Преимущества и недостатки SEO и SEM

  1. Существует два способа позиционирования сайта:
  2. ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ SEO:
  3. Базовые основы SEO:
  4. ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ SEM:
  5. SEO против SEM:
  6. Юлия Эстевес Лосада

Позиционирование веб-страницы достигается путем применения методов и инструментов для ее оптимизации. Все методы имеют свою стоимость, и в зависимости от целей, которые вы предлагаете, они более удобны, чем другие. В следующих нескольких строках я расскажу вам немного об этом, чтобы вы могли принимать решения.

Поисковая оптимизация, поисковая оптимизация или веб- оптимизация - это не что иное, как технический процесс, посредством которого вносятся изменения в структуру и информацию веб- страницы . Это сделано цель улучшения видимости веб-сайта в органических результатах различных поисковых систем . Это фундаментальная стратегия - увеличить количество посещений, сделать ваш сайт видимым и войти в электронную торговлю.

Существует два способа позиционирования сайта: Позиционирование веб-страницы достигается путем применения методов и инструментов для ее оптимизации

  • Естественный или органический , который относится к позиционированию алгоритмов поисковых систем и не требует каких-либо инвестиций в поисковую систему. Это известно как SEO Позиционирование.
  • Спонсируется или оплачивается , чей заказ зависит в значительной степени от денег, которые вкладываются в рекламу. Это известно как позиционирование SEM .

Для любого пользователя Интернета эти две позиции визуально узнаваемы в Google следующим образом:

Чтобы сделать его более понятным, позвольте мне дать вам наиболее подробное определение обоих типов позиционирования:

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ SEO:

Этот тип позиционирования подчиняется «O Оптимизации поисковых систем» (Search Engine Optimization), это форма онлайн-маркетинга, которая заключается в улучшении веб-страниц для их эффективного продвижения. Цель состоит в том, чтобы сохранить долгосрочные позиции в результатах поиска по запросам, которые привлекают наибольшее количество трафика от потенциальных клиентов, применяя определенные стратегии и методы.

SEO позиционирование достигается с учетом деталей внутри сайта, таких как:

  • Ключевые слова.
  • Веб-архитектура
  • Оптимизация URL
  • Включение изображений с атрибутами ALT.
  • Включение H1, H2, H3 ... и т. Д.
  • Настройка внутренних и внешних ссылок на страницу.
  • Конфигурация Favicon, мета-описание, заголовок и другие страницы.
  • Ссылка на социальные сети
  • Среди других

Базовые основы SEO:

  1. Гибкая архитектура, которая облегчает отслеживание сайта в поисковых системах. Если мы не позволим роботам отслеживать наш сайт, они не смогут проиндексировать его, и поэтому мы никогда не будем появляться в результатах поиска. Мы не сможем позиционировать.
  2. Релевантный контент оптимизирован по ключевым словам, которые могут нас больше всего конвертировать. Мы должны думать о пользователе. Мы должны адаптировать язык в соответствии с выражениями, используемыми нашими потенциальными клиентами. Мы будем оптимизировать, чтобы помочь индексировать контент в поисковых системах и чтобы наши потенциальные клиенты могли посетить нас и купить нас.
  3. Популярный и качественный контент, позволяющий получать внешние ссылки с других сайтов, которые его ценят.

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ SEM:

Маркетинг в поисковых системах SEM (Search Engine Marketing) - это форма интернет-маркетинга, которая направлена ​​на продвижение сайтов путем обеспечения лучшей видимости или первых позиций на страницах результатов поиска.

Техника позиционирования SEM в поисковых системах основана на отмене спонсорских ссылок, при которых цена за клик (CPC) оплачивается за ключевые слова, выбранные рекламодателем и которые представляют интерес для получения прибыли для вашего бизнеса.

В случае кампаний SEM Google использует свою платформу под названием «Adwords» для управления рекламой в своей сети. Инструменты для разработки этого типа рекламы, как правило, интуитивно понятны, поэтому за короткий период обучения мы будем готовы создавать и управлять собственной рекламой.

Чтобы начать работу над рекламной кампанией в поисковых системах, нам не нужны обширные технические знания или большие бюджеты, но мы должны иметь ряд предварительных знаний, чтобы иметь возможность делать успешные объявления.

Google Adwords предлагает много интересных возможностей для настройки наших собственных объявлений.

SEO против SEM:

ПРЕИМУЩЕСТВА SEO И SEM

SEO

SEM

  1. Стоимость очень низкая. Независимо от количества посещений и стабильности, а также трафика, трафик растет и минимизирует затраты по количеству посещений.
  2. Пользователи склонны больше доверять органическим результатам, чем спонсируемым.
  3. Это имеет квалифицированный трафик.
  4. Вы всегда можете улучшить позиционирование месяц за месяцем.
  1. URL не имеет значения
  2. Имеет простое измерение
  3. Вы получаете очень быстрый трафик.
  4. Вы можете разместить столько ключевых слов, сколько хотите.
  5. Мы определяем целевую страницу.
  6. Мы можем сегментировать цель, к которой мы пойдем.

НЕДОСТАТКИ SEO И SEM

SEO

SEM

  1. Чтобы генерировать значительный трафик, должен пройти длительный период времени, в среднем от 6 до 9 месяцев.
  2. Требуется много деталей в архитектуре и программировании сети, чтобы стремиться к успеху.
  3. Это очень сложно применять методы измерения. Невозможно сегментировать. Профили поиска SEO, как правило, одинаковы для всех.
  4. Google выбирает целевую страницу, мы не решаем, какую из них она разместит.
  1. Это дорого
  2. Количество посещений ограничено инвестициями, которые мы делаем.
  3. Он получает много неправильных посетителей.
  4. Возврат инвестиций требует конверсии.
  5. В тот момент, когда вы прекращаете инвестировать, мы исчезаем из Google .

Конечно, оба метода требуют внимания, и хороший цифровой маркетинг разрабатывается в сочетании обоих.

Таким образом, важно подчеркнуть, что рекомендуется вести обзор статистики и метрик. Анализ любого из принятых методов позиционирования должен проводиться параллельно с управлением статистикой, чтобы оптимизировать его и, следовательно, последовательно получать лучшие результаты.

Завершить Хотите ли вы, в соответствии с вашими знаниями и опытом, внести свой вклад или недостаток в мою картину? Я приглашаю вас поговорить об этом.

Точно так же я предоставляю в ваше распоряжение мою другую почту, и я к вашим приятным заказам в виде CONTACT так что вы пишите мне, и мы говорим. Там у вас также есть мои социальные сети, что вы говорите? Мы подключаем?

Юлия Эстевес Лосада

резюме

Название статьи

Преимущества и недостатки SEO и SEM

описание

Есть 2 способа позиционирования веб-страницы, это SEO и SEM. Но что лучше? Чем больше поможет ваш сайт? Здесь вы можете рассмотреть достоинства и недостатки и сделать свои выводы

автор

Юлия Эстевес Лосада

Имя издателя

Юлия Эстевес Лосада

Завершить Хотите ли вы, в соответствии с вашими знаниями и опытом, внести свой вклад или недостаток в мою картину?
Там у вас также есть мои социальные сети, что вы говорите?
Мы подключаем?
Но что лучше?
Чем больше поможет ваш сайт?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL