3 бесплатных инструмента SEO для мозгового штурма

Работа с профессионалом для улучшения вашей поисковой оптимизации - это хорошая идея, но есть много бесплатных инструментов SEO, которые могут помочь вам начать работу Работа с профессионалом для улучшения вашей поисковой оптимизации - это хорошая идея, но есть много бесплатных инструментов SEO, которые могут помочь вам начать работу. Вот 3 бесплатных SEO инструмента, которые помогут вам составить солидный список ключевых слов.

3 бесплатных SEO инструмента для исследования ключевых слов

SEOTools Генератор списка ключевых слов

Этот инструмент не даст вам никакой информации о том, какие ключевые слова или фразы лучше, он просто выполняет всю работу по перечислению всех возможных комбинаций определенных фраз. Вам нужно будет взять данные из этого списка и провести дальнейшие исследования, чтобы решить, какие фразы подойдут вам лучше всего.

Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords

Один из первых доступных бесплатных инструментов SEO, инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords, все еще является отличным местом для мозгового штурма. Вы добавите одно ключевое слово, и бесплатный инструмент создаст список других связанных ключевых слов, и даже будет использовать синонимы, если вы скажете это. Например, при вводе слов «женская обувь» появляются такие предложения, как «удобная женская обувь» и «классическая обувь». Этот инструмент подсказки ключевых слов также даст вам представление о том, сколько раз эта фраза используется в качестве поискового запроса в Google.

Инструмент подсказки ключевых слов на основе поиска Google

Вместо того, чтобы начинать с ключевых слов, вы фактически добавите URL своего веб-сайта или определенных страниц на своем сайте. На основе введенного вами URL-адреса инструмент подсказки ключевых слов на основе поиска отображает список релевантных поисковых запросов, которые использовались в Google за последний год. Он в основном смотрит на ваши данные и показывает вам, что вы должны оптимизировать, основываясь на информации, которая у вас уже есть, и на том, что люди больше всего интересуют. Этот бесплатный инструмент SEO также даст вам широкий список ключевых слов, которые актуальны, но не обязательно на основе вашего сайта.

После того, как вы решили, какие ключевые слова вы хотите оптимизировать, вы должны использовать бесплатный грейдер проверить плотность ключевых слов вашего контента.

Бритт Рейнтс является внештатным писателем, доступным на WriterAccess, торговой площадке, где клиенты и опытные писатели соединяются для выполнения заданий. WriterAccess работает на базе ideaLaunch, агентства по маркетингу контента с полным спектром услуг, обслуживающего сотни клиентов и тысячи писателей с 2000 года.

Изображение с ideachampions.com

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL