Печать статьи - поисковая оптимизация и метатеги

  1. Использовать текст HTML
  2. Используйте метатеги
  3. Дайте своим страницам осмысленные и читаемые заголовки
  4. Если вам нужно использовать много графики на домашней странице, используйте на них текст Alt.
  5. Добавьте адрес своего сайта в поисковые системы

Оптимизация ваших сайтов так, чтобы они появлялись выше в рейтинге поисковых систем, всегда была чем-то вроде черного искусства. Каждая поисковая система имеет свой уникальный алгоритм ранжирования страниц, который решает, какие сайты должны идти в верхней части поиска, но это руководство позволит вам узнать несколько методов, чтобы добраться до вершины.

Использовать текст HTML

У всех поисковых систем есть программа, которая читает сайты по их индексу. Если на сайте нет текста, тогда нечего читать, кроме названий изображений, тогда они будут использованы в результатах поиска. Это явно нежелательный эффект, поскольку графические названия не особенно информативны.

Используйте метатеги

Два наиболее важных тега, которые нужно использовать, называются «описание» и «ключевые слова».

Описание - это просто описание вашего сайта, это текст, который будет отображаться в результатах поиска. Сделайте его максимально информативным, чтобы люди могли видеть, о чем ваш сайт.

Ключевые слова - это набор слов, которые поисковая система может использовать для сопоставления поискового запроса. Например, если ваш сайт представляет собой сайт, продающий тракторы, и вы находитесь в Глостершире, то вы бы хотели указать трактор и Глостершир в качестве ключевых слов. Таким образом, если кто-то введет их в поисковую систему, он будет искать ваши ключевые слова для них. Это также будет смотреть в вашем описании и больше, но об этом позже.

Чтобы создать эти метатеги:

  1. Выберите метатеги в меню «Страница» в документе «Автострада».
  2. В появившемся диалоговом окне выберите вкладку «Пользователь», если она еще не выбрана. Вы должны увидеть метатег в диалоговом окне GENERATOR, это нормально, так что не беспокойтесь об этом.
  3. Нажмите «Создать» (Freeway 7) или « Добавить» (Freeway 6 Express) и в появившемся диалоговом окне введите «описание» без кавычек в столбце «Имя». В столбце Значение введите описание до 30 слов (см. Скриншоты ниже). Все, кроме этого, может не читаться некоторыми поисковыми системами. Нажмите Ok, чтобы применить тег.
  4. Снова нажмите «Создать» или « Добавить» и в поле «Имя» снова введите «ключевые слова» без кавычек. В поле Значение введите до 30 слов, разделенных запятыми. Все, кроме этого, может не читаться некоторыми поисковыми системами. Нажмите Ok, чтобы применить тег.

Нажмите Ok, чтобы применить тег

Если вы примените их к своей мастер-странице, они появятся на каждой странице, основанной на этом мастере. Иногда вам могут понадобиться только метатеги на вашей домашней странице, в других случаях вам могут понадобиться разные теги для каждой страницы. Это зависит от вашего личного усмотрения.

Дайте своим страницам осмысленные и читаемые заголовки

Они также читаются и используются для поиска в поисковых системах. Если ваша страница имеет заголовок «Это моя домашняя страница», то поисковая система не сможет ее прочитать. Поэтому он будет игнорироваться.

Если вам нужно использовать много графики на домашней странице, используйте на них текст Alt.

Это также читается поисковыми системами так же, как и пункт 3. Чтобы добавить Alt-текст в графику, выделите их один за другим, а в палитре инспекторов щелкните параметр Alt и выберите «Other». Введите описание изображения, которое может быть прочитано поисковой системой.

Добавьте адрес своего сайта в поисковые системы

Если вы этого не сделаете, им придется полагаться на поиск вашего сайта по ссылкам с других сайтов. Если ни у кого нет ссылки на ваш сайт, то она никогда не будет найдена!

Примечание. Отображение в списках поисковых систем может занять до месяца.

Используйте эти ссылки, чтобы добавить свой сайт в основные индексы поисковых систем:

Google , наиболее широко используемый поисковик.

Открытый каталог проекта Многие из основных поисковых систем ссылаются на этот сайт при поиске.

Часы поисковой системы хороший ресурс, содержащий информацию о поисковой системе

Полезные ресурсы для SEO:

Комплексный взгляд на SEO

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL