Цифровое агентство полного сервиса Мельбурн Австралия

  1. Натан Синнотт Директор и основатель

В Newpath Web мы являемся независимым и принадлежащим Австралии, цифровым агентством полного сервиса с головным офисом в Мельбурне, Австралия, и офисом в Великобритании. Наши разумные цены - это сотрудничество в области стратегии и пользовательского опыта, дизайна и разработки, настольных и мобильных устройств, SEO, PPC и социальных сетей. Опираясь на значительный опыт работы с МСП, крупными и многонациональными организациями, включая Apple и Porsche, правительственные учреждения и некоммерческие организации, независимо от того, кто вы, мы можем помочь воплотить ваши цифровые цели в жизнь.

Опираясь на значительный опыт работы с МСП, крупными и многонациональными организациями, включая Apple и Porsche, правительственные учреждения и некоммерческие организации, независимо от того, кто вы, мы можем помочь воплотить ваши цифровые цели в жизнь

Натан Синнотт Директор и основатель

«Мы не боимся заниматься сложными вещами. Наша команда заполнена одними из лучших цифровых парней и девушек в Австралии - в области онлайн-маркетинга, дизайна и разработки. Мы все делатели, поэтому мы всегда принимаем вызов »
- Натан Синнотт

Как основатель и генеральный директор Newpath Web, SEO Aus и Digital Marketing UK, Натан возглавляет технически отличную команду и предлагает разумный подход к междисциплинарному маркетингу, дизайну и разработке. Он является ключевым голосом в австралийском цифровом сообществе и был опубликован в журнале Marketing Magazine Australia, Entrepreneur, B & T и Inside Business, и это лишь некоторые из них.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL