Как улучшить ваше веб-позиционирование с помощью блога?

  1. 1. Запланируйте ключевые слова
  2. 2. Хорошо структурируйте свой блог
  3. 3. Оптимизируйте названия ваших билетов
  4. 4. Позаботьтесь о своих изображениях
  5. Alt и заголовочные теги.
  6. 5. Никогда не копируйте контент
  7. 6.- Размер статей в вашем блоге
  8. 7.- Периодичность публикации
  9. Вы хотите создать блог в WordPress и вам нужна помощь, чтобы начать?

Контент-маркетинг является наиболее используемой и наиболее эффективной маркетинговой стратегией для компаний в последнее время. Чтобы создать правильную контентную стратегию, важно создать блог, который будет предлагать вашим клиентам соответствующую информацию, связанную с определенной деятельностью.

Но кроме того, блог, отвечающий определенным требованиям, также служит для улучшения позиционирования в Интернете . Мы предлагаем вам базовое руководство с аспектами, которые вы должны позаботиться в своем блоге, чтобы улучшить SEO и тем самым привлечь больше клиентов и повысить продажи вашего бизнеса.

Основные факторы, которые необходимо учитывать для улучшения позиционирования вашего сайта через блог:

Что вы найдете в этом посте:

1. Запланируйте ключевые слова

Запланируйте ключевые слова

Использование правильных ключевых слов для вашего бизнеса является фундаментальным аспектом для улучшения вашего позиционирования в Интернете .

Каждый раз, когда вы создаете статью для своего блога, вы должны включать в себя определенные ключевые слова, которые помогают Google узнать, о чем ваш сайт, и улучшить SEO.

Чтобы узнать, какие ключевые слова вы должны использовать в своем сообщении, мы рекомендуем инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords или планировщик ключевых слов , Благодаря этому невероятному (и бесплатному инструменту Google) вы можете узнать интересные аспекты, такие как конкуренция, среднее число ежемесячных поисков по определенному ключевому слову или узнать больше об идеях связанных ключевых слов, которые предоставляет нам инструмент. Знание этих данных поможет вам решить, какие ключевые слова следует использовать в стратегии контент-маркетинга. Другие интересные инструменты SEMrush или Xovi оба являются инструментами оплаты, но они очень ценны для создания хорошей стратегии контент-маркетинга или проверки ранжирования позиционированных ключевых слов сайта. Они также являются идеальными инструментами для изучения ваших конкурентов и узнать больше о стратегии, которую они используют для своего позиционирования.

Мы рекомендуем всегда помнить об уровне компетенции и доходах, которые вы можете получить с помощью ключевых слов, прежде чем писать статью. Эта часть является фундаментальной в вашей маркетинговой стратегии и поможет вам узнать, как конкурировать в вашей стратегии контент-маркетинга.

2. Хорошо структурируйте свой блог

Хорошо структурируйте свой блог

Вы должны создать разные категории в своем блоге и поместить каждую статью в соответствующую категорию.

Если, например, вы посвятили себя продаже спортивной одежды , отделите предметы, связанные с теннисом, от предметов, связанных с легкой атлетикой.

3. Оптимизируйте названия ваших билетов

Оптимизируйте названия ваших билетов

Название каждого поста вашего блога должно соответствовать трем условиям:

  • Быть привлекательным
  • Включите хотя бы одно ключевое слово.
  • Это не превышает максимальное количество символов, разрешенных Google (рекомендуется 55, до 70)

4. Позаботьтесь о своих изображениях

Позаботьтесь о своих изображениях

Изображения вашего поста должны быть хорошо оптимизированы . Для этого вы можете использовать некоторые инструменты, чтобы уменьшить вес изображений, не оставляя в стороне их качество, например Tinyjpg или если вы используете WordPress другой интересный инструмент WP Smush-it ,

С другой стороны, вы должны заботиться о том, чтобы изображения были качественными и служили для иллюстрации содержания ваших статей. Помните, что картинка стоит тысячи слов и стремится привлечь их внимание пользователя, или может помочь вам лучше понять смысл вашего контента и дополнить текст.

Важно, чтобы пользователь не скучал при чтении ваших статей, поэтому важно, чтобы ваши статьи были полными, а также легко читаемыми и понятными для заинтересованного лица.

Alt и заголовочные теги.

Еще один аспект, о котором вы должны позаботиться, это заполнить метки «title» и «alt» каждого из изображений, так как они помогают Google узнать содержание статьи. Всегда заполняйте их

5. Никогда не копируйте контент

Никогда не копируйте контент из другого вашего блога , так как Google накажет вас за это. Это кажется очевидным, но мы заверяем вас, что многие люди все еще делают это сегодня. Убедитесь, что ваши статьи всегда оригинальны и повышают ценность для читателей.

Изучите и сделайте свои собственные выводы, вы можете основывать себя, и также желательно сделать это в ссылках вашего сектора, чтобы написать статьи. Желательно опираться на несколько источников, упорядочить контент, а затем придать ему индивидуальный характер. Таким образом вы избегаете наказания, а также предлагаете что-то другое для остальных.

6.- Размер статей в вашем блоге

- Размер статей в вашем блоге

Размер статей также важен, статьи из 600 или 800 слов располагаются лучше, чем короткие статьи.

Для этого вы должны изучить и сделать выводы, которые могут быть интересны. Дело не в том, чтобы писать, чтобы писать, а в том, чтобы думать о пользователе, предлагать ценность и немного «забыть» о SEO. Не пишите как робот или повторяйте ключевое слово снова и снова, чтобы позиционировать его (вы также рискуете быть наказанным за это). Поэтому мы рекомендуем, чтобы вы всегда писали, ставя себя на место человека, который будет читать ваш пост, и, если, желательно следовать некоторым рекомендациям по SEO, но постарайтесь сделать свои тексты естественными, и вы сможете зацепить свою аудиторию. Если вам это удастся, успех будет обеспечен, и с терпением и настойчивостью, позиционирование придет.

7.- Периодичность публикации

- Периодичность публикации

Нет необходимости публиковать каждый день (если это возможно, поддерживая качество, безупречно, но для этого может потребоваться иметь специальную команду исключительно и исключительно для создания контента), если это не так, помните следующее: качество всегда должно идти вперед количество Старайтесь публиковать хорошо продуманные и структурированные статьи, всегда думая о пользователе.

Это, очевидно, требует времени, с которым вы должны принять это во внимание и отметить себя редакторский календарь, который вы можете выполнить.

Три сообщения в неделю - это правильное число , по крайней мере, одно в месяц (в зависимости от вашей доступности) тратит время на то, чтобы написать и попытаться уложиться в сроки, которые вы отметили. Со временем результаты будут получены, и вы не пожалеете об этом. Один совет, старайтесь публиковать свои статьи в течение недели, потому что в выходные дни воздействие будет меньше.

Один совет, старайтесь публиковать свои статьи в течение недели, потому что в выходные дни воздействие будет меньше

Twitter, Facebook, Instagram и Google + являются основными социальными сетями, и Google все чаще учитывает их при позиционировании веб-сайта. Поделитесь каждой статьей в них и попросите своих подписчиков поделиться ими в своих собственных сетях. Как? простой. Если они найдут это интересным, они сделают это. Благодаря этому вы сможете еще больше расширить охват ваших статей. Со временем у вас будет достаточное количество материала, и в один прекрасный момент настоятельно рекомендуется сохранить старые публикации, снова поделиться ими в социальных сетях, даже обновить их содержимое и снова поделиться ими. Только не настаивайте снова и снова с одними и теми же статьями, всегда старайтесь предлагать разнообразие и взаимодействовать с вашим сообществом и не всегда рассказывать о своей компании. Им будет скучно.

В этом посте мы хотели отразить важность создания контента и важность блога для органического позиционирования поисковой системы и дать вам несколько основных советов, чтобы начать разработку собственной стратегии.

Как мы всегда говорим, SEO намного больше, чем это, но если мы будем настойчивы, мы поставим перед собой ряд целей и стратегию будет гораздо проще достичь.

В будущем сообщении мы углубим каждую из этих точек, с помощью которой вы можете улучшить свой SEO, используя блог в качестве основного актива.

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте нам комментарий, и мы поможем вам решить его.

Вы хотите создать блог в WordPress и вам нужна помощь, чтобы начать?

Проконсультируйтесь с нами без обязательств здесь

Как?
Вы хотите создать блог в WordPress и вам нужна помощь, чтобы начать?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL