5 мощных и бесплатных SEO ресурсов

  1. MOZ
  2. Кричащая лягушка
  3. Планировщик ключевых слов
  4. Гугл Аналитика

SEO и цифровой маркетинг - это постоянно меняющийся ландшафт, требующий больших усилий и времени для успешной работы. К счастью, в интернете полно бесплатных инструментов, которые значительно облегчают процесс. Эффективное использование этих бесплатных инструментов может повысить вашу производительность и эффективность для вашего клиента или бизнеса и иметь огромные выгоды. Вот список 5 из которых каждый должен знать и использовать.

MOZ

Моз уже много лет является лидером и авторитетом в сфере SEO и цифрового маркетинга. Я всегда нахожу себя просматривающим их сайт для развития промышленности и быстрой ссылки на определенные темы. Помимо их замечательного контента, они также предоставляют множество бесплатных инструментов. Бесплатные инструменты, такие как панель инструментов Moz, Moz Local а также Открыть Site Explorer стали важным инструментом в коробке каждого профессионала SEO. Используйте эти инструменты, чтобы получить быстрые и четкие метрики на вас или на сайте ваших клиентов и оценить ход ваших усилий по SEO.

SEO и цифровой маркетинг - это постоянно меняющийся ландшафт, требующий больших усилий и времени для успешной работы

Google Speed ​​Insights и тест для мобильных устройств

Обычно я объединяю эти две вещи, когда использую их в проекте. С тех пор, как Google объявил, что они начнут отдавать предпочтение мобильным дружественным веб-сайтам, Мобильный дружественный тест стала фундаментальной частью моего анализа SEO. Это даст вам знать, хорошо ли переносится ваш контент на планшет или телефон и насколько хорошо он загружается. Давно известно, что время загрузки страницы также влияет на ранжирование. Вот почему так важно, чтобы ваш сайт проходил через Page Speed ​​Insights знать, как ты себя измеришь.

Кричащая лягушка

Не вводите в заблуждение необычное имя этого великого и легкого сканера сайтов. Кричащая лягушка это мощный инструмент, который используется для каждого клиента, с которым я работаю. Кричащая лягушка позволяет вам легко сканировать сайт ваших клиентов и экспортировать результаты в электронные таблицы для удобного анализа дублирующегося веб-контента, ошибок сервера, тегов SEO и многого другого.

Планировщик ключевых слов

Исследование ключевых слов является основой любой SEO-кампании. Google Keyword Planner просто лучший там. С помощью этого замечательного бесплатного инструмента вы можете исследовать ключевые слова, находить новые варианты ключевых слов и даже получать историческую статистику, связанную с этими словами. Одна из моих любимых функций - возможность группировать ключевые слова и получать прогнозы в списке в целом.

Гугл Аналитика

Я не хочу звучать как фанат Google, но дело в том, что когда дело доходит до анализа фактической эффективности ваших страниц с пользователями, ничто не заменит Гугл Аналитика , Можно написать книгу о мощи и возможностях этого удивительного программного обеспечения, но некоторые из моих любимых функций - это возможность устанавливать и визуализировать цели конверсии и просматривать трафик на страницах сайта. Поток трафика позволяет вам определить узкие места на вашем сайте, где пользователи обычно уходят навалом, и заставляют их оставаться и в конечном итоге получать ваши конверсии! Проще говоря, если вы не используете Analytics, вы не в игре.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL