Что такое длинный хвост или длинный хвост

  1. Что такое длинный хвост или длинный хвост Ключевые слова с длинным хвостом - это, как правило, термины...
  2. Ключевые слова длинный хвост и архитектура
  3. Автор: Фани Санчес

Что такое длинный хвост или длинный хвост

Ключевые слова с длинным хвостом - это, как правило, термины с низким потенциалом трафика, но низкой конкуренцией и, следовательно, их легче позиционировать.

Большой объем терминов этого типа можно приравнять к трафику, полученному с помощью меньшего числа терминов более высокой категории.

Цель категоризации ключевых слов

Категоризация ключевых слов выполняет двойную функцию:

  • Определение общего предела ключевых слов вашего сайта является безошибочной отправной точкой для эффективного консультирования по ключевым словам , в котором ресурсы не тратятся впустую.
  • Группируя слова со схожими характеристиками или разделяя уровни архитектуры в Интернете (например, ключевые слова с длинным хвостом могут быть метками блога, ключевые слова с полуобобщением могут быть сервисами ...), мы можем отслеживать изменения в крупномасштабных позициях и определить, являются ли они проблемами в определенной группе слов.

Ключевые слова длинный хвост и архитектура

Эти условия распространяются на условия, которые влекут за собой пересечения разных категорий: «Отель у моря в Аликанте», «Отель с бесплатным Wi-Fi в Аликанте», «Отель с бассейном с подогревом в Эльче».

Поделиться этой статьей:

Автор: Фани Санчес

Старший SEO-консультант по человеческим коммуникациям, полностью управляет SEO-кампаниями в крупных медиа, туристических порталах, каталогах и интернет-магазинах. Он также успешно выполнил разработку и проведение кампаний в социальных сетях и общение для @humanlevel и третьих лиц.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL