Как использовать SEO, контент-маркетинг и рекламу с оплатой за клик для развития вашего интернет-магазина

  1. SEO
  2. Контент-маркетинг
  3. Плата за клик
  4. Охватите более широкую сеть

Увеличение трафика на ваш сайт увеличивает количество клиентов, которые находят ваши продукты и помогает вам сделать больше продаж Увеличение трафика на ваш сайт увеличивает количество клиентов, которые находят ваши продукты и помогает вам сделать больше продаж. Вот методы, наиболее часто используемые для привлечения трафика в интернет-магазине:

SEO

Поисковая оптимизация является одним из наиболее экономически эффективных способов привлечения трафика на ваш сайт. Оптимизируя каждую страницу в вашем магазине, вы можете повысить свой рейтинг в поисковых системах и найти клиентов, которые с большей вероятностью купят ваши товары.

SEO включает в себя исследование ключевых слов или фраз. Сегодня SEO уделяет гораздо больше внимания контексту, и вряд ли вы добьетесь успеха, используя одно и то же ключевое слово или фразу на всем сайте. Вместо этого вам нужно создавать качественный, привлекательный, уникальный контент, рассказывающий историю. Все больше людей используют ключевые фразы длинного хвоста в поисках. Например, люди больше не просто вводят «обувь», если они хотят купить обувь онлайн. Вместо этого они вводят что-то более конкретное, например «продажа на черных каблуках с красной подошвой». Это означает, что ваша стратегия ключевого слова / фразы должна быть хорошо спланирована, тщательно исследована и тщательно реализована, чтобы избежать любых «черных шляп» SEO-методов, таких как заполнение ключевыми словами или другие другие стратегии, которые могут считаться неэтичными. Пишите для Намерения, а не ключевые слова, связанные с вашими продуктами, и используйте их в URL-адресах, заголовках страниц, мета-описаниях и во всем контенте страницы. Каждая страница должна быть оптимизирована под свой набор ключевых слов. Вы можете исследовать ключевые слова, используя такой инструмент, как Google Adwords и инструмент сложности ключевых слов Moz. Вы также можете найти в Google ключевое слово / фразу и посмотреть на их рекомендации в разделе «Вы имели в виду?» раздел. Другой вариант - использовать соответствующие ключевые слова в именах файлов изображений и тегах alt. Подумайте о том, чтобы ключевые слова длинного хвоста , которые часто менее конкурентоспособны и более специфичны для ваших уникальных продуктов.

Еще одним элементом SEO является создание ссылок на ваш сайт. Когда веб-сайты получают больше ссылок, это сигнализирует поисковым системам, что информация и контент на этих сайтах заслуживают доверия и заслуживают доверия, что со временем повышает ваш рейтинг. Используйте внутренние ссылки на своих страницах, чтобы начать строить свой рейтинг.

Контент-маркетинг

Контент-маркетинг является частью более широкой картины SEO. Еще один способ привлечь трафик на ваш сайт - это сфокусироваться на создании уникального и качественного контента. В то время как SEM и SEO могут помочь вам привлечь новых посетителей, производство полезного контента может помочь привлечь посетителей в долгосрочной перспективе. Эти статьи и фрагменты / контент также отображаются в результатах поиска Google, поэтому, в конечном итоге, они вызывают много новых посещений и стимулируют повторные посещения.

  • Blogdzhing - Blogdzhing может заставить клиентов возвращаться. Использование этого контента для создания ссылок на ваш магазин с помощью гиперссылок на соответствующие страницы продукта также может повысить рейтинг вашей поисковой системы. Ведение блогов может генерировать на 97 процентов больше входящих ссылок (1).
  • Социальные сети. Для владельцев бизнеса социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Pinterest и YouTube, являются эффективными способами привлечения клиентов. Социальные медиа также является каналом распространения контента блога. Всякий раз, когда вы публикуете в своем блоге, делитесь им в социальных сетях, чтобы увеличить трафик на ваш сайт. Кроме того, более визуально ориентированные форматы, такие как Instagram и Pinterest, могут демонстрировать ваши продукты и увеличивать количество кликов на вашем сайте.
  • Электронная почта - электронная почта - это еще один способ заинтересовать клиентов. Вы можете отправлять электронные письма, демонстрирующие содержимое блога, или переписываться с клиентами, которые отказались от корзин покупок ", пытаясь" вернуть их обратно на ваш сайт.

Плата за клик

Подобно SEO, PPC использует таргетинг на ключевые слова. С помощью этого метода, известного как реклама с оплатой за клик, компании могут использовать ключевые слова для таргетинга на потенциальных клиентов и размещать платные ссылки в Google для этих ключевых слов. Каждый раз, когда они получают клик, ваша компания будет платить определенную сумму в поисковой системе. Стоимость будет варьироваться в зависимости от того, насколько конкурентоспособным является ключевое слово. В дополнение к Google , Bing и Yahoo также имеют платформу PPC. Вы также можете приобрести рекламные места на других сайтах.

Охватите более широкую сеть

Запрашивая внешнюю помощь, чтобы получить название вашего магазина есть еще один способ увеличить трафик. Ищите блоггеров или компании с аудиторией, которая уже была создана, и используйте этих авторитетов, чтобы увеличить свою собственную аудиторию.

  • Найти влиятельных людей - Есть много платформ, которые измеряют влияние на социальные каналы. Klout является одним из самых известных ресурсов и включает в себя алгоритмы ранжирования блогов. Поиск ключевых слов, связанных с вашим бизнесом, чтобы найти влиятельных лиц в этой области. Поисковые системы блога как Technorati может привести вас к блоггерам с большим количеством подписчиков.
  • Гостевой блог - Как только вы определили влиятельных людей, спросите их, можете ли вы сделать гостевой пост для них. Это бесплатный контент для них и бесплатная экспозиция для вас. Вы также можете спросить, напишут ли они для вас гостевой блог, чтобы привлечь больше читателей.
  • Ответить на запрос HARO - Помогите репортеру это ресурс для журналистов, которым необходимо экспертное мнение на различные темы. Если вы можете найти один, связанный с вашим бизнесом, вы можете получить бесплатную прессу.
  • Поделитесь своим URL везде - разместите свой сайт на визитных карточках, подписи электронной почты и везде, где вы можете придумать.

1). «Вся необходимая вам маркетинговая статистика»

Вы также можете найти в Google ключевое слово / фразу и посмотреть на их рекомендации в разделе «Вы имели в виду?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL