего подходят. Зная важность этих элементов для достижения целей с точки зрения органического позиционирования, в Nestrategia, веб-агентство позиционирования в Мадриде Предлагаем вам этот список с некоторыми из лучших программ в SEO.

  1. Google Adwords: звездный инструмент для рекламы в Google является идеальным союзником с точки зрения позиционирования в SEO. Благодаря вашему планировщику ключевых слов мы сможем полностью изучить те из них, которые лучше всего соответствуют нашим целям. Обратите внимание на цену за клик каждого из них, а также на конкуренцию с ними, некоторые из их преимуществ.
  2. Тренды Google. Благодаря этому инструменту SEO вы можете отслеживать тенденции поиска по вашим ключевым словам. Посмотрите, увеличиваются или уменьшаются они, чтобы изменить их, если ваш случай второй.
  3. Инструменты для веб-мастеров. Помогите Google быстрее проиндексировать вашу страницу, зарегистрировав ее и отправив ссылку. Да, вам не придется ждать, пока поисковая система его найдет. Перейти к Google.
  4. Google Analytics: идеально знать все, что происходит с вашим сайтом. Соблюдайте количество посещений, поведение пользователей, рекламу в Adwords и AdSense или источники трафика. С аналитикой вы получите самую надежную статистику на своей странице.
  5. Барра Моз: еще один из наиболее часто используемых инструментов SEO, который предлагает результаты в нашей стратегии позиционирования SEO. Это позволяет нам узнать авторитетность страницы и домена нашего веб-сайта, конкуренцию, ссылки на него, ключевые слова, метаописания и даже тег alt изображений. Использовать его очень просто и просто добавьте расширение для нашего браузера, либо Firefox, либо Chrome.
  6. MajesticSEO: SEO инструмент для проведения исследования конкурса. Мы можем видеть входящие ссылки, ключевые слова, якорный текст или историю ссылок.
  7. SEOProfiler: инструмент того же стиля, что и предыдущий. Это позволит нам провести полное изучение конкурса, зная обратные ссылки, ключевые слова и якорный текст. Кроме того, на веб-сайтах этого типа мы можем знать статус нашей страницы, наблюдая за плотностью ключевых слов и типом имеющихся у нас ссылок (Nofollow и Dofollow), авторитетом их и их частотой.
  8. Woorank: это платежный инструмент, тестовая версия которого позволяет нам знать аспекты, которые должны быть улучшены нашим веб-сайтом. Он предлагает нам наш уровень оптимизации и советы по его улучшению как внутри компании, так и за ее пределами. Кроме того, он предоставляет нам информацию о нашем влиянии на социальные сети, ошибках HTML и безопасности нашего веб-сайта.
  9. SocialMonkee: Это веб-сайт, на котором вы можете разместить URL своего дома, а также некоторые свои посты, и, заполнив простую форму, страница перенаправит вас в более чем 30 социальных сетей.
  10. Wrankstats: Этот веб-сайт позволяет вам узнать статус вашей страницы. Проанализируйте статус оптимизации этого. Как и в Woorank, он также предлагает советы по улучшению.

Если вы ищете качественную команду, которая будет отвечать за ваш сайт, улучшить вашу позицию в Google и получить лучшую видимость, Nestrategia - ваше позиционное агентство. Спросите у нас информацию без каких-либо обязательств. Свяжитесь сейчас! Мы будем рады помочь вам. Мы ждем вас

Мы ждем вас

Статьи по теме

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL