Цены SEO - Пакеты интернет-позиционирования 【ПОЛЕЗНОЕ РУКОВОДСТВО】

  1. Веб-позиционирование, цены и анализ пакетов
  2. А содержание не было королем?
  3. Сколько стоит Google Adwords: пакеты SEM
  4. Цены на акции SEM

Цены на SEO являются одним из элементов, которые больше всего могут удержать любой бизнес при найме этих услуг. С целью упрощения и понимания того, о чем идет речь, многие агентства создали так называемые пакеты SEO, которые являются ни большим, ни меньшим, чем способом группировки различных видов деятельности, чтобы их можно было распределить между конечными клиентами, а также между посредническими агентствами.

Лично я не против облегчения понимания клиентом наших услуг, а также содействия распространению. Сказав это, досье конкурса попало в мои руки, где они упаковывают услуги SEM и позиционирование SEO, и я не смог сесть и проанализировать его. После этого я решил поделиться этим с вами.

Их пакеты предназначены как для конечных покупателей, так и для торговых посредников. Например, если бы я стал торговым посредником, у меня была бы часть выставления счетов, которая в зависимости от услуги может варьироваться от 5 до 25% от общего выставленного счета.

Я против того, чтобы «забивать» услуги клиентов, которые не нужны (не все веб-сайты нуждаются в этом), или продавать профессиональные услуги SEO по ценам, которые могут включать только одну вещь (полная автоматизация и потеря качества). Кто-то когда-либо слышал, что дешево это дорого.

Веб-позиционирование, цены и анализ пакетов

Это таблица ценообразования в Интернете, которая попала мне в руки Это таблица ценообразования в Интернете, которая попала мне в руки. Читатель позволит мне не ссылаться на источник, а также любезно указать, какое агентство предоставляет услуги. Мы начали с анализа услуг онлайн-маркетинга, предлагаемых по пунктам.

Предыдущий анализ

Таким образом, то, что сделано, это SEO аудит домена с некоторыми советами. Никакой технической работы не сделано. Это означает, что они поместят домен в Semrush, Hrefs и, если повезет, в Screaming Frog, и они пройдут автоматический анализ отчета. Изменения вне бюджета.

Относительно количества терминов на должность ясно дайте понять, что они являются ориентировочными и будут зависеть от конкуренции, которую они имеют. То есть я могу взять на себя шестую позицию за 70 евро в месяц, но они длинные? Сколько трафика они мне дадут? Они действительно мне подходят ...? В настоящее время SEO работает с другими типами задач, такими как соотношение увеличения трафика и конверсии .

Внутренний SEO

Подводя итог, они будут вставлять ключевые слова, определенные в метатитах, чтобы включить некоторые h2 со связанными ключевыми словами и некоторые другие жирным шрифтом. Если повезет, они сделают это в URL для каждого слова в позиции. С другой стороны, они обещают уведомить, если сеть плохо загружается, и отправляют карту сайта. Подведение итогов всех заданий для веб-мастеров оплачивается вами, если только они не уведомят вас и не отправят карту сайта ....

Внешний SEO

Они предлагают вам базовый максимум в WMT и политика ссылок в каталогах. Короче говоря, ссылки низкого качества, во многих случаях в фермах ссылок и более чем полезные в среднесрочной перспективе, будут наказывать сеть. Ссылки из каталогов в 99% случаев являются контрпродуктивными , за исключением случаев локальной SEO-стратегии. Нет обзоров или статей в блогах, газетах, которые являются контекстными ...

Завершить ежемесячный отчет с развитием контрактных ключевых слов и экспорта аналитического отчета.

А содержание не было королем?

Ничего не наблюдается в отношении создания контента или управления в качестве веб-мастера (полное или частичное)

Сколько стоит Google Adwords: пакеты SEM

Сколько стоит Google Adwords: пакеты SEM

Когда нужно узнать, сколько стоит Google Adwords и настроить кампанию, необходимо разделить два элемента: что платится Google и что платит агентству, которое будет управлять рекламными кампаниями. в SEM или SEO Валенсия Мы берем фиксированное вознаграждение, которое варьируется от 100 до 150 евро в зависимости от размера кампании, чтобы начать ее, делать креативы и исследования ключевых слов и конкуренции. Затем мы взимаем процент от рекламных инвестиций, который уменьшается по мере того, как кампания увеличивает ваши инвестиции.

В досье они взимают 15% с инвестиций в adwords . Важным вопросом является то, будут ли они брать на себя выставление счетов Google конечным клиентом или агентством посредника. С другой стороны, я сомневаюсь, что кампания, на которую с инвестициями в 90 евро (подразумевается, что агентству предоставляется 14 евро), тратит более 30 минут на настройку и управление ею ежемесячно. Это означает, что это кампании, созданные с использованием AdWords Express (URL-адрес установлен, и AdWords облегчает использование ключевых слов, предлагаемых ставок, рекламных объявлений и т. Д.)

Цены на акции SEM

Серьезная кампания требует предварительного изучения ключевых слов, объявлений о конкурсе и генерации лендинга или более, что улучшает показатели конверсии и качества, чтобы снизить ставки. Подсказка: перед этим типом услуг, если вы будете сами проводить кампанию AdWords, вы получите аналогичные или лучшие результаты, и, кроме того, вы собираетесь извлечь что-то полезное.

Я могу поверить, что с кампанией в 500 евро в месяц делать эту работу, но, конечно, с инвестициями в 90 или 200 евро, это кампании с автопилотом.

И, конечно, все это без учета комиссионных посредников. Кто-то думает, что с маржой в 10 евро в месяц, или они настроят кампанию, которая вам нужна? Единственное объяснение, которое я могу придумать, заключается в том, что они также не выполняют порученную им работу, что они выполняют работу на стороне в Индонезии, Индии, Куала-Лумпуре или знают, где.

Вы можете сделать свои собственные выводы. Для всего остального вы можете запросить

Стоимость услуг SEO

Сколько стоит разместить веб

То есть я могу взять на себя шестую позицию за 70 евро в месяц, но они длинные?
Сколько трафика они мне дадут?
А содержание не было королем?
Кто-то думает, что с маржой в 10 евро в месяц, или они настроят кампанию, которая вам нужна?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL