6 самых показательных книг по интернет-маркетингу для Sant Jordi

  1. 1. Позиционирование в поисковых системах
  2. 2. Human Media
  3. 3. Как подготовить план маркетинга в социальных сетях
  4. 4. Партизанский маркетинг для смелых предпринимателей
  5. 5. Рост Хакер Маркетинг
  6. 6. Аналитика Web 2.0: искусство анализа результатов и наука фокусировки на клиенте.

Теперь, когда Сант-Жорди здесь, традиция состоит в том, чтобы подарить розу и книгу, и что может быть лучше, чтобы отпраздновать этот праздник, чем раздавать одни из самых выдающихся книг в секторе онлайн-маркетинга на эти даты.

Вот наши 6 рекомендуемых книг в этом секторе:

1. Позиционирование в поисковых системах

Редакция Anaya Multimedia. Авторы: Фернандо Мачия и Хавьер Гозенде

Основная книга, написанная рукой Хавьера Гозенде (), консультанта и тренера по темам интернет-маркетинга, специализирующегося на позиционировании в поисковых системах, веб-конверсии и веб-аналитике, и Фернандо Макиа (), эксперта в позиционировании в поисковых системах. Он был пионером в области веб-оптимизации, веб-аналитики и применения стратегий SEO. С помощью этой книги вы узнаете все, что связано с SEO, для новичков вы можете знать основы этой практики, но для тех, кто уже знает предмет, время от времени полезно вспомнить некоторые забытые другие концепции.

2. Human Media

Издатель: Alcalá Редакционная группа. Автор: Исра Гарсия

Исра Гарсия Он его автор. Мотиватор по преимуществу и ссылки на онлайн-маркетинг. Он постоянно публикуется в своем блоге и является создателем концепции Human Media. Это тема, которая фокусируется на вашей книге, другом способе маркетинга, нам не нужны социальные сети, чтобы создавать изменения и быть лидерами, вам просто нужно общаться с людьми. Социальные платформы являются лишь средством, они не являются главной осью.

Социальные платформы являются лишь средством, они не являются главной осью

Мы оставляем вас с кратким изложением интервью, которое они дали Marketin.TV автору (). Это объясняет, как он рассматривает роль маркетинга в мире, связанном и прерываемом Интернетом, людьми и инновациями. Вы не останетесь равнодушными!

3. Как подготовить план маркетинга в социальных сетях

Редакция Gestión 2000. Авторы: Педро Рохас и Мария Редондо

Мало того, что мы должны сосредоточиться на чистом SEO, социальные сети играют важную роль, связанную с SEO. Большинство компаний используют социальные сети, чтобы заявить о себе как по бренду, так и по своей продукции, чтобы охватить свою целевую аудиторию. Но не все используют подробный и продуманный план, адаптированный к вашему бизнесу. Это хороший пример обучения по вопросам маркетинга в социальных сетях (SMM). Написанные Педро Рохасом () и Марией Редондо (), они помогут нам шаг за шагом разработать план онлайн-маркетинга, интегрирующий философию компании. Есть 4 области, которые касаются: наблюдения, работоспособности, исполнения и оценки.

Есть 4 области, которые касаются: наблюдения, работоспособности, исполнения и оценки

4. Партизанский маркетинг для смелых предпринимателей

Редакционная сфера книг. Автор: Карлос Браво

Книга посвящена предпринимателям, которые много мечтают и мало спят. В нем кратко изложены стратегии, тактики, инструменты и основные шаги, которые необходимо предпринять в Интернете и в автономном режиме. Подчеркивает и запоминает все, что работало на протяжении всей жизни, но также делает шаг вперед для тех, кто готов рисковать и пробовать новые вещи. Каждая глава сопровождается тематическими исследованиями с такими крупными компаниями, как Amazon, и такими малыми компаниями, как водитель такси. Карлос Браво () несет те знания и вклад, которые очаровали нас в своем блоге http://www.marketingguerrilla.es/ к этой книге. Воображение и творческий подход к нашим онлайн-проектам, которые влияют на наших конкурентов и тем самым привносят жизнеспособность в наш бизнес.

Воображение и творческий подход к нашим онлайн-проектам, которые влияют на наших конкурентов и тем самым привносят жизнеспособность в наш бизнес

5. Рост Хакер Маркетинг

Редакция Sodcial Business. Автор: Райан Холидей

Сегодня большое количество крупных брендов, таких как Facebook или Dropbox, не потратили ничего на проведение каких-либо традиционных маркетинговых акций и стали эталоном в своей сфере деятельности. Новые деловые стили и рост предпринимательства в разгар кризиса породили другой стиль привлечения клиентов, продажи и зарабатывания на жизнь, занимаясь маркетингом. Этот набор идей и творческих действий с низким бюджетом и ограниченными ресурсами - это то, что в настоящее время называется «взломом роста».

Достигайте большего с меньшими затратами и достигайте с аналитической, социальной и стратегической позицией того, что пользователи сами генерируют полезный трафик и активность для создания прибыльного бизнеса, это то, что эта книга на 100% рекомендуется для людей с опытом и определенным уровнем онлайн-маркетинга, кто хочет осуществлять конкретные действия по привлечению новых клиентов, налаживанию контактов и прогрессу на пути к получению прибыли. Известный автор Райан Холидей (Ryan Holiday), маркетинговый гуру, получивший признание в American Apparel, объясняет новые правила и предоставляет примеры и тематические исследования для начинающего Хакера роста.

6. Аналитика Web 2.0: искусство анализа результатов и наука фокусировки на клиенте.

Редакция Gestion 2000. Автор: Авинаш Каушик

Авинаш Каушик ( @avinash ) является одним из ведущих мировых экспертов в области веб-аналитики. Все ваши знания и советы собраны в этой книге, ее методология поможет вам в вашей повседневной работе, чтобы вы могли максимально использовать инструменты веб-измерения и поведение на своей странице. Важная книга для правильного и эффективного анализа данных и принятия лучших решений для вашего бизнеса в любое время.

Важная книга для правильного и эффективного анализа данных и принятия лучших решений для вашего бизнеса в любое время

Это наши шесть рекомендуемых книг по интернет-маркетингу, которые можно подарить в Сант-Жорди. Что вы дадите в подарок?

Что вы дадите в подарок?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL