маленький SEO инструменты | Профессиональное SEO исследование

  1. # 1: Написание и копирайтинг
  2. # 2: WordPress
  3. № 3: Редактирование фотографий
  4. # 4: HTML
  5. # 5: MailChimp
  6. # 6: Реклама Google AdWords
  7. # 7: Реклама в Facebook
  8. № 8: Маркетинг в социальных сетях
  9. № 9: поисковая оптимизация
  10. # 10: Оптимизация коэффициента конверсии
  11. Завершение

Это был большой опыт и один из самых ярких моментов моей маркетинговой карьеры, но он также заставил меня задуматься.

Чему университеты должны учить детей, чтобы подготовить их к карьера цифрового маркетолога ?

Когда я учился в школе с 2001 по 2005 год, профессора об этом даже не думали. Мы узнали об основах маркетинга, о том, как проводить маркетинговые исследования, и о важности маркетинга потребительского опыта.

Но мы не говорили ни о чем цифровом, потому что оно еще не появилось (имейте в виду, что в это время Facebook все еще требовал адреса электронной почты .edu, чтобы получить доступ к своей сети).

Приведенный ниже список - это мой взгляд на некоторые из лучших навыков, которые студенты должны изучать в школе, чтобы они могли быть готовы внести свой вклад сразу же, присоединившись к команде цифрового маркетинга.

# 1: Написание и копирайтинг

Первое, чему должны научиться студенты, - это как писать ясно и убедительно.

Четкая коммуникация важна для возможности объяснить ваши идеи и концепции разработчикам, дизайнерам и другим членам команды.

Если у вас возникнут проблемы с четкой записью, у вас будут проблемы с передачей своих идей и достижением цели.

Навыки письма также важны для написания постов в блоге и содержания веб-сайта , что-то, что просят сделать все больше и больше цифровых маркетологов.

А поскольку написание контента для сайта - это то, что любой цифровой маркетолог может попросить написать в какой-то момент, также важно приобрести базовые навыки копирайтинга, чтобы вы знали, как писать убедительно и как заставить людей выполнять то действие, которое вы хотите, чтобы они предприняли.

Некоторые ресурсы, которые я рекомендую для улучшения своих навыков письма, включают, но не ограничиваются:

В дополнение к этим ресурсам, я рекомендую читать с жадностью, поскольку чтение, как известно, улучшает и письмо, и даже больше, чем чтение о письме или даже практика письма.

В дополнение к этим ресурсам, я рекомендую читать с жадностью, поскольку чтение, как известно, улучшает и письмо, и даже больше, чем чтение о письме или даже практика письма

# 2: WordPress

Заметили ли вы, что люди по-прежнему указывают Microsoft Word, Excel и Powerpoint в качестве навыков в своем резюме? Это сводит меня с ума.

На этом этапе вы должны знать, как использовать Microsoft Word, Excel и Powerpoint, если вы выросли в любой момент после 1970-х годов. Это не то, что выделяет вас и должно быть стандартным на данный момент.

Что еще более важно, WordPress , для меня, является новым Microsoft Word, когда речь идет о соответствующих навыках для цифровых маркетологов. Вам нужно не только знать, как написать сообщение в Word, но также нужно знать, как загрузить его и запланировать его в WordPress.

Да, я понимаю, что не каждый, кто заканчивает колледж, будет знать, как использовать WordPress, но на данный момент гораздо более впечатляюще быть в состоянии сказать, что вы знаете, как использовать WordPress, чем сказать, что вы знаете, как использовать Word.

№ 3: Редактирование фотографий

В дополнение к способности писать хорошо и к тому, что вы можете загружать свои записи в WordPress, также важно иметь некоторые базовые навыки редактирования фотографий. Я не говорю, что каждый должен стать полноценным дизайнером, но даже понимание основ Photoshop может иметь большое значение.

Допустим, например, что вы загружаете запись в блог вашей компании и вам необходимо добавить изображение. Знаете ли вы, как использовать сайты для редактирования изображений, такие как Picmonkey, чтобы сделать снимок экрана и изменить его размер для поста?

Знаете ли вы, как использовать Photoshop, чтобы немного отредактировать фотографию, чтобы она выглядела лучше и выглядела лучше? Ты можешь добавить подписи к изображению привлечь внимание читателей к ключевым частям скриншота или фотографии?

Все это - супер базовые навыки редактирования фотографий, которыми должен овладеть каждый специалист по цифровому маркетингу, а это означает, что Photoshop - это не просто инструмент для дизайнеров - это то, чему должен научиться каждый студент-маркетолог, чтобы овладеть навыками.

Я не ожидаю, что цифровые маркетологи научатся разрабатывать сайты и рекламу сами. Я просто заявляю, что небольшой опыт Photoshop может иметь большое значение для сегодняшнего дня. маркетологи.

маркетологи

# 4: HTML

HTML - это еще один навык, который должны усвоить специалисты по цифровому маркетингу, потому что вам нужно знать HTML достаточно хорошо, чтобы правильно отформатировать сообщение в блоге или исправить проблему с форматированием в электронном письме, которое вы отправляете.

Опять же, не ожидается, что цифровые маркетологи будут кодировать весь веб-сайт, но им нужно знать основы HTML, чтобы при необходимости они могли изменить цвет ссылки или изменить размер фотографии или видео, чтобы уместить их в рамке блога.

HTML также является тем, что маркетологи могут подобрать на работе, но это было бы еще лучше для маркетологи изучать HTML в школе, чтобы они были готовы взяться за дело, как только их наймут.

HTML также является тем, что маркетологи могут подобрать на работе, но это было бы еще лучше для   маркетологи   изучать HTML в школе, чтобы они были готовы взяться за дело, как только их наймут

# 5: MailChimp

MailChimp (или другие инструменты управления электронной почтой, такие как Constant Contact и GetResponse) - еще один важный навык для цифровых маркетологов.

Причина в том, что большинство компаний используют программное обеспечение для управления электронной почтой. Будь то MailChimp, InfusionSoft или Aweber, каждый, кто занимается маркетингом, создает и управляет списками адресов электронной почты с помощью сторонней программной платформы.

Это означает, что чем больше ученики узнают о таких сервисах, как MailChimp, тем больше они будут более подготовлены.

Как я уже упоминал выше, Microsoft Word - это навык, который абсолютно необходим, но платформы, такие как MailChimp, являются новым Microsoft Word, когда дело доходит до того, чтобы выделять и демонстрировать организации, что у вас есть навыки, необходимые для успеха в качестве цифровой маркетолог.

# 6: Реклама Google AdWords

Другим важным инструментом для цифровых маркетологов является Google AdWords.

AdWords позволяет легко привлекать клиентов и привлекать целевой трафик. Это может довольно быстро стать дорогим, но это также один из самых надежных способов привлечения трафика, получения потенциальных клиентов и увеличения продаж.

AdWords также невероятно сложен, что означает, что никто не ожидает, что новый выпускник колледжа станет экспертом, как только они войдут в дверь.

Но чем больше вы знаете о AdWords, тем лучше вы будете в случае необходимости управлять кампанией или направлять кого-то, кто управляет вашей кампанией.

Честно говоря, я бы зашел так далеко, чтобы сказать, что школы будут умными, чтобы получить всех своих учеников AdWords сертифицирован прежде чем они выпустятся. Это поможет их ученикам выделиться.

Это поможет их ученикам выделиться

# 7: Реклама в Facebook

Следующим важным навыком является изучение того, как показывать рекламу на Facebook и как эффективно использовать маркетинг в социальных сетях.

Реклама в Facebook важна, потому что она является отличным способом привлечения целевого трафика, как и Google AdWords.

Варианты таргетинга являются очень мощными, а креатив обеспечивает еще большую узнаваемость бренда по сравнению с AdWords.

Но требуется некоторое время, чтобы изучить основы рекламы в Facebook. Вы должны научиться ориентировать свои объявления, тестировать свои копии и креатив и т. Д. Любые уроки, которые учащиеся могут узнать о рекламе в Facebook, помогут им на пути к успеху.

№ 8: Маркетинг в социальных сетях

Еще один очень важный навык рынок социальных сетей g, что отличается от проведения рекламной кампании в Facebook.

Вместо того, чтобы платить за показ рекламы, вы используете маркетинг в социальных сетях, чтобы взаимодействовать с клиентами и потенциальными клиентами, делиться контентом и взаимодействовать с людьми на целевом рынке, прежде чем они будут готовы стать клиентами.

Это означает, что изучение того, как управлять страницей Facebook и как управлять учетной записью Twitter, является ценным навыком в качестве отправной точки для изучения того, что вам нужно сделать для запуска полномасштабной маркетинговой кампании в социальных сетях.

Зачем?

Потому что маркетинг в социальных сетях требует беглости платформы больше, чем любой другой тип платформы.

Если вы не понимаете, как работают Facebook или Twitter, вы не будете знать, как взаимодействовать с людьми и как делиться своим контентом таким образом, чтобы он соответствовал сеть против спама и раздражающие люди.

Таким образом, обнаружение беглости в соответствующих социальных сетях - очень полезный навык, прежде чем присоединиться к команде маркетинга.

Таким образом, обнаружение беглости в соответствующих социальных сетях - очень полезный навык, прежде чем присоединиться к команде маркетинга

№ 9: поисковая оптимизация

Изучение основ поисковой оптимизации (SEO) является еще одним важным навыком для цифровых маркетологов.

Ожидается, что не каждый маркетолог станет экспертом по SEO, но важно понимать, как работает SEO, чтобы вы могли использовать его преимущества для своей организации.

Это означает, что вам необходимо знать о таких вещах, как теги заголовков, метаописания, плотность ключевых слов и текст привязки ссылок, а также о том, как они влияют на ваш обычный рейтинг в поиске.

Это означает, что вам необходимо знать о таких вещах, как теги заголовков, метаописания, плотность ключевых слов и текст привязки ссылок, а также о том, как они влияют на ваш обычный рейтинг в поиске

# 10: Оптимизация коэффициента конверсии

Последнее, но не менее важное, это понимание основ оптимизации коэффициента конверсии (CRO).

CRO, если вы еще не знаете, это искусство и наука тестирования различных версий страницы или страниц, чтобы увидеть, какая версия убеждает большинство людей совершить действие, которое вы хотите, чтобы они совершили.

По сути, вы создаете две версии для одной страницы, а затем запускаете научный A / B тест чтобы увидеть, какая версия является наиболее эффективной.

Это означает, что вам необходимо понимать как своих клиентов, так и основные принципы веб-дизайна, взаимодействия с пользователем и копирайтинга. Кроме того, вам также необходимо знать, как узнать больше о ваших реальных клиентах, проводя опросы, используя опросы на местах и ​​используя пользовательские тесты и опросы клиентов.

CRO на самом деле может быть одним из самых важных навыков для цифровых маркетологов, а также наименее изученным на данный момент.

CRO на самом деле может быть одним из самых важных навыков для цифровых маркетологов, а также наименее изученным на данный момент

Завершение

В конце концов, дело не в том, чтобы стать экспертом во всех этих темах. Да, некоторые цифровые маркетологи станут экспертами в той или иной области, но большинству необходимо общее понимание всех этих навыков, чтобы повысить их ценность.

Хорошие новости - это интерес к цифровой маркетинг и желание учиться является наиболее важной характеристикой для того, кто хочет стать успешным цифровым маркетологом.

Даже если вы не овладеете этими навыками в школе, вы сможете освоить их на работе и быстро освоить.

Если вы хотите выделиться в процессе собеседования, не ждите, что Microsoft Word или Powerpoint справятся с задачей. Сегодняшние маркетологи должны набрать как можно больше навыков.

Знаете ли вы, как использовать сайты для редактирования изображений, такие как Picmonkey, чтобы сделать снимок экрана и изменить его размер для поста?
Знаете ли вы, как использовать Photoshop, чтобы немного отредактировать фотографию, чтобы она выглядела лучше и выглядела лучше?
Зачем?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL