Как продавать в Tictail, на рынке развивающихся брендов

  1. Что такое Tictail?
  2. Как продать в Tictail
  3. 1. Создайте профиль на торговой площадке Tictail
  4. 2. Создайте свой собственный интернет-магазин с Tictail

Время чтения: 3 минуты

В настоящее время, если вы хотите, чтобы люди знали ваш бренд, вы должны рекламировать его и продавать в Интернете. Однако не каждый может позволить себе иметь собственную электронную коммерцию. Интернет-магазин требует усилий, преданности и знаний, и не у всех есть необходимые ресурсы. Поэтому и в качестве альтернативы собственной электронной коммерции появились торговые площадки.

Существуют торговые площадки всех видов, а в Испании мы знаем и используем более одного : Заландо, Амазон, AliExpress , Fnac ... Есть много известных торговых площадок, как мы уже говорили вам в нашей топ-10 торговых площадок в Испании , Однако в этом случае мы хотим представить вам тот, который привлек наше внимание, особенно для тех, кто только начинает. Это про Тиктейл.

Что такое Tictail?

Tictail является Торговая площадка ориентирована на независимые бренды и появляются со всего мира. Если вы являетесь небольшим магазином, в котором продаются одежда, аксессуары, товары для дома или даже краски или надписи, это может быть рынок, который вы искали.

Это сеть современного вида, очень хорошо организованная по разным категориям, где вы можете найти: мужчину, женщину, детей, дом и искусство; и с самого начала вы можете увидеть, как он ориентируется на независимые бренды. Ваши сообщения направлены на конкретную аудиторию, ту аудиторию, которая хочет эксклюзивные и инновационные продукты и которая обычно не идет в крупные магазины, чтобы купить.

Более того, они определяют себя как «социальный рынок, объединяющий независимые бренды из 140 стран мира». И они настаивают на том, что покупатели могут получить первые продукты того, что станет следующим гуру моды, искусства или украшения.

Как продать в Tictail

Как мы уже упоминали, этот рынок ориентирован на независимых брендов, современных предпринимателей, которые хотят заявить о себе. И для них Tictail предлагает два способа размещения рекламы : через страницу бренда на рынке или путем создания собственной электронной коммерции.

1. Создайте профиль на торговой площадке Tictail

Tictail предлагает вам стать частью своего рынка с собственным торговым пространством, которое будет эксклюзивным для вашего бренда. Это создает субдомен на вашей странице , который будет https://tictail.com/s/ yoursubdomain

Это имеет свои преимущества и недостатки. С одной стороны, с этим пространством вы получите бесплатную выгоду от своего трафика и от сообщества покупателей (покупателей), а также от автоматической рекламы, направленной на ваш цель или быть включенным в ваши кампании электронный маркетинг , Однако в обмен на это Tictail будет удерживать комиссию 10% с ваших продаж , а вы останетесь с 90%, за исключением случаев, когда это первая покупка покупателя. Потому что, если покупатель совершит первую покупку в Tictail благодаря вашему бренду, вы получите 100% от продажи.

Это будет первый контакт, который может сработать, если вы начнете продавать свой бренд, поскольку с нуля у вас будет сообщество, которое интересуется вашими продуктами . И тогда, если вам удастся расти, вы можете перейти на следующий уровень и создать свою собственную электронную коммерцию.

2. Создайте свой собственный интернет-магазин с Tictail

Tictail осознает, что бренды хотят расти, и именно поэтому он дает им возможность перейти на следующий уровень, создав собственную электронную коммерцию через Tictail. бонус , С этой опцией, доступной за 9 долларов в месяц , Tictail предоставляет в распоряжение бренда все инструменты и возможную помощь в создании собственного домена и, в конечном счете, собственной электронной коммерции. Он даже предоставляет в ваше распоряжение инструменты веб-аналитики, SEO или даже продолжение Пикселя Facebook, среди других. Конечно, продажи, которые вы совершаете, будут продолжать приносить комиссию 10%.

Короче, быть частью рынка имеет свои плюсы и минусы Но это хорошая инвестиция, если вы начинаете работать в онлайн-мире, и если вы считаете себя современным и независимым предпринимателем, это может быть рынок, который вы искали , так почему бы не попробовать?

Будьте в курсе самых актуальных новостей на нашем канале телеграмма

Что такое Tictail?
Что такое Tictail?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL