Search Console 2018: новая версия инструмента SEO Google

  1. Отчет о производительности
  2. Отчет по индексу покрытия
  3. Отчет о ссылках

После нескольких месяцев работы в бета-версии Google только что выпустила новую версию Консоль поиска , ваш основной инструмент SEO. Изменения, которые влияют на Xatcom в нашей повседневной жизни, поскольку мы обычно используем консоль поиска, чтобы улучшить позиционирование сайтов всех наших клиентов. На данный момент он все еще сосуществует с версией и доступен для всех проверенных пользователей.

Google потратил месяцы, собирая мнения пользователей бета- версии . Теперь ожидается, что постепенно будут добавлены некоторые функции , которые тоскуют по старой версии, как это было сделано при запуске новых версий других приложений, таких как Ad Words.

Если мы войдем в новую консоль поиска, мы обнаружим, в дополнение к полностью обновленному дизайну, возможность получения большего количества отчетов с большим количеством данных, которые мы можем использовать для улучшения позиционирования нашего веб-сайта. По словам Google, это улучшает прозрачность, поэтому веб-мастера понимают, как они читают и индексируют главную поисковую систему в Интернете. Мы выделяем три раздела:

Отчет о производительности

Несомненно, главное новшество в отношении предыдущего поискового анализа состоит в том, что теперь полученные данные расширены до периода в 16 месяцев с возможностью сравнения периодов. Отчет позволяет анализировать клики, показы, рейтинг кликов и среднюю позицию. Он также позволяет фильтровать результаты по веб-поиску, поиску изображений или видео и сегментировать по типу запроса, странице, стране или типу устройства.

Отчет по индексу покрытия

Покажите веб-мастерам, как Google индексирует вашу страницу. Он объясняет, почему Google неправильно индексирует URL, и предлагает щелкнуть диагностические инструменты и возможность ручной переиндексации страниц в данный момент.

Отчет о ссылках

Он показывает нам, что касается внешних ссылок, которые являются наиболее связанными страницами и откуда эти ссылки приходят. Также слова откуда вы ссылаетесь на наш сайт. Он также анализирует внутренние ссылки на нашей странице.

Сайт Hoy Marketing делает детальный анализ новой версии Search Console и объясняет все, что можно сделать с помощью инструмента.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL