Как написать контент для SEO: контрольный список

  1. Как помогает SEO контент?
  2. Каким требованиям должен соответствовать наш контент для SEO?
  3. Инструменты для оптимизации контента
  4. Мастер SEO и поисковой оптимизации

Указатель содержания:

Вам нравится писать для Интернета? Если это так, вам будет интересно узнать, как написать оптимизированный контент для SEO. В этом посте мы покажем вам лучшие советы по правильному позиционированию ваших постов и некоторые инструменты для оптимизации контента.

При написании или обновлении статьи необходимо применять на практике тактику SEO, которая позволит ей появляться в первых результатах поисковых систем. Важность хорошего контента заключается в нескольких моментах, которые мы здесь объясняем.

Как помогает SEO контент?

Очень важно понимать, о чем мы говорим, когда мы ссылаемся на SEO и контент для SEO. SEO (поисковая оптимизация) - это процесс улучшения видимости присутствия бренда в сети при обычном поиске.

Цель методов позиционирования в SEO не относится к разрушению художественной целостности письма, а предназначено для того, чтобы люди действительно могли найти наше письмо или работу через сеть и оценить его. Требования к SEO контенту

Каким требованиям должен соответствовать наш контент для SEO?

  • Содержание должно быть оригинальным , не копироваться из других источников. Поисковые системы учитывают качество контента. Используйте надежные источники (релевантные блоги, официальные страницы или новостные сайты), узнавайте сами и собирайте информацию, чтобы затем создавать оригинальные посты, которые не являются копией.
  • Перевернутая пирамида? Содержание или новости могут быть структурированы в соответствии с так называемой «перевернутой пирамидой» журналистики, то есть то, что наиболее важная вещь находится в начале информации, хотя написание для сети гораздо больше, чем это: это привлечь читатель и поймать его между параграфами, вызвать интерес и зацепить. По этой причине перевернутая пирамида не всегда работает, но необходимо добавить релевантный контент по всему тексту, метод, который также поможет увеличить время постоянства страницы.
  • Расширение должно быть не менее 400 слов. Важно то, что это релевантный текст и он соответствует содержимому, которое его окружает, и указанному разделу. Если это должен быть краткий контент, потому что больше нет информации о нем, лучше написать слишком много контента без какого-либо вклада.
  • Правильное написание, без каких-либо орфографических и грамматических ошибок очень важно для обеспечения ценности и уверенности. Если контент отсутствует, пользователи не будут чувствовать себя небрежным, важно, чтобы пользователи читали наш контент.
  • Это обеспечивает ценность: это решает сомнения пользователей или создает новую информацию. Это релевантный контент, и что читатель воспринимает его как нечто интересное, заставит вас вернуться на страницу и даже использовать в качестве ссылки.
  • Привлекательный контент : помимо того, что текст должен быть интересным и приятным, мы также должны постараться обогатить его видео, изображениями и даже инфографикой.
  • Использование жирного шрифта и курсива также помогает обогатить содержание.
  • Кто ваш объективный читатель? Опубликованный контент должен быть предназначен для определенного типа аудитории. Если это автомобильный блог, напишите, для какого типа человек любит автомобильный мир, и, например, если это контент о моде для подростков, создайте контент, адаптированный к нему, поскольку для позиционирования он также учитывает поведение пользователя, который будет определять такие показатели, как показатель постоянства или количество посещений

Оптимизировать контент

  • Поиск по ключевым словам или ключевым словам : очень важно определить важность выбора хороших ключевых слов, которые представляют контент нашего веб-сайта, в то же время они отражают контент веб-сайта. Также важно присутствовать при изучении ключевых слов или исследовании ключевых слов.

Также важно присутствовать при изучении ключевых слов или исследовании ключевых слов

  • Где должны быть ключевые слова? В пределах текста лучше, если они находятся в начале. Оно должно появиться в первом абзаце, что поможет ввести текст и наилучшим образом напрячь ключевое слово.

* Следует отметить, что все эти советы являются ориентировочными, так как в SEO для случая есть зависимость, это не наука на 100% верно.

  • Заголовок : укажите ключевое слово длиной не более 70 символов. Кроме того, целесообразно воспроизвести поиски пользователей в движках. Чем ближе к началу заголовка появляется ключевое слово, тем лучше.
  • Мета-описание позволяет предоставлять еще больше информации для поисковых систем. Его длина уже может превышать 160 символов, однако после последних изменений длина фрагментов, собранных Google, варьируется в зависимости от поискового запроса. Вы можете увидеть больше в эта статья ,
  • URL-адреса должны быть дружественными или дружественными, содержать ключевые слова, которые мы хотим разместить, всегда без слов stop.
  • Включите заголовки тегов (h1, h2, h3 ...) для иерархии содержимого.
  • Основная часть текста : плотность ключевых слов должна составлять 2-3%, включая семантическую плотность одного и того же ключевого слова.

# 1 Используйте ключевые слова со здравым смыслом и ищите похожие слова.

# 2 Включите их в первый абзац, заголовки или подзаголовки (H1, H2, H3) и последний абзац.

  • Разнообразие поддержки : большее разнообразие в содержании поддержки, таких как видео, изображения и т. Д. лучше будет учтено гуглом. Вы должны оптимизировать весь контент, а не только текст: видео, изображения или инфографика также способствуют глобальному позиционированию каждой страницы. Не забывайте, что все изображения должны содержать атрибут «ALT», который используют поисковые системы, чтобы узнать, что показывает изображение.
  • Почему бы не воспользоваться семантическим полем? SEO также ценит разнообразие, богатое содержанием. Одним из советов является использование слов из того же семантического поля, что и ключевое слово, о котором идет речь, вносит естественность в содержание.
  • Если вы хотите оптимизировать уже опубликованный контент, не делайте этого с какими-либо постами, выберите тот, который имеет самый высокий органический трафик, количество поисков и который хорошо расположен.

Инструменты для оптимизации контента

Ahrefs: это инструмент для анализа веб-сайтов и улучшения позиционирования, что особенно важно для стратегий построения ссылок.

SEO Writing Assistant, SEMRush: это расширение для документов, которое предоставляет данные о качестве написанного текста, его ключевых словах, уровне чтения, а также предоставляет список рекомендуемых ключевых слов и слов из того же семантического поля, которое необходимо добавить. Если вы работаете с Документами Google, мы рекомендуем этот новый инструмент, поскольку его легко и быстро использовать.

Кричащая лягушка: улучшить SEO никогда не было так просто, как с этим инструментом и настольным приложением, с помощью которого можно исправлять ошибки. Это позволяет проводить SEO аудиты и генерировать отчеты о состоянии веб-страницы.

Планировщик ключевых слов AdWords или планировщик ключевых слов AdWords: возможно, наиболее часто используемый инструмент для получения информации об объеме поисков, конкуренции, трафике и в курсе тенденций ключевых слов. Этот инструмент также поможет вам найти наиболее подходящие ключевые слова для вашего типа контента или бизнеса.

Sistrix: один из предпочтительных инструментов профессионалов SEO. С помощью этого инструмента вы можете узнать самые важные данные о ключевых словах, наборах оценок, подробных данных о доменах, истории видимости Google и узнать самые важные KPI. Кроме того, инструмент предоставляет вам информацию о конкурсе, ключевых идеях и многое другое.

Все, что вы видели до сих пор, - это небольшие рекомендации, которые делают SEO-стратегии хорошими, хотя они не единственные. Есть еще много инструментов и советов, которые вы можете изучить в Мастер SEO и позиционирование в поисковых системах , Не пропустите это!

Другие статьи, которые могут вас заинтересовать:

Мастер SEO и поисковой оптимизации

Узнайте все, что вам нужно для разработки стратегий SEO

Я хочу зарегистрироваться!

Поделитесь и прокомментируйте эту статью!

Как помогает SEO контент?
Каким требованиям должен соответствовать наш контент для SEO?
Как помогает SEO контент?
Перевернутая пирамида?
Кто ваш объективный читатель?
Где должны быть ключевые слова?
Почему бы не воспользоваться семантическим полем?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL