Сео Джи-Хе | subtitledreams

Обзор - Черный Рыцарь: Человек, который защищает меня

Обзор - Черный Рыцарь: Человек, который защищает меня

Это шоу началось неуверенно, но к четвертому эпизоду я был полностью влюблен. Зачем? Потому что злодеи этого шоу были настолько завораживающими!

Без всяких спойлеров сюжет прост: это очень милая история любви между богатым бизнесменом и женщиной, которая работает в туристическом агентстве. Они - возлюбленные детства, которые воссоединились как взрослые и явно должны быть вместе. К сожалению, есть красивая ведьма, которая хочет разорвать эту пару на части и сделать так, чтобы красавец был один.

К сожалению, есть красивая ведьма, которая хочет разорвать эту пару на части и сделать так, чтобы красавец был один

Наши очаровательные перевоплощенные любовники

Признаюсь, я была очарована остроумием главной пары, но именно коварная портниха с ее жутким бледным магазином и красочной помощницей покорила меня полностью! Возможно, это лучшая, самая странная рабочая среда всех времен ... Это похоже на мечту Дэвида Линча о ярких интерьерах и ярких, причудливых персонажах. Если вы не уверены, подходит ли вам это странное маленькое шоу ... посмотрите этот клип. В принципе, нет никакого контекста для этой танцевальной последовательности ... это просто происходит. Если вы думаете про себя: «Как круто! Что происходит? », Тогда вам понравится это шоу. Если вы думаете: «Это слишком странно для меня», не беспокойтесь о Black Knight.

Прыжки во времени особенно удивительны, так как мы получили множество воспоминаний о двух бессмертных дамах разных десятилетий, полностью раскрашенных в последние моды. Это то, чем я обычно разочаровываюсь в других шоу, посвященных путешествиям во времени, отсутствию «промежуточных» лет. Но не Черный Рыцарь! Мы получаем много проблесков в течение двухсот лет, что эти дамы бродили по земле. Между прыжками во времени, атмосферными сетами, стрельбой по локациям, отвратительно сладким романом и спокойной хитростью нашей ведьмы сделали Черного рыцаря потрясающим. Это сюрреалистическая сказка для взрослых.

Общий рейтинг - 8/10. В аду нет ярости, как презренная колдунья.

Больше о фактическом заговоре - с SPOILERS в изобилии - следует…

продолжить чтение

Зачем?
Что происходит?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL