Как выбрать лучшие сайты социальных закладок

  1. Выбор лучших сайтов социальных закладок Это может быть сложно решить, как выбрать ваши сайты социальных...
  2. 2. Вкусные (не следует)
  3. 3. StumbleUpon (не следует)
  4. 4. Reddit (Dofollow)

Выбор лучших сайтов социальных закладок

Это может быть сложно решить, как выбрать ваши сайты социальных закладок, и трудно понять, какие из них являются лучшими Это может быть сложно решить, как выбрать ваши сайты социальных закладок, и трудно понять, какие из них являются лучшими. Вы можете задаться вопросом, подходит ли ваш предмет, какую аудиторию они привлекают, или ваша закладка оставит ссылку dofollow.

Но в стороне от путаницы, сайты социальных закладок являются ключевой частью социальной сети и SEO - после того, как вы решили, какие из них использовать, закладки - это невероятный способ увеличения экспозиции и трафика. Также важно добавить некоторые виджеты закладок в свой блог, чтобы другие рекомендовали его - посмотрите наши практические Тренинг для социальных сетей , Тренинг для SEO а также Тренинг для блогов курсы, чтобы узнать больше об этом.

Читайте наш список лучших сайтов социальных закладок и советы по их использованию.

Наш список лучших сайтов социальных закладок

1. Digg

Digg определенно является одним из лучших сайтов социальных закладок и впоследствии привлекает широкую аудиторию. Если вы пишете на нишевую тему и хотите, чтобы ваша страница взлетела на Digg, придерживайтесь кусков, а не длинных объяснений. Это демонстрирует быстрый просмотр самых скучных статей по технологии, с броскими заголовками и не самыми хорошо написанными статьями, которые вы найдете в Интернете.

2. Вкусные (не следует)

Del.icio.us, пожалуй, самый популярный инструмент для создания закладок в социальных сетях, позволяющий вам пометить свои заявки десятками релевантных и удобных для поисковых систем тегов. Метод маркировки контента, а не его категоризации, имеет свои преимущества и недостатки: эта гибкость привлекает пользователей, но это означает, что иногда трудно найти то, что вы ищете, и зачастую трудно получить сообщение по конкретной теме. снять.

3. StumbleUpon (не следует)

По последним подсчетам, насчитывающим почти 9 миллионов пользователей, StumbleUpon является еще одним крупным игроком в мире социальных закладок и, хотя опять-таки не местом для нишевых областей, это место, куда можно направиться, чтобы привлечь большое количество посетителей. Это один из лучших сайтов для создания новые контакты, как вы можете следить за теми, кто StumbleUpon интересные вещи, и даже написать отзыв на своем профиле - что, мы надеемся, приведет к тому, что они спотыкаться о ваших избранных и придавать им больше доверия. Для базовой закладки StumbleUpon должен быть включен в избранное, но для обычных пользователей есть некоторые недостатки, как отмечено в этом полезный блог ,

4. Reddit (Dofollow)

Как и StumbleUpon выше, этот сайт для закладок менее популярен, чем Digg, поэтому стоит потратить больше времени на создание контактов и на то, чтобы ваша страница завоевала популярность в сообществе. Однако стоит иметь в виду, что Reddit, даже больше, чем другие сайты закладок, редко будет позволять добавлять закладку к новостному элементу, если вы не первый, кто его освещает, и вы не добавляете ничего нового - поэтому он Лучше сосредоточиться на добавлении полезного и устойчивого контента (например, руководство, комментарий или сравнение). Также посмотрите это информативный блог о некоторых дырах в Reddit, которые делают его менее простым в использовании, чем Digg. Уникальные новости о новостях чаще всего встречаются в Reddit, но остерегайтесь клики и отсутствия модерации (контент не всегда безопасен для работы). Одним из недостатков является предупреждение «Вы отправляете слишком быстро», которое появляется, если вы пытаетесь отправить два элемента сразу после друг друга.

Это наши лучшие 5 сайтов социальных закладок, но есть десятки популярных - Technorati быть тем, кто популярен. Но с помощью закладок мы считаем, что лучше всего выбрать несколько избранных, иначе вы проведете свою жизнь на этих сайтах! Дайте мне знать, если у вас есть любимый, вы думаете, должны быть включены, хотя :-)

Мы также только что зарегистрировались для более "серьезных" сайтов закладок Бизнес Обмен - кто-нибудь пробовал использовать это?

Еще одна интересная вещь о сайтах социальных закладок (в отличие от агрегаторов новостей и трендов, таких как popurls) заключается в том, что они функционируют как социальная сеть - вы можете добавлять друзей, смотреть, что они копают и т. Д., Комментировать и делиться с ними вашим любимым контентом. , Именно здесь социальные закладки становятся чем-то большим, чем просто самореклама - это шанс пообщаться, поделиться вкусами и мнениями и утвердить свою индивидуальность. По этой теме мы стремимся получить ваше мнение - мы склонны упускать из виду социальную сторону сайтов закладок, так как Twitter, Facebook и тому подобное привлекают большую часть нашего внимания. Вы нашли "общение" через сайты закладок эффективным средством маркетинга? Как один блог о социальных закладках Примечания: если вы добавляете в закладки только свой собственный контент, это будет рассматриваться как спам - в Интернете все чаще ожидают, что мы станем социальными.

Вы нашли "общение" через сайты закладок эффективным средством маркетинга?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL