SEO и маркетинг для архитекторов: как заметить ваш сайт

  1. Маркетинговые стратегии для архитектурных фирм
  2. Убедитесь, что ваш сайт подходит для мобильных устройств
  3. Создайте сильное присутствие в социальных сетях
  4. Создайте доверие к вашему бренду
  5. Используйте силу электронного маркетинга
  6. SEO для архитекторов: заключение

Если вы похожи на многих других архитекторов, вы, вероятно, пытаетесь понять, как сделать так, чтобы ваши проекты и ваш сайт были замечены, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Умный интернет-маркетинг Для архитекторов можно использовать несколько способов увеличения трафика на сайты. Увеличение количества посетителей, а также рейтинга кликов требует от вас внимательного изучения существующего веб-сайта с точки зрения его оптимизации для поисковых систем и брендинга. В дополнение к вашему веб-сайту вы должны реализовать другие умные стратегии онлайн-маркетинга, используя социальные сети, блоги и почтовые кампании.

Умный интернет-маркетинг

Возможно, вы слышали о поисковой оптимизации, но вы можете не понимать, что это такое. Поисковая оптимизация просто означает использование ряда различных стратегий для повышения вашего рейтинга в результатах поиска в Google. Вы хотите убедиться, что ваш существующий веб-сайт имеет необходимые компоненты SEO. Например, каждая страница на вашем сайте должна иметь свой собственный мета-заголовок и мета-тег описания. Это названия и краткие описания, которые появляются в поиске Google. Все ваши страницы должны содержать заголовки и подзаголовки.

Содержание вашей страницы также важно для рейтинга в поисковых системах. Вы должны включить ключевые слова в ваш контент, которые используются в контексте. Ключевые слова имеют жизненно важное значение, потому что они являются условиями, которые позволяют потенциальным клиентам найти ваш сайт с помощью поиска. Вы должны стремиться использовать от четырех до пяти ключевых слов на каждой странице вашего сайта. Также важно регулярно обновлять ваш сайт.

Если у вас есть блог на вашем сайте, постарайтесь создавать новые посты не реже одного-двух раз в месяц. Когда вы пишете сообщения в своем блоге, важно помнить, что качество важнее количества. Все, что вы включаете на свой сайт, должно быть без грамматических ошибок и увлекательным. Google оценивает качественный контент более высоко, чем контент более низкого качества. У многих архитекторов есть сайты, которые выглядят так, как будто они ориентированы на других архитекторов. Вместо этого вы должны ориентировать свой веб-сайт на потенциальных клиентов, делая его визуально привлекательным и включая статьи на интересные темы.

Маркетинговые стратегии для архитектурных фирм

Google считает, что большинство архитектурных фирм являются местными компаниями. Это делает важным, чтобы вы обращали внимание на ваш рейтинг в поисковой сети. Вы должны использовать ключевые слова с указанием местоположения с названием города и штата каждого из ваших проектов. Включите местоположение в некоторые из ваших ключевых слов. Например, если ваша компания находится в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо, возможное ключевое слово, которое вы можете включить, будет «Колорадо-Спрингс архитекторы» и аналогичные варианты. Проведите исследование и постарайтесь использовать ключевые слова, которые приведут местных клиентов к вашей фирме.

Вы также должны получить список на Google Local ( Google My Business ) и включите географическую карту сайта, чтобы ваш сайт можно было легко найти. Ваш веб-сайт должен включать название вашей компании, ее физический адрес и ваши контактные данные. Вам также следует искать свою фирму и запрашивать все списки в местных каталогах или просматривать веб-сайты. Существуют инструменты, позволяющие увидеть, где находится ваша компания и какие списки уже были заявлены. Попросите ваших существующих или прошлых клиентов дать подлинные отзывы о вашей фирме в Интернете в различных списках. Убедитесь, что вы спрашиваете клиентов, которые, как вы знаете, были довольны вашей работой.

Убедитесь, что ваш сайт подходит для мобильных устройств

К настоящему времени большинство архитектурных фирм находятся на четвертой или пятой итерации веб-сайта. Сегодня большинство людей проводят большую часть своих поисков на своих мобильных устройствах. Это делает очень важным, чтобы ваш веб-сайт имел мобильную версию, чтобы вы не пропустили значительную часть поискового трафика. Вы не хотите, чтобы ваш сайт работал плохо или неуклюже, когда к нему обращаются смартфоны и другие мобильные устройства.

Создайте сильное присутствие в социальных сетях

Если у вас есть хорошо оптимизированный веб-сайт, вам следует обратить внимание на социальные сети. Многие архитекторы упускают из виду силу социальных сетей. Подумайте о том, что на сайтах социальных сетей люди собираются, чтобы рассказать о своем опыте и своей жизни. Вы должны убедиться, что вы присоединились к беседе, установив свое деловое присутствие в Facebook, Linkedin, Pinterest и Twitter. Вы также должны создать список для вашего бизнеса на Houzz.com. На всех своих страницах в социальных сетях размещайте обратные ссылки на ваш сайт, чтобы привлечь туда трафик. Вы можете включить ссылки на ваши последние сообщения в блоге и ваши последние проекты.

Создайте доверие к вашему бренду

Администрация малого бизнеса США утверждает, что ваш бренд - это гораздо больше, чем просто ваш логотип. Вместо этого это сумма всех впечатлений, которые ваши клиенты имеют с вашим сайтом, вашим бизнесом, тем, что вы делаете, и вашими взаимодействиями. Вы должны работать над созданием бренда на разных платформах, ориентируясь на клиента. Когда у вас сильный бренд, это вызывает доверие к вам и вашему бизнесу. Вам нужно будет выяснить, что делает вас уникальным, чтобы вы могли выделиться. Выберите хороший логотип и обязательно разместите его на страницах вашего сайта и в социальных сетях. Убедитесь, что демонстрируете проекты с хорошими фотографиями, и убедитесь, что ваши клиенты также видят в вас человека, стоящего за работой. Взаимодействуйте с посетителями в Facebook, Twitter и других местах. Работайте над созданием сильного сообщества как онлайн, так и оффлайн.

Используйте силу электронного маркетинга

Не следует упускать из виду маркетинговую кампанию по электронной почте. Вы не должны использовать спам-рассылки, а должны вместо этого писать ежемесячную рассылку, которая содержит полезные советы, тенденции и другую соответствующую информацию. На вашем веб-сайте есть кнопка, позволяющая посетителям подписаться на рассылку новостей по электронной почте. В своих новостных рассылках не забудьте напомнить получателям, кто вы и качество вашей работы.

SEO для архитекторов: заключение

Интернет-маркетинг для архитекторов может показаться изумительным, но вам важно участвовать в нем. С правильными стратегиями вы можете быстро увеличить свою клиентскую базу и свой бизнес. Чтобы получить помощь по маркетинговым стратегиям в Интернете, назначьте консультацию у нас сегодня.

Закажите БЕСПЛАТНУЮ стратегическую сессию сейчас

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL