6 бесплатных плагинов Wordpress, которые помогут вам улучшить ваш SEO

  1. Перед запуском возьмите резервную копию Wordpress
  2. Для SEO оптимизации в Wordpress
  3. Yoast SEO
  4. SEO оптимизированные изображения
  5. Проверка неработающей ссылки
  6. Перенаправление
  7. Чтобы улучшить скорость загрузки сайта
  8. W3 Total Cache
  9. ShortPixel Image Optimizer

У вас есть готовый сайт Wordpress для поисковых систем, чтобы правильно его проиндексировать? Если вы сомневаетесь в этом, возможно, следующие плагины помогут вам помочь, упростив простые и базовые улучшения SEO.

Хотя никто не может заверить вас, что вы переходите на первую страницу Google, если вы будете постоянно следить за улучшениями, постепенно вы сможете улучшить свое позиционирование. Если ваш сайт находится в Wordpress, есть тысячи альтернатив и руководств для поиска, чтобы ваш сайт лучше отображался в поисковых системах. Я хочу поделиться с вами 6 плагинами, которые я попробовал и которые, я думаю, помогут вам улучшить SEO-рейтинг вашего сайта без особых технических знаний.

Перед запуском возьмите резервную копию Wordpress

Важно, чтобы перед тем, как вы попробуете и эти, и любой плагин Wordpress, сделайте резервную копию вашего сайта.

Прежде чем говорить о SEO-плагинах, я хочу поделиться тем, с помощью которого вы можете создавать резервные копии как базы данных, так и файлов, а также структуры вашего Wordpress-сайта. Он называется BackWPup, и в вашем бесплатном плане вы можете запланировать задачи резервного копирования и даже подключить его к Dropbox, чтобы резервное копирование выполнялось за пределами вашего хостинга, что наиболее рекомендуется. Вы можете скачать его с Каталог плагинов Wordpress или добавьте его в вашу текущую установку.

Вы можете скачать его с   Каталог плагинов Wordpress   или добавьте его в вашу текущую установку

Вы можете сохранить резервную копию в формате zip, но если ошибки возникают из-за времени обработки, вы можете изменить ее в формате tar gzip.

Теперь, после резервного копирования, это 6 плагинов, которые вы можете использовать для улучшения SEO вашего сайта.

Вы можете начать получать звонки от ваших клиентов с вашего сайта. Узнайте, как добавить виджет Toky's Click, чтобы позвонить на ваш сайт Wordpress

Для SEO оптимизации в Wordpress

Эти плагины помогут вам настроить основные параметры SEO на вашем сайте и улучшить ваше позиционирование в поисковых системах:

Yoast SEO

Этот плагин является одним из лидеров по оптимизации функций SEO по сравнению с Wordpress. Это позволит вам среди прочего настроить:

  • Заголовки сайта, страницы и записи
  • Определить описание тега для каждой страницы
  • Создайте файлы sitemap.xml для отправки поисковым системам.
  • и много других вариантов. В вашем бесплатном плане есть много вариантов, которыми вы можете воспользоваться. Я оставляю это видео об этом плагине:

SEO оптимизированные изображения

Одна из наиболее распространенных ошибок, связанных с SEO, заключается в том, что они ничего не помещают в атрибут Alt изображений. Это практика, которая облегчает поисковым системам понимание того, что представляет собой изображение, и, следовательно, облегчает его индексацию. Этот плагин позволяет генерировать тексты в атрибуте ALT динамически и на основе имени изображения или заголовка поста.

Важно, чтобы имя файла ваших изображений было описательным, поскольку поисковые системы также учитывают его в процессе индексации.

Важно, чтобы имя файла ваших изображений было описательным, поскольку поисковые системы также учитывают его в процессе индексации

Проверка неработающей ссылки

При добавлении контента могут быть случаи неработающих ссылок, которые могут повлиять на позиционирование и опыт ваших пользователей. Этот плагин выполняет периодический просмотр ссылок на вашем веб-сайте и сообщает вам на рабочем столе Wordpress о тех, у кого возникла проблема.

Перенаправление

Знаете ли вы, какие ссылки перешли на страницу 404? Этот плагин расскажет вам, а также поможет вам перенаправить эти неправильные записи на правильную страницу. Это абсолютно бесплатно и отслеживает перенаправления.

Чтобы улучшить скорость загрузки сайта

Скорость загрузки вашего сайта оказывает большое влияние на ваше позиционирование; Если ваш сайт работает очень медленно, вы можете потерять много очков независимо от того, имеет ли контент отношение к поиску и имеет ли он очень хорошее качество. Эти плагины помогут вам повысить скорость загрузки вашего сайта заведомо; однако вы должны быть осторожны, потому что для этого вы можете вносить изменения в сайт, поэтому вы должны быть осторожны.

Перед тестированием этих плагинов я рекомендую вам измерить производительность вашего сайта с помощью GTMetrix

W3 Total Cache

Этот плагин фокусируется на оптимизации сайта, поскольку он помогает вам добавлять заголовки кеша на страницы, сжимать файлы JavaScript и CSS, а также оптимизировать на уровне базы данных Wordpress. Вы можете существенно улучшить этот плагин, но его необходимо соответствующим образом настроить.

Важно выполнить тесты с этим компонентом, поскольку при применении сжатия JavaScript могут быть затронуты некоторые сторонние сценарии.

Я поделюсь видео, которое может быть полезно, хотя это не последняя версия, если оно служит руководством для начала использования этого плагина:

Кстати, вы можете начать получать бесплатные звонки от ваших клиентов с вашего сайта с нашими Плагин Click to Call для Wordpress

ShortPixel Image Optimizer

Изображения являются жизненно важным элементом для любого веб-сайта; но они также могут сильно повлиять на скорость загрузки вашего сайта, и если вы считаете, что на ваш рабочий стол загружается изображение размером 5 МБ очень быстро, имейте в виду, что многие пользователи будут посещать ваш сайт с мобильных устройств или без такой же скорости интернета. Любая миллисекунда, оптимизированная для загрузки вашего сайта, считается. Этот плагин выполняет процесс оптимизации изображения, уменьшая его размер без ущерба для его качества и удаляя дополнительные данные, которые не нужны, когда они находятся в сети. Бесплатный план обрабатывает максимум 100 изображений в месяц, поэтому вы должны выбрать самые важные из них.

Если все идет хорошо и вы увеличиваете посещаемость своего сайта, что вы думаете о том, чтобы позволить этим посетителям бесплатно звонить вам и превращать их в клиентов? Toky Test для компаний с нашим плагином Wordpress

Если все идет хорошо и вы увеличиваете посещаемость своего сайта, что вы думаете о том, чтобы позволить этим посетителям бесплатно звонить вам и превращать их в клиентов?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL