SEO для вашего интернет-магазина Wordpress

SEO «Parriba», SEO «Pabajo» и так далее все время!

Мы представляем вам новую запись в саге о SEO (позиционирование в Интернете), хотя на этот раз она тесно связана с нашим интернет-магазином, нашим WordPress woocommerce.
Конечно, в течение дня вы читали много вещей о позиционировании, SEO, важности работы в поисковых системах, копирайтинге, рецептах здоровой жизни ... Ожидайте, что последний не связан с этой темой!

Возвращаясь к этому вопросу, мы даем в этом сообщении пронумерованные советы и практические примеры с фундаментальными факторами SEO, чтобы оптимизировать ваш интернет-магазин и, таким образом, найти вас легко, хорошо структурировать ваш веб-сайт и продавать свои товары рывками (да, не ночью утро, искренность в первую очередь).

Давай, приступай к работе, чтобы получить оптимизированный сайт!

  1. Хорошо структурированный контент, классифицированный и маркированный, поможет правильно позиционировать ваш продукт. Когда вы добавляете новый продукт, вы должны создать отдельную страницу с уникальным названием для него.
    Заголовок, состоящий не более чем из 70 символов с ключевыми словами и использующий правило, называемое «длинный хвост», то есть заголовок, который, как вы знаете, будет искать пользователь, конкретный заголовок и здравый смысл. Примером хорошо оптимизированного названия могут быть «книги в твердом переплете для детей», конкретное и хорошо сегментированное название, и никто не ищет «книгу», верно?

Примером хорошо оптимизированного названия могут быть «книги в твердом переплете для детей», конкретное и хорошо сегментированное название, и никто не ищет «книгу», верно

2. Помимо нашего заголовка вы должны оптимизировать URL выбранного продукта, так как это также важно. Это должен быть чистый и описательный URL .
Рекомендации для хорошего URL - это использование сценариев, пропускающих предлоги и не превышающих символы, то есть короткий, но прямой заголовок.

Как вы можете видеть, наш URL также имеет хорошо оптимизированную постоянную ссылку (и вы скажете, что это за фишка?). В нашем следующем посте мы можем поговорить о том, как настроить его на практических примерах, мы пойдем по частям 😅).

3. Обширные описания : Как я бы сказал, здесь идет "maturranga" и работа, если вы хотите, чтобы ваш сайт имел значение.
После нашего заголовка и URL-адреса в текстовом поле вы должны написать текст вашего отдельного продукта длиной не менее 300 слов, который является оригинальным контентом, его нельзя дублировать, скопируйте и вставьте его из другого веб-сайта, поскольку это повлияет на наше позиционирование и Google накажет нас (гугл увидимся 👀). Google любит текст и слова, поэтому вы будете выделяться среди конкурентов.
Короче говоря, каждая страница и каждый продукт должны иметь собственное описание .
Выделите остальное, даже если у вас в руках 10 000 товаров.

3.1. Краткие описания. Краткие описания , как это предполагается, представляют собой небольшие тексты для указания, например, материала нашего продукта, измерений и т. Д. Это появляется на стороне нашей статьи для дальнейшей визуализации. (Иногда это наоборот, но так не должно быть!)

4. Категория нашего продукта . В соответствии с практикой, когда вы выбираете категорию для новой статьи, которую вы собираетесь загрузить, мы предлагаем вам выбрать одну категорию, так как мы возвращаемся к той же теме, Google и его боты будут считать, что этот контент дублируется. Таким образом, размещение категории (и подкатегории, если она есть) является идеальным способом стать лучшим другом Google.
Хорошее структурирование категорий полезно как для вас, так и для будущего клиента, который посещает ваш сайт и перемещается интуитивно и с высоким уровнем взаимодействия с пользователем.
Мир категорий широк и фантастичен, мы оставляем здесь ссылку с дополнительной информацией о SEO для категорий так что вам нужно больше учиться и быть лучшим в своем роде.

5. Изображения продуктов : каждый продукт нашего интернет-магазина должен иметь свои собственные изображения с разных точек зрения, с хорошим разрешением и оптимизированный вес ,
Бесполезно иметь очень симпатичный веб-сайт, так что после того, как на наших изображениях не видно ухоженного и избалованного магазина, все становится важным фактором, если вы не сделаете это в своем физическом магазине, почему здесь?
Следовательно, правильный оптимизация изображений То, что мы включаем в наш пост, также является важным фактором SEO .

Есть два важных фактора изображения, два раздела, которые вы должны пометить правильно, так как у вас будет больше возможностей появляться при поиске изображений, которые есть в поисковых системах:

  • Название изображения : есть два варианта назначить соответствующий заголовок для SEO: переименовать изображение перед его загрузкой (пример: если изображение называется photo-001, мы называем его мини-сумкой с шпионской камерой для дизайна стихийного бедствия) или изменить название один раз подняться.
    Первый вариант будет лучшим выбором. Названия загружаемых нами изображений должны иметь s ключевых слов, но без излишеств, поскольку мы можем иметь keywordstuffing и быть оштрафованным за это. Давайте вспомним Аристотеля с его великолепной фразой «Добродетель на втором плане».

  • Альтернативный текст : в этом разделе мы должны создать описательный текст, описание, которое говорит о том, что на самом деле изображено на картинке, включая его ключевое слово и содержит в общей сложности от 4 до 8 слов.
    Альтернативный текст наиболее часто учитывается поисковыми системами в том случае, если изображение не загружается и, таким образом, облегчает его чтение для распознавания того, что на изображении.

Последнее, но не менее важное в нашем разделе изображений, мы выделяем вес. Если вы загружаете контент с большим весом, ваш веб-сайт замедляется, и в результате ваши клиенты покидают Интернет. Здесь я объясняю Как оптимизировать изображения вашего Интернета.

6. Чтобы улучшить оптимизацию, вы можете использовать плагин YOAST SEO , который позволит вам редактировать заголовок SEO и мета-описание так, чтобы в поисках Google появлялся чистый заголовок и адаптировался к потребностям клиента. Имейте в виду, что хороший фрагмент (мета-описание) привлечет больше клиентов. OJO также не позволит Google наказать нас за дублирующийся контент. Это важно, так как у нас могут быть продукты в той же категории и с похожими названиями, поэтому важно использовать YOAST и что каждый из наших продуктов имеет УНИКАЛЬНОЕ название и описание.

Есть также Yoast SEO для Wocommerce оплаты, которая поможет вам детализировать идеальную оптимизацию, хотя с помощью этих советов и бесплатного SEO вы сможете сделать хорошую работу.

Короче говоря , применяя эти шаги и сосредотачиваясь на обновлении контента через ваш блог с помощью сложного контента, новостей и различных тем, связанных с вашей работой, мы можем лучше позиционировать себя, иметь больше трафика и больше видимости . В нашей записи, как позиция в нашем блоге Я объясняю больше вещей, так как блог - это пища SEO, которая поможет вам расти и выделяться среди конкурентов.

[Всего: 1 Среднее: 5/5]

Примером хорошо оптимизированного названия могут быть «книги в твердом переплете для детей», конкретное и хорошо сегментированное название, и никто не ищет «книгу», верно?
И вы скажете, что это за фишка?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL