7 ключей для улучшения SEO вашего блога компании, не тратя денег

  1. Трюки, чтобы появиться на первой странице результатов Google
  2. Как улучшить SEO вашего блога компании

Оптимальное позиционирование SEO для вашего бизнес-блога может стать вашим лучшим союзником. Чтобы взбираться на весы в поисках всемогущего Google не нужно творить чудеса или тратить большие суммы, но есть доказательства и применять методы, подобные тем, которые мы предлагаем ниже.

полный и оптимизированный блог является ключом, который откроет много дверей в мире SEO . Если у вас есть компания - будь то крупная международная компания, МСП , местный бизнес или платформа электронной коммерции - сегодня Ведение блога является практически необходимым требованием чтобы добиться успеха и увеличить количество продаж, в дополнение к привлечению большего объема интернет-трафика, достижению большей наглядности и обогащению вашей аудитории интересным контентом, что улучшит вашу репутацию ,

Трюки, чтобы появиться на первой странице результатов Google

Если еще Вы не открыли свой собственный корпоративный блог , вы должны знать, что помимо того, что важно иметь отличный рейтинг страницы и Увеличьте количество посещений вашего сайта или интернет-магазина Это также отличный канал связи для вашей цели, добавляющий ценность вашей рыночной нише и создающий доверие , что-то, что это приводит к увеличению вовлеченности и существенное улучшение показателей конверсии вашего бизнеса.

Таким образом, бизнес-блог - это не только оружие для повышения вашей экономической прибыльности, но и способ привлекательным образом поделиться своими знаниями и опытом и сделать свой бренд и свою команду экспертами в своей области. предлагая ценную информацию, решения и контент, представляющий интерес для ваших последователей ,

в то время как Есть несколько совершенно бесплатных альтернатив, чтобы открыть свой блог Для работы SEO не требуется чрезмерной или недоступной выплаты денег, так как вы можете следовать следующим экономическим рекомендациям или которые не требуют затрат.

Как улучшить SEO вашего блога компании

  • Используйте инструменты для улучшения контента: очень важно иметь специальный плагин, который поможет вам улучшить SEO -Yoast или All-in-One SEO Pack - одни из самых известных и бесплатных. Следует также отметить, что Google позиционирует все более высокие статьи, чем 1000 слов, и хорошо структурирован с метатитлами. Не забывайте искать правильный язык, тон и структуру на вашем языке, в дополнение к ссылкам на каждую публикацию с внешними источниками, которые имеют авторитет в глазах Google и включают социальные кнопки, чтобы пользователи могли делиться вашим контентом в сетях.
  • Сосредоточьте свою стратегию на ключевых словах : вы не можете начать писать тун-тун, так как ключевые слова являются одними из ваших главных союзников и требуют предварительного изучения через Планировщик ключевых слов Google Adwords или Google Trends среди других. Когда дело доходит до позиционирования себя высоко, в дополнение к ключевым словам длинного хвоста необходимы блоги специализации и ниши . В этом посте Мы собираем некоторые из лучших инструментов для анализа SEO вашего сайта.

В этом посте   Мы собираем некоторые из лучших инструментов для анализа SEO вашего сайта

  • Размещение ключевых слов является еще одним базовым моментом : помимо включения их в тексты, оптимизировать изображения и видео и чтобы сфокусировать контент вокруг них, важно, чтобы ключевые слова появлялись в соответствующих местах в каждой статье. Есть несколько основных мест: заголовок - чем больше слева, тем лучше - мета-описание - холст относительно позиции - и сам URL, в котором следует избегать номеров по умолчанию, также исключая слова, которые не являются внести ценность , например, союзы, предлоги и другие стоп-слова. В тексте плотность ключевых слов является фактором, который потерял актуальность в последние годы , поэтому вы должны включать ключевые слова естественно и с вариациями и синонимами.
  • Развлечения - это ключ : если вы работаете добросовестно, ваш контент скучен, утомителен или труден для чтения, ваша наглядность будет напрасной, ваши продажи не улучшатся, а ваши читатели будут недовольны. Поэтому развлечение - это требование увеличить время, которое тратят подписчики на странице, заставить их делиться этим в социальных сетях и поощрять их приверженность. Для этого привлекательные заголовки рекомендуются обзоры продуктов, списки, учебные пособия или интервью, в дополнение к написанию коротких абзацев, обогащению текста жирным курсивом и приданию ценности визуальным материалам, таким как видео, инфографика, изображения, таблицы и графика.
  • Не забудьте указать свою контактную информацию : важно, чтобы ваша основная контактная информация, такая как номер телефона, адрес электронной почты или контактная форма , а также полный адрес вашей компании или штаб-квартиры, была видна в вашем блоге. физика. Все соответствующие данные для ваших потенциальных клиентов должны быть доступны и выделены определенной корпоративной графической личностью.

Через | Бизнес 2 Сообщество

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL