H1 H2 H3 Что это такое и как их использовать, чтобы заработать в SEO?

  1. Почему H1 H2 H3 актуальны и насколько они важны?
  2. Как использовать H-теги?
  3. H2
  4. H3
  5. рекомендации

Когда дело доходит до H1 H2 H3 , лучший способ объяснить это - подумать о печатной газете. Как только вы его получите, посмотрите заголовок с новостями дня. Кроме того, ниже есть несколько фотографий с соответствующими подписями, каждая из которых имеет свой заголовок. Под каждым заголовком есть новости, некоторые большие, некоторые меньшие, в зависимости от важности. Короче говоря, газета по своему характеру имеет смысл и умеет иерархизировать содержание таким образом, чтобы читатель понимал, что является наиболее актуальным. То же самое происходит с метками H1 H2 H3 ... до H6.

Почему H1 H2 H3 актуальны и насколько они важны?

Первое, что удивит вас, хотите верьте, хотите нет, это то, что Google не читает ваш контент так, как вы это делаете.

Чтобы не слишком увлекаться предметом, поисковые системы (будь то Google, Bing, Yahoo или любой другой) имеют робота, который в основном имеет две функции: во-первых, читать (в техническом плане: сканирование) ваш сайт, чтобы обнаруживать контент и, во-вторых, индексировать контент для пользователей, которые ищут информацию о нем.

В этом смысле, в отличие от того, во что человек верит, роботу нужно указать всю информацию, такую ​​как названия и мета описания , альтернативные заголовки, ключевые слова и, например, заголовки H1 H2 H3. Эти заголовки похожи на заголовки газет: некоторые из них важнее других. Заголовки на первой странице, заголовки в середине первой страницы или заголовки на четвертой странице оцениваются не одинаково. То же самое касается H1 H2, H3, H4, H5 и H6 в поисковых системах.

Теперь давайте не будем врать самим себе.

Хотя H-теги важны, они, скорее, не «Бэтмен и Робин» в SEO. Они только малая часть. Лучший способ понять его охват - вот что сказал Джон Мюллер, один из самых известных веб-мастеров Google:

«Мы используем H-теги, чтобы лучше понять структуру текста на странице, но это не тот случай, когда вы получаете какие-то волшебные преимущества SEO, помещая весь свой контент в тег H1 в начале, и мы даем ему небольшой импульс, если мы видим Четкий заголовок на странице, потому что мы можем понять, что эта страница явно относится к этой теме. Но это не то, что я бы сказал, что вам абсолютно необходимо, чтобы каждая страница появлялась в поиске. На многих страницах не используются заголовки H, только помечайте содержимое с помощью CSS ».

Понимая это, H-теги не являются одними из наиболее весомых факторов, по мнению Google. Тем не менее, когда речь заходит о SEO и, как мы говорим на Kairos, SEO - это не достижение 100 раз лучше, чем другие, а достижение 100 вещей на 1% лучше, чем у конкурентов ...

Как использовать H-теги?

H1

Тег H1 является держателем каждой записи, то есть самой важной информации на каждой странице. В этом смысле идеал, который служит золотым правилом, состоит в том, что каждая страница имеет один тег H1. В этом смысле, H1 этой статьи - Что такое H1 H2 H3 и как их использовать, чтобы заработать в SEO. Конечно, прежде чем войти в эту запись, будь то через Google, Facebook или любую другую социальную сеть, вы увидели заголовок, который побудил вас прочитать эту запись.

Когда дело доходит до H1 H2 H3 , лучший способ объяснить это - подумать о печатной газете

Таким образом, тег H1 проще всего поместить, тогда, по крайней мере в WordPress, владельцем каждой записи уже настроен быть H1 этой статьи. (Спасибо, WordPress!)

H2

Когда кто-то думает о ярлыках H2 и далее, лучший способ разработать их - подумать об индексе или оглавлении.

В этом смысле содержание этой статьи сводится к следующему:

  1. Что такое H1 H2 H3 и как их использовать, чтобы заработать в SEO
    • Почему H1 H2 H3 важны?
    • Как использовать H-теги?
      1. H1
      2. H2
      3. H3
    • Рекомендации для заголовков H1 H2 H3

Как вы могли заметить, иерархический порядок представляет способ написания этой статьи. Кроме того, вы заметите, что тот же иерархический порядок отражает, в свою очередь, сущность, стоящую за меткой H, как показано на рисунке ниже.

На всякий случай, если есть сомнения, отличный способ узнать, как работает H1, H2, H3 ... H6, это рассмотреть следующий пример, который объясняет это наилучшим образом:

  1. H1 - Планета
  2. H2- Южная Америка
  3. H3 - Колумбия
  4. H4 - Богота
  5. H5 - Chico
  6. H6 - Kairos офисы

H3

Н3, как правило, являются подразделами контента. Как мы видели в предыдущем примере, они имеют более низкую иерархию, чем заголовки H1 и H2.

Фактически, хотя он может использоваться до H6, выход за пределы H4 не считается действительно необходимым.

рекомендации

Когда дело доходит до заголовков H1 H2 H3, возникают сотни вопросов, поэтому давайте быстро рассмотрим их. Чтобы ответить на них, мы взяли на себя труд (буквально), чтобы слушать это притон 1 час 12 минут и 5 секунд, где наш друг Джон Мюллер говорит о заголовках:

В: Как я могу проверить заголовки на моем сайте?

A: Есть много методов. Мы рекомендуем два: WooRank и Browseo.net.

Q: Сколько заголовков я должен использовать? Влияет ли порядок заголовков?

A: Порядок заголовков не влияет. В некотором смысле, робот Google делает довольно хорошую разницу между h1s и h2s. Однако в семантических терминах лучше обрабатывать заголовки в каскадной форме.

Это должно выглядеть примерно так:

<h1> Причины, почему вы должны следовать за Кайросом <h1>

<p> Здесь идет текст, объясняющий, почему вы не можете пропустить нашу информацию в Facebook или Instagram. </ p>

<h2> Instagram <h2>

<p> Следуйте за нами в Instagram. </ p>

<h2> Facebook <h2>

<p> Подпишитесь на нас в Facebook. </ p>

<h3> Группа Facebook <h3>

<p> Следите за нашей группой по цифровому маркетингу на Facebook </ p>

В: Должен ли я очень часто включать мои ключевые слова в заголовки H1 H2 H3?

A: Нет. Это считается заполнением ключевых слов . Делайте это самостоятельно, когда это необходимо.

В: Сколько слов я могу использовать в теге H1?

A: Все, что вы хотите. Даже есть люди, которые обращаются к CSS (каскадным таблицам стилей) и изменяют весь текст до H1, но хорошо визуализируют. Мы не предлагаем этого, потому что Google не только не наказывает за помощь.

Q: Есть ли что-то еще, что мне нужно знать?

A: Да. В заголовках H2 и H3 настоятельно рекомендуется использовать ключевые слова, которые могут повторно ссылаться на другой контент на вашем сайте.

Я имею в виду, если у вас есть блог в социальных сетях, и вы говорите о как завоевать больше последователей в Instagram Настоятельно рекомендуется, чтобы в одном из ваших заголовков H2 вы говорили о как разработать правильную стратегию хэштега ,

До тех пор, друг. 😉

Почему H1 H2 H3 актуальны и насколько они важны?
Как использовать H-теги?
Как использовать H-теги?
Как использовать H-теги?
Q: Сколько заголовков я должен использовать?
Влияет ли порядок заголовков?
В: Сколько слов я могу использовать в теге H1?
Q: Есть ли что-то еще, что мне нужно знать?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL