LSI: Что такое (SEO) скрытая семантическая индексация

  1. Ключевое / ые слово / а: LSI
  2. Что такое БИС?
  3. Делать добро с помощью поисковых систем
  4. Принятие мер

Ключевое / ые слово / а: LSI   Нет сомнений, что SEO часто является запутанной темой

Ключевое / ые слово / а: LSI

Нет сомнений, что SEO часто является запутанной темой. Все знают, что важно быть оцененным в поисковых системах.

К сожалению, не все понимают сложные детали, которые включает в себя хороший SEO. Одна из причин этого заключается в том, что правила постоянно меняются!

Взять, к примеру, скрытое семантическое индексирование. С годами поисковые системы находят и каталогизируют веб-страницы. Веб-сайты, которые не знали об этом изменении, остались в своих усилиях по оптимизации.

Никогда не слышал о LSI? Не волнуйся! Мы собираемся проверить всю важную информацию об этой теме SEO и что вы должны делать с этим.

Что такое БИС?

Это вопрос на миллион долларов! Скрытая семантическая индексация это причудливый термин для описания того, как поисковые системы индексируют и ранжируют веб-страницы. В эти дни игра изменилась.

В прошлом поисковые системы каталогизировали сайты на основе ключевых слов дизайнеров, размещенных в метатегах. Это оказалось проблемой. Это произошло потому, что некоторые дизайнеры использовали бы сотни ключевых слов для повышения рейтинга сайта. Итак, все изменилось.

LSI - это новый метод индексации сайтов. Процесс ищет связи между заголовком страницы и содержимым. Например, если страница посвящена «собачьей прогулке», поисковая система будет искать ключевые термины, такие как «собака», «прогулка», «парк для собак», «поводок» и другие термины, относящиеся к названию.

Этот процесс призван сократить злоупотребления, которые дизайнеры могут нанести, вставляя ключевые слова в веб-страницу. Поскольку поисковые системы хотят ранжировать контент лучшего качества в своих результатах поиска, они ищут признаки того, что контент относится к теме.

Это усложняет веб-сайтам злоупотребление системой.

Делать добро с помощью поисковых систем

Основная цель LSI - сделать веб-дизайнеров и создателей контента более честными со своими сайтами. Это в основном новые правила SEO и контент-маркетинг за этим нужно следовать, если вы хотите получить хороший рейтинг. Другими словами, вы должны играть по правилам!

К счастью, это не сложная задача. Хотя весь процесс может показаться сложным, на самом деле это не так. Есть один важный простой шаг, который вы можете сделать, чтобы ваш контент хорошо работал с поисковыми системами и этим процессом.

Написать аутентичный контент. Будь то текст страницы, содержание блога, история или любая другая цифровая копия, напишите это как естественный человек. Забудьте старые хитрости черной шляпе, чтобы получить рейтинг.

Гуманизация вашего контента создаст ссылки между заголовком и ключевыми терминами, которые поисковые системы ищут при индексации страницы. Вы можете ожидать, что ваш сайт будет работать лучше, естественно, без проблем. Спросите себя: доступен ли ваш контент человеку?

Если это так, ваш контент должен работать нормально.

Принятие мер

Чтобы максимально использовать LSI, важно внести изменения в ваш стиль контента сегодня. Всякий раз, когда вы создаете новый контент, сделайте его с гуманизацией. Обновите существующий контент.

Хочу учить больше ? Связаться за дополнительную помощь.

Никогда не слышал о LSI?
Что такое БИС?
Спросите себя: доступен ли ваш контент человеку?
Хочу учить больше ?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL