Обновления продукта и команды BrightEdge для повышения успеха клиентов

  1. Расширение нашей команды, основанное на опыте и стремлении к совершенству
  2. Улучшение продуктов BrightEdge для удовлетворения потребностей современных цифровых маркетологов
  3. Обмен информацией о цифровом маркетинге - путем встречи с клиентами по всему миру
  4. Постоянное внимание к успеху клиентов

Постоянное стремление к росту и инновациям поддерживает BrightEdge как лидера в области SEO и производительности контента.

Когда BrightEdge был запущен в 2007 году, основополагающий принцип компании помогал компаниям обмениваться контентом, успешно ориентируясь в тонкостях органического поиска. Собирая, анализируя и извлекая полезную информацию из огромных объемов данных - по типам контента, устройствам и географическим регионам - BrightEdge позволил тысячам компаний более эффективно подключаться к онлайн-аудитории.

Сегодня поиск развился, но продолжает оставаться важным связующим звеном брендов и потребителей. Потребительский спрос на информацию вырос. Google обрабатывает более 2 триллионов запросов каждый год, причем более половины приходится на мобильные устройства. В ответ бренды подошли к задаче: разработать контентные стратегии, охватывающие несколько форматов, каналов и типов медиа. Фактически, к 2019 году контент-маркетинг станет индустрией с оборотом в 300 миллиардов долларов.

BrightEdge продолжает развиваться и в динамичной, растущей и быстро развивающейся поисковой среде. Создавая более сильную команду и более мощные продукты и находя новые способы совместной работы с сообществом цифрового маркетинга, мы зарабатываем и доказываем нашу позицию лидера в области корпоративного органического поиска и производительности контента.

Расширение нашей команды, основанное на опыте и стремлении к совершенству

В прошедшем году увеличилось количество сотрудников и офисов BrightEdge, а также расширилась команда руководителей.

Чтобы продолжить свое присутствие на международных рынках, мы расширили нашу команду EMEA со штаб-квартирой в Лондоне. Мы также открыли новый офис в Кливленде , дом к Институт контент-маркетинга с планами удвоить число сотрудников из Кливленда в этом году.
Чтобы продолжить свое присутствие на международных рынках, мы расширили нашу команду EMEA со штаб-квартирой в Лондоне

Мы добавили ключевых руководителей в Руководство BrightEdge , чтобы ускорить и сосредоточить наши усилия, чтобы повысить ценность для наших клиентов.

Кевин Бобовски присоединился в качестве старшего вице-президента по маркетингу, чтобы построить следующую фазу бренда BrightEdge и руководить тем, как мы подходим и взаимодействуем с нашими клиентами и перспективами по всему миру Кевин Бобовски присоединился в качестве старшего вице-президента по маркетингу, чтобы построить следующую фазу бренда BrightEdge и руководить тем, как мы подходим и взаимодействуем с нашими клиентами и перспективами по всему миру.

Вики Холтмайер присоединилась в качестве вице-президента по глобальному и корпоративному успеху, работая с глобальными брендами, чтобы обеспечить их постоянное счастье и успех на платформе BrightEdge Вики Холтмайер присоединилась в качестве вице-президента по глобальному и корпоративному успеху, работая с глобальными брендами, чтобы обеспечить их постоянное счастье и успех на платформе BrightEdge.

В BrightEdge сейчас работают более 350 человек по всему миру, и в этом году планируется дальнейшее расширение и набор лучших специалистов.

Улучшение продуктов BrightEdge для удовлетворения потребностей современных цифровых маркетологов

Как изменился ландшафт поиска - в том числе динамические выдачи для более точного соответствия поисковому запросу и улучшения мобильного опыта через расширение AMP и движение к Индекс мобильной связи - цифровым маркетологам все чаще приходится опережать поисковые изменения.

Чтобы предоставить клиентам доступ к нужным сведениям и дать им возможность выиграть важные моменты, BrightEdge продолжает продвигать инновации в ногу со временем, развивая возможности поиска.

Последние инновации BrightEdge включают в себя:

Намеренный сигнал , обеспечивая прозрачность макетов SERP, чтобы помочь маркетологам расставить приоритеты по темам с наибольшей органической видимостью

ContentIQ наше передовое решение для аудита сайтов с обновленной технологией сканирования помогает цифровым маркетологам защищать свои сайты от критических технических ошибок

Гиперлокальные возможности Предоставляя клиентам доступ к более чем 32 000 американских и 36 000 неамериканских городских поисковых систем, обеспечивает четкое представление о спросе и производительности контента в ключевых местах

Гиперлокальные возможности   Предоставляя клиентам доступ к более чем 32 000 американских и 36 000 неамериканских городских поисковых систем, обеспечивает четкое представление о спросе и производительности контента в ключевых местах

Обмен информацией о цифровом маркетинге - путем встречи с клиентами по всему миру

После успеха   Share16   BrightEdge, признанная ведущими изданиями, в том числе Forbes и Inc После успеха Share16 BrightEdge, признанная ведущими изданиями, в том числе Forbes и Inc., как ведущая конференция по цифровому маркетингу, отправляется в путь! наш Global Share Insights тур объединяет лидеров мышления и экспертов по маркетингу с региональными сообществами SEO, контента и цифрового маркетинга по всему миру. Наш тур стартует в Нью-Йорке 18 мая. Мы продолжим путь в Чикаго, Сан-Франциско, а затем направимся через пруд в Лондон.

Постоянное внимание к успеху клиентов

Целью всех этих усилий является обеспечение постоянного успеха клиентов BrightEdge. И результат потрясающий: $ 65 миллиардов в органическом доходе что в прошлом году на платформе BrightEdge собралось более 1500 клиентов по всему миру.

«Мы должны поблагодарить наших клиентов за фантастический импульс и рост, которые мы испытали», - сказал Джим Ю, генеральный директор и соучредитель . « В BrightEdge мы вкладываем значительные средства в успех наших клиентов и сообщества благодаря постоянному потоку инноваций, которые обеспечивают реальный, ощутимый возврат инвестиций, который влияет на результаты бизнеса».

Мы гордимся нашими достижениями за прошедший год. Но что еще более важно, отзывы, которые мы получили на этом пути - комплименты, предложения и даже критические замечания и проблемы - только стимулируют наши усилия по продолжению инноваций и предоставлению наилучших решений и опыта для наших клиентов в будущем.

Для получения дополнительной информации о любых обновлениях, упомянутых в этой истории, или для планирования демонстрации последних выпусков продуктов, пожалуйста, не стесняйтесь обратитесь в службу поддержки BrightEdge ,

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL