Google утверждает, что публикация 100 000 страниц одновременно не является проблемой SEO

Я снова и снова слышал от оптимизаторов, что им не нравится выдвигать слишком много нового контента на веб-сайте сразу

Я снова и снова слышал от оптимизаторов, что им не нравится выдвигать слишком много нового контента на веб-сайте сразу. Так что, если вы создаете новый раздел на своем сайте и хотите опубликовать его для общественности, но этот новый раздел добавляет сотни тысяч новых страниц - может ли это повредить вам в Google, выпуская все сразу? Джон Мюллер из Google сказал «нет» - совершенно нормально выпустить все эти страницы сразу.

Джон сказал в видеовстрече этим утром на 19:12 оценка что «нет проблем» выпустить сотни тысяч страниц одновременно. Он добавил, что «с точки зрения SEO это вообще не проблема». Единственная потенциальная проблема заключается в том, что Google будет сканировать его, а ваш сервер должен иметь возможность обрабатывать сканирование.

На самом деле, Джон сказал, что не рекомендует вам медленно выдвигать этот контент. Он сказал, что «искусственное введение в индекс своего рода струйки - это то, что часто вызывает больше проблем, чем что-либо решает». Это очень интересный момент, тебе не кажется?

Многое из того, что сказал здесь Джон, противоречит тому, что я слышал от многих оптимизаторов в прошлом.

Так что просто выпустите контент и дайте Google на это, но убедитесь, что ваши серверы могут справиться с этим.

Вот видео для вставки:

Вот стенограмма:

Могу ли я опубликовать сто тысяч страниц одновременно?

Конечно! Нет проблем.

Я думаю, что самое большое влияние, самое большое влияние, которое вы увидите, это то, что робот Google попытается сканировать много страниц. Особенно, если это крупный известный сайт, где мы уже знаем, что сканирование страниц и индексация страниц с этого сайта имеет большой смысл. Тогда мы, вероятно, попытаемся отсканировать много страниц на вашем сервере, и было бы хорошо, если бы у вашего сервера была возможность справиться с этим.

Но с точки зрения SEO это обычно не проблема.

Некоторые сайты размещают свои архивы в сети одновременно. Я думаю, что что-то вроде искусственного введения в индекс какой-то струйки - это то, что часто вызывает больше проблем, чем что-либо решает. Очевидно, что одновременное размещение сотен тысяч страниц в Интернете не означает, что эти страницы будут сразу же ранжироваться сразу. Нам все еще потребуется время, чтобы на самом деле правильно оценить эти страницы в результатах поиска. Но я не вижу ничего против того, чтобы выкладывать их в онлайн.

Обсуждение на форуме YouTube ,

Это очень интересный момент, тебе не кажется?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL