Google увеличивает количество символов в мета-описании SEO

  1. Как это может повлиять на наш сайт?

Похоже, понемногу мы привыкаем к тому, что Google вносит изменения, когда это лучше или больше нравится.

Но какое у нас есть лекарство, кроме как выдержать ливень? В конце концов, нам нравится это более или менее, мы все под зонтиком Google, если мы хотим, чтобы кто-то видел наш сайт.

И что это за новое изменение? Google увеличил длину метаописаний SEO с 160 (до) до максимум 320 (сейчас) .

Это изменение влияет как на поиск на компьютере, так и на мобильном устройстве.

Для того, что объявил Дэнни Салливан, мы не должны вносить изменения, но Google будет извлекать дополнительную информацию с нашего сайта, чтобы автоматически заполнить это новое пространство . Но будьте осторожны с этим. Мы рекомендуем вам изучить свои разделы в Интернете, которые генерируют больше трафика (или больше трафика, который вы заинтересованы в создании), и редактировать их вручную .

Таким образом, вы можете сами выбрать новую информацию, которую хотите добавить. В конце концов, это новая возможность расширить вашу бизнес-информацию. Нечто похожее на то, что произошло год назад с расширенными текстовыми объявлениями Google Adwords.

Как это может повлиять на наш сайт?

Есть несколько коннотаций, которые мы должны принять во внимание перед этим изменением Google.

  • Во-первых, если нам удастся достичь цели с новым расширенным мета-описанием, мы можем загрузить позиции, если решим сомнения пользователя, читая только фрагмент SEO .

  • Это также приводит к возможным негативным последствиям: если пользователь разрешает свои сомнения с помощью информации, которую мы предлагаем в мета-описании, ему может не понадобиться доступ к сети . Хотя это будет зависеть от каждого человека (например, если я нахожу результат поиска, который мне подходит, я всегда захожу на сайт, чтобы добавить немного больше информации). Мы считаем, что основной запрос, который может быть легко решен, повлияет на ваши веб-сайты в том случае, если ваш рейтинг кликов снизится. Но если наш сайт находится в более сложных видах поиска, наш CTR может даже увеличиться.

  • Таким образом, сейчас важнее, чем когда-либо, получить первые позиции , потому что, если та, которая появляется первой в SEO, напрямую разрешает сомнения пользователя, ему больше не нужно искать.

Помните, что если вы заинтересованы в наблюдении за SEO-фрагментами ваших конкурентов (и ваших), мы добавили новый формат проекта в SEMminer, с помощью которого вы сможете отслеживать SEO по очень сниженной цене. Попробуй это;).

А вы? Вы уже заметили изменения на своем сайте с этим расширением? Как вы решили эту ситуацию? Расскажи нам Мы #ValueMining вместе.

Как это может повлиять на наш сайт?
Но какое у нас есть лекарство, кроме как выдержать ливень?
И что это за новое изменение?
Как это может повлиять на наш сайт?
А вы?
Вы уже заметили изменения на своем сайте с этим расширением?
Как вы решили эту ситуацию?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL