Работа местного SEO сделано в Испании

  1. Местный SEO Что это?
  2. 5 советов по улучшению позиционирования вашего местного бизнеса
  3. № 1 Улучшение нашего SEO на странице
  4. № 2 Расширение возможностей Google Mly Bussines
  5. № 3 Использовать микроданные (схема разметки)
  6. № 4 Сделать создание ссылок локальным
  7. № 5 Получить отзывы
  8. Измерение результатов ...

У вас есть интернет-магазин, веб-сайт вашей компании или бизнес, который вы хотите разместить в своем городе, но не знаете, как его получить

У вас есть интернет-магазин, веб-сайт вашей компании или бизнес, который вы хотите разместить в своем городе, но не знаете, как его получить?

Ну, не волнуйтесь, потому что сегодня мы увидим некоторые практики и советы, которые сделают ваш бизнес более заметным в Интернете.

На этом этапе, если у вас есть веб-сайт, вы должны знать о важности позиционирования в Интернете или также известном как SEO в вашем бизнесе, это набор методов, которые применяются все вместе, и правильным образом может заставить ваш сайт беспощадно увеличивать позиции и чем выше вы, тем больше посещений вы будете иметь.

Если вы хотите начать улучшать видимость своей страницы сегодня, я советую вам не пропустить ничего.

Поехали к нему!

Местный SEO Что это?

Возможно, вы иногда слышали о местном SEO, но что, черт возьми, это?

Это традиционный вариант SEO, который стремится позиционировать веб-страницы в определенных географических областях, например, в серебре, в городе или провинции, где расположен ваш бизнес.

Если у вас есть веб-страница с юристами или слесарями, которые работают исключительно в Мадриде, инвестирование в кампанию по позиционированию в Интернете по всей Испании - это ненужные расходы, поэтому существует ряд практик и рекомендаций, которые придают большее значение вашему позиционированию в определенных городах. особенно с последними изменениями в алгоритме Google, который стремится предоставить больше возможностей всем компаниям в вашей поисковой системе, а не только крупным снимкам.

И это потому, что в зависимости от типа поиска, выполняемого пользователями, результаты могут отличаться, давайте посмотрим, что произойдет, если мы будем искать «слесари Аликанте» ...

Если вы хотите появляться в этом типе списков, действия, которые вы должны выполнить, немного отличаются от действий традиционного SEO.

Чтобы провести локальную SEO-кампанию, мы должны выполнить три основных шага, если мы хотим быть успешными, а именно:

  • Аудит - таким образом мы можем знать, в какой момент мы находимся , какие ошибки мы допустили и как лучше их исправить.
  • Оптимизация - на этом этапе мы внесем необходимые изменения и улучшения, чтобы начать отправлять четкие сигналы в Google.
  • Измерение - это фундаментальный шаг, чтобы узнать, дает ли наша кампания позиционирования правильные результаты, или нам следует повернуть на 180º, хотя Google каждый раз усложняет измерение результатов, не беспокойтесь, потому что позже я покажу вам инструмент "сделано в Испании" , который даст нам информацию с точностью до миллиметра на нашем сайте.

В сегодняшней статье я поделюсь с вами некоторыми полезными практиками по продвижению вашего сайта и уловкой, чтобы вы могли правильно измерить результаты, так что пришло время прекратить объяснения и ввести тему, не так ли?

5 советов по улучшению позиционирования вашего местного бизнеса

Если вы хотите конкурировать с другими компаниями и предприятиями в своем городе или провинции и хотите выиграть битву, локальный SEO - это то место, куда вы должны вложить большую часть своих усилий и ресурсов.

Google все больше и больше придает важное значение геолокационному поиску , то есть он покажет вам некоторые результаты или другие в зависимости от города, в котором вы находитесь в данный момент.

Поэтому, если я напишу «сантехники» из Мадрида или из Галиции, результаты будут совершенно другими, это хороший способ позволить многим другим предприятиям конкурировать на рынке, и именно здесь мы воспользуемся некоторыми методами, которые повысят наш рейтинг. на местном уровне.

№ 1 Улучшение нашего SEO на странице

SEO на странице или внутренняя SEO - это изменения, которые мы вносим на нашем веб-сайте, оптимизируя его настолько, насколько это возможно, чтобы поисковые системы «хотели» большего, если вы не обращаете внимания на свою SEO на странице, вы, вероятно, теряете время, потому что ваши результаты Они будут намного ниже ваших возможностей.

Здесь у вас есть Внутренний SEO-гид довольно полно, и это объясняет все шаг за шагом, в дополнение ко всем советам, которые у вас есть в этом руководстве и которые применимы ко всем типам страниц, я рекомендую, чтобы для улучшения вашего сайта вы использовали такие вещи, как

  • Используйте название вашей местности в заголовках вашей страницы, а также мета-заголовки и мета-описания.
  • Используйте планировщик Google Ключевые слова геолокации для вашего города, таким образом, вы найдете ключевые слова, на 100% ориентированные на ваш регион.
  • Добавьте микроданные на ваш сайт, такие как Схема разметки для местного бизнеса давайте посмотрим немного ниже.
  • Используйте свой адрес и расписание в наиболее заметных областях вашего сайта, таких как верхний или нижний колонтитулы.

Хорошим примером SEO может быть этот сайт: www.diseñoweb10.es Если вы посмотрите на свою домашнюю страницу, у вас есть ссылки на конкретные страницы, на которых вы размещаете по местным терминам, таким как «Веб-дизайн Валенсия» или «Веб-дизайн Барселона», что будет хорошим примером SEO на странице, ориентированной на геолокацию.

es   Если вы посмотрите на свою домашнюю страницу, у вас есть ссылки на конкретные страницы, на которых вы размещаете по местным терминам, таким как «Веб-дизайн Валенсия» или «Веб-дизайн Барселона», что будет хорошим примером SEO на странице, ориентированной на геолокацию

№ 2 Расширение возможностей Google Mly Bussines

Если вы хотите присутствовать в результатах поиска в Google, таких как карта, которая появляется при поиске компании в определенном месте, вы должны иметь профиль Google My Bussines полностью настроен.

У Google есть очень полное руководство по регистрации вашей компании в вашем инструменте, которое вы можете найти здесь ,

Лучший совет, который я могу вам дать, это то, что вы стремитесь заполнить форму вашей компании у вас под рукой со всеми возможными деталями.

№ 3 Использовать микроданные (схема разметки)

Использование микроданных может быть очень важным дифференцирующим фактором, это небольшие кусочки кода, которые вы добавляете на свою веб-страницу, интерпретируемые поисковыми системами, и которые служат для отображения ряда дополнительных данных в результатах поиска, которые не отображаются по умолчанию.

Это дополнение, которое может иметь очень важное значение для получения большего количества кликов (CTR) от поисковых систем, в дополнение к тому, что оно значительно упрощает для поисковых систем тему вашего сайта.

Примером микроданных, если бы у нас было, например, туристическое агентство, было бы:


<div itemscope itemtype = "http://schema.org/LocalBusiness">
<span itemprop = "name"> Мое туристическое агентство </ span>
<div itemprop = "address" itemscope itemtype = "http://schema.org/PostalAddress">
<span itemprop = "streetAddress"> C / New 123 </ span>
<span itemprop = "addressLocality"> Мадрид </ span>
<span itemprop = "addressRegion"> Мадрид </ span>
<span itemprop = "postalCode"> 28956 </ span>
</ div>
Телефон: <span itemprop = "telephone"> 888995544 </ span>
</ div>

Вот Схема руководства по микроданным это поможет вам добавить другой тип данных на вашу веб-страницу, и поисковые системы смогут правильно их интерпретировать.

№ 4 Сделать создание ссылок локальным

Ссылки по-прежнему являются одним из отличительных элементов с точки зрения SEO, каждый раз, когда вам приходится раскручиваться, и его значение не имеет большого веса, как раньше, но это идеальная стратегия для достижения первых результатов Google, если вы уже оптимизировали свою страницу веб.

Когда мы говорим о местном SEO, одним из лучших способов получения ссылок являются местные каталоги и бизнес-страницы, а также сайты, связанные с вашим городом.

Важно, чтобы всякий раз, когда вы создаете ссылки или регистрируетесь в каталоге, вы проверяли, что веб-сайт имеет хорошее качество и авторитет, но вполне вероятно, что он не будет вам полезен, а в некоторых случаях он может даже быть вредным.

Локальные каталоги и блоги являются отличным способом придать силу и авторитет вашей странице, если вы также объедините их со средствами массовой информации и другими мощными веб-сайтами, вы быстро заметите результаты.

№ 5 Получить отзывы

Отзывы играют важную роль для любого местного бизнеса, служат для повышения доверия пользователей к бренду или продукту, и, в свою очередь, поисковые системы принимают их во внимание, чтобы повысить рейтинг сайта, во многом пользователи используют отзывы искать информацию непосредственно перед тем, как найти продукт, и может стать поворотным моментом между покупкой продукта или услуги на вашем веб-сайте или в конкурсе.

Отзывы играют важную роль для любого местного бизнеса, служат для повышения доверия пользователей к бренду или продукту, и, в свою очередь, поисковые системы принимают их во внимание, чтобы повысить рейтинг сайта, во многом   пользователи используют отзывы   искать информацию непосредственно перед тем, как найти продукт, и может стать поворотным моментом между покупкой продукта или услуги на вашем веб-сайте или в конкурсе

По словам Моза, одним из 8 наиболее важных факторов позиционирования в местном SEO в 2015 году были обзоры.

По словам Моза, одним из 8 наиболее важных факторов позиционирования в местном SEO в 2015 году были обзоры

Такие сайты, как Google+, Yelp, TripAdvisor или Facebook, могут помочь вам получить мнение для вашего бизнеса.

Некоторые методы продвижения отзывов ваших клиентов могут быть:

  • Покажите четкий призыв к действию на своем веб-сайте, который отправляет пользователей на страницу обзора, например в Google+.
  • Отправьте электронное письмо своим клиентам через 24 часа после процесса покупки, спрашивая их об услуге и предлагая им оставить отзыв со своим опытом.
  • Добавьте страницу в конце процесса покупки, где вы можете оставить свое мнение.
  • Используйте ваши социальные сети, чтобы попросить ваших подписчиков занять пару минут, чтобы оставить свое мнение о вашем бизнесе.

Если вы начнете применять эти советы сегодня, вы быстро заметите результаты, но самое главное сейчас ...

Речь идет о постоянном мониторинге, если вы загружаете или понижаете позиции в поисковых системах, что, в конечном счете, является тем, что даст вам самый большой источник посещений вашего сайта.

Измерение результатов ...

Один из самых важных моментов наступает, и после внесения всех этих изменений мы должны увидеть, действительно ли они работают так, как мы ожидали, или мы должны внести изменения в нашу стратегию.

Настало время увидеть наши позиции в рейтинге!

Но на данный момент у нас есть проблема ...

В течение некоторого времени Google начал изменять результаты, отображаемые в поисковой системе, в зависимости от региона, в котором вы находитесь , поэтому, если вы ищете «юристов», результаты, которые покажут вам, будут совершенно разными в зависимости от того, на каком сайте вы находитесь. ты

Это недостаток, особенно если мы хотим позиционировать себя в нескольких городах (что-то обычное), поскольку мы не можем точно знать, в каком положении мы находимся ...

Мы поднялись? Мы спустились? Я действительно появляюсь?

Если мы не знаем точную позицию SERP, в которой мы находимся, невозможно предпринять действия или изменить нашу стратегию позиционирования, потому что нам нечего удерживать для принятия решений, и подавляющее большинство инструментов, отвечающих за мониторинг позиций, не могут этого сделать. точно.

Тогда ...

Как мы можем точно знать позиции, в которых находится наш сайт в зависимости от провинции?

Что ж, лучшее решение, которое я нашел, и которое меня вполне устраивает, это новый "juguetito", который выпустили несколько испанских разработчиков, не более или менее, чем SEOBox, аппаратное обеспечение "Made in Spain" , которое собирается откалибровать у вас под рукой по мере развития нашего интернет-бизнеса.


В то время, когда Google все больше ориентирует географию всех результатов, которые он показывает, чтобы обеспечить наилучшие результаты для пользователя, этот инструмент дает нам преимущество всем тем, кто работает день и день с веб-сайтами, чтобы они появлялись на первой странице.

Инструмент был запущен в ноябре 2015 года и оказал сильное влияние на мир SEO, многие люди говорили об этом, проводили анализ и обзоры, подчеркивая все качества.

Именно в одном из модулей, где есть операции, в которых мы можем воспользоваться преимуществами наших конкурентов, именно RankBOX позволит нам делать запросы с IP-адресов других участников, являющихся частью платформы, что позволяет нам выполнять поиск, как если бы вы были в Мадриде, Барселона или Бильбао и возможность извлекать информацию в режиме реального времени.

Именно в одном из модулей, где есть операции, в которых мы можем воспользоваться преимуществами наших конкурентов, именно RankBOX позволит нам делать запросы с IP-адресов других участников, являющихся частью платформы, что позволяет нам выполнять поиск, как если бы вы были в Мадриде, Барселона или Бильбао и возможность извлекать информацию в режиме реального времени

Прекрасная правда?

Очевидно, это только начало работы инструмента, они выпускают новые модули, чтобы превратить SEOBox в одну из самых мощных платформ для всех, кто имеет бизнес в Интернете и хочет появиться в Google.

Если вы хотите узнать больше об этом инструменте, я рекомендую вам взглянуть на него www.seobox.club Я думаю, что это очень скучный инструмент и поверх испанской марки , что еще можно попросить?

Со всеми этими советами у вас уже есть работа, чтобы улучшить позиционирование вашего бизнеса в Интернете. Помните, что SEO - это не спринт, а гонка на длинные дистанции.


Местный SEO Что это?
У вас есть интернет-магазин, веб-сайт вашей компании или бизнес, который вы хотите разместить в своем городе, но не знаете, как его получить?
Местный SEO Что это?
Мы поднялись?
Мы спустились?
Я действительно появляюсь?
Как мы можем точно знать позиции, в которых находится наш сайт в зависимости от провинции?
Прекрасная правда?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL