Хроника конверсии в четверг: SEO и его веб-аналитика

  1. Что такое SEO?
  2. Что должно предусматривать хорошую стратегию позиционирования в поисковых системах?
  3. Что мы должны измерить, чтобы добиться успеха в нашем проекте позиционирования?
  4. Что вы думаете о последнем обновлении Google, которое не позволит захватывать ключевое слово, используемое...
  5. В какой степени вы думаете, что менеджер сообщества должен знать о SEO?
  6. Обновление с видео конвертации четверг! (23/11/2011)

В прошлый четверг, 17 ноября, у меня был большой опыт участия в Конверсионном четверге в издании, посвященном SEO и ваша веб-аналитика вместе с Лакил Эссади и Рафаэль Ромеро и умеренный Мигель Анхель Гонсалес , в котором с помощью различных вопросов и ответов мы говорим о том, что такое SEO, и о том, как последний влияет на нас изменение, которое Google сделал с точки зрения конфиденциальности ,

Вот краткое изложение вопросов и мой вклад с ответами:

Что такое SEO?

SEO - это стратегия интернет-маркетинга, направленная на привлечение квалифицированного трафика - от пользователей, которые ищут в Интернете ваш продукт или услугу - до вашего сайта через естественные результаты поисковой системы SEO - это стратегия интернет-маркетинга, направленная на привлечение квалифицированного трафика - от пользователей, которые ищут в Интернете ваш продукт или услугу - до вашего сайта через естественные результаты поисковой системы.

Что должно предусматривать хорошую стратегию позиционирования в поисковых системах?

Процесс SEO начинается с определения бизнес-целей в Интернете, что является конверсией для сайта, и фокусировки процесса SEO на получении органического трафика, который позволит им достичь их.

Итак, когда у вас есть четкие цели сайта, различные действия, которые являются частью процесса SEO:

  • Ключевое исследование Определите, какие термины используются для поиска услуг или продуктов сайта, которые будут генерировать конверсию. Какие ключевые слова являются наиболее релевантными, имеют больший объем поиска, конкурентоспособны по отношению к веб-позициям, имеют положительную поисковую тенденцию, уже достаточно позиционированы.
  • Оптимизация SEO на странице : Оптимизация технических аспектов сайта, что позволяет сделать это легко отслеживается и индексируется поисковой системой и его содержание, чтобы максимизировать его актуальность, сосредоточившись на ключевых словах, которые вы хотите позиционировать.
  • Кампания ссылок : Создание ссылочных сигналов, которые повышают популярность и авторитет сайта для поисковых систем.
  • Измерение процесса : уровень индексации сайта, позиционирование ключевых слов, позиционирование, трафик, исходящий от них и по другим ключевым словам, сегментированный по областям сайта и типу слов (бренд - без бренда, длинный хвост или короткая голова и т. Д. .), конверсии из ключевых слов и позиционированных внутренних страниц.:

С самого начала процесса SEO важно учитывать, что, исходя из того, что было определено в анализе SEO на странице, популярность и текущее позиционирование будут необходимы, чтобы иметь ресурсы и гибкость для разработки и создания контента для Интернета, а также Создание и продвижение ссылок для максимальной популярности сайта.

Что мы должны измерить, чтобы добиться успеха в нашем проекте позиционирования?

Существуют разные показатели на разных этапах и действиях процесса SEO, которые будут указывать, является ли то же самое успешным или нет, и на основе этого усиливают или переориентируют процесс:

  • Проиндексированные страницы
  • Расположение ключевых слов
  • Ключевые слова, которые обеспечивают органический трафик (теперь это будет проблемой с шифрованием этой информации Google для поисковых запросов пользователей)
  • Какие URL-адреса получает органический трафик? Какие ключевые слова? Это пропорционально вашему положению?
  • Что такое конвертация по слову и URL? Какие типы ключевых слов и URL лучше всего конвертируются? Какие из них имеют лучшее соотношение позиционирования по сравнению с Посещения против Конверсия?
  • В чем выгода конверсии SEO трафика? Это компенсирует стоимость процесса?

Здесь вы также можете увидеть список, которым Лакил поделился на событие 10 KPI для SEO ,

Что вы думаете о последнем обновлении Google, которое не позволит захватывать ключевое слово, используемое пользователем, чтобы получить доступ к веб-сайту из обычных результатов, если он был зарегистрирован?

Предположительно, это решение, которое поисковая система приняла в отношении вопросов конфиденциальности при поиске, однако, если это так: не раскрывать больше информации, когда показывает из Google Analytics, какой веб-сайт посещался до вашего? Или откуда пользователь? И если это действительно для конфиденциальности, почему ключевые слова из кампаний AdWords также не являются анонимными?

По словам обсуждается Это может быть стратегия Google, чтобы прекратить предоставлять информацию о ключевых словах вашим конкурентам для оптимизации объявлений с таргетингом. Правда в том, что это решение, которое увеличение процента пользователей который использует поисковую систему - влияет на повседневную работу не только SEO, но и веб-аналитика, чтобы оптимизировать операции предприятий и максимизировать конверсию вашей сети.

Поэтому я предлагаю вам заполнить запрос на прозрачность по ключевым словам, которые будут отправлены в Google: http://keywordtransparency.com/

В какой степени вы думаете, что менеджер сообщества должен знать о SEO?

Менеджеру сообщества «необязательно» знать о SEO, однако тот факт, что работа по продвижению в социальных сетях обеспечивает синергию с процессом SEO, и эта работа идет рука об руку (как с кампаниями PPC) Большим преимуществом является максимизация усилий различных стратегий онлайн-маркетинга, поскольку они всегда сходятся в определенный момент.

С одной стороны, социальное присутствие играет все более важную роль в SEO как источнике, который генерирует сигналы популярности и авторитета. С другой стороны, социальное присутствие должно быть оптимизировано для того, чтобы его можно было легко «найти» на платформе, которая находится или через сами поисковые системы, для позиционирования самого бренда, контроля репутации в Интернете и ... и в полной мере использовать обе стратегии в целом.

Наконец, я надеюсь, что этот выпуск Conversion Thursday, посвященный SEO, показался мне таким же интересным. Я снова благодарен за приглашение, так как было действительно приятно участвовать. Определенно все более и более важно, чтобы различные дисциплины, которые вращаются вокруг работы и маркетинга сети - от разработки, SEO, SEM, социального маркетинга до веб-аналитики - передавали знания друг другу, чтобы максимизировать выгоды сайта, на котором вы работаете.

Обновление с видео конвертации четверг! (23/11/2011)

Здесь у вас есть видео конверсии четверг любезно предоставлено МедиаЛаб Прадо :

Что такое SEO?
Что должно предусматривать хорошую стратегию позиционирования в поисковых системах?
Что мы должны измерить, чтобы добиться успеха в нашем проекте позиционирования?
В какой степени вы думаете, что менеджер сообщества должен знать о SEO?
Что должно предусматривать хорошую стратегию позиционирования в поисковых системах?
Что мы должны измерить, чтобы добиться успеха в нашем проекте позиционирования?
Какие ключевые слова?
Это пропорционально вашему положению?
Что такое конвертация по слову и URL?
Какие типы ключевых слов и URL лучше всего конвертируются?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL