SEO стратегия на 2018 год

  1. Какова стратегия SEO?
  2. Шаг 2: Составьте список ключевых слов на основе этих тем
  3. Шаг 3. Создайте страницы для каждой темы, в которые включены эти ключевые слова.
  4. Шаг 4: Создайте блог
  5. SEO
  6. Шаг 6: Создайте план построения ссылок (обратные ссылки)
  7. Шаг 7: Следите за новостями и практикой SEO
  8. SEO

Поисковая оптимизация (SEO) уже не та, что раньше. Стратегия SEO на 2018 год не должна фокусироваться исключительно на использовании ключевых слов .

В настоящее время большинство компаний понимают основные концепции SEO и почему это важно. Однако, когда речь идет о разработке и реализации надежной стратегии SEO, больше не стоит просто создавать контент, включающий ключевые слова, которые ищут клиенты.

Какова стратегия SEO?

SEO стратегия - это процесс организации контента сайта по темам, который помогает таким поисковым системам, как Google понять намерение пользователя при выполнении поиска.

В этом посте мы оставляем вам восемь шагов, которые вы можете выполнить, чтобы убедиться, что все ваши основы SEO покрыты в 2018 году.

Шаг 1: Составьте список тем

Ключевые слова лежат в основе SEO, но на самом деле они больше не являются первым шагом к органическому росту. Первый шаг - составить список тем, которые вы хотели бы освещать на вашем сайте из месяца в месяц .

Для начала соберите список примерно из 20 тем (слов и терминов), связанных с вашим продуктом или услугой.

Используйте инструмент подсказки ключевых слов Google, чтобы определить объем своего поиска и предложить варианты, которые имеют смысл для вашего бизнеса. Используя объем поиска и конкуренцию в качестве меры, сократите свой список до 10 важных тем и упорядочите их, установив порядок приоритета или релевантности для вашего бизнеса.

﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Шаг 2: Составьте список ключевых слов на основе этих тем

Здесь вы начнете оптимизировать свои страницы с конкретными ключевыми словами. Для каждой темы укажите от 5 до 10 ключевых слов .

Используйте подтемы Объясните конкретную концепцию в каждой более крупной теме (если у вас есть 10 тем, каждая из них должна быть готова принять группу из 5-10 подтем). Используйте эти подтемы для создания контента на веб-странице и в блоге (как мы увидим в шагах 3 и 4).

Подумайте об этом так: чем конкретнее ваш контент и чем больше вы приспосабливаетесь к потребностям своей аудитории, тем выше вероятность того, что вы превратите этот трафик в потенциальных клиентов. Вот как Google находит ценность на отслеживаемых веб-сайтах: страницы, которые углубляются во взаимодействие по общей теме, считаются лучшим ответом на запрос человека и имеют более высокий рейтинг.

﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Шаг 3. Создайте страницы для каждой темы, в которые включены эти ключевые слова.

Для каждой темы, выбранной на шаге 1, создайте страницу на своей веб-странице с ключевыми словами, выбранными на шаге 2.

Количество тем, для которых вы создаете страницы, должно соответствовать количеству продуктов, предложений и различных местоположений, которые есть в вашей компании. Это позволит вашим реальным и потенциальным клиентам намного легче находить вас в поисковых системах независимо от того, какие ключевые слова они используют.

Каждая веб-страница должна содержать соответствующий контент, изображения и ссылки на страницы вашего сайта (внутренние ссылки) для улучшения взаимодействия с пользователем.

﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Шаг 4: Создайте блог

Блоги - это невероятный способ классификации ключевых слов и привлечения пользователей на ваш сайт . В конце концов, каждое сообщение в блоге - это новая веб-страница, которая дает вам еще одну возможность позиционировать себя в поисковых системах.

Если у вашей компании еще нет блога, настройте его. Здесь вы разработаете каждую тему и начнете появляться в Google.

﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

SEO

Шаг 5: публикуйте пост в блоге каждую неделю

Не все сообщения блога или веб-страницы, которые вы пишете, должны принадлежать к тематической группе. Также имеет смысл написать о существенных проблемах, которые важны для ваших клиентов, чтобы предоставить полномочия вашему веб-сайту в глазах Google (и это будет указывать на то, что вы должны уделять больше внимания своему домену при добавлении контента в основные темы).

Напишите пост в блоге, по крайней мере, один раз в неделю. Помните, что вы ведете блог в основном для своей аудитории, а не для поисковых систем, поэтому пишите о вещах, которые интересуют вашу аудиторию или потенциальных клиентов. Не забудьте включить соответствующие ключевые слова, где это уместно, и ваша аудитория начнет читать и следовать за вами.

Имейте в виду, что каждая проблема не будет иметь одинакового значения, и по мере роста кластеров вам придется устанавливать приоритеты в соответствии с потребностями вашей компании.

Поэтому создайте список всех различных веб-страниц, которые вы хотите создать, и классифицируйте их. Затем разработайте график и составьте план для создания этого контента. Делать это хорошо важнее, чем вы думаете, этот список содержимого для вашего сайта может помочь вам достичь ваших бизнес-целей.

﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Шаг 6: Создайте план построения ссылок (обратные ссылки)

Модель тематического кластера - это путь в SEO в этом году , но это не единственный способ получить контент вашего сайта, чтобы получить более высокий рейтинг после его создания.

Наши первые пять шагов были посвящены SEO-тактике на сайте . Построение ссылок является основной целью SEO за пределами страницы , а также важным фактором в том, как поисковые системы классифицируют ваши веб-страницы.

Создание ссылок - это процесс привлечения входящих ссылок (также называемых «обратными ссылками») на ваш сайт из любой точки мира. Как правило, чем больше авторитета страниц имеет веб-сайт происхождения, тем больше он будет влиять на диапазон веб-страницы, на которую он ссылается (это не то же самое, что ссылка на веб-страницу с 50 000 посещений веб-сайта). день, чем другой, который имеет 50).

Потратьте время на мозговой штурм о различных способах привлечения внешних ссылок на ваш сайт . Начните понемногу:

  • Напишите несколько постов в блоге и поделитесь ими в Twitter, Facebook, Google+ и LinkedIn.
  • Обмен ссылками с другими местными компаниями в обмен на ссылки на их сайты
  • Подумайте о том, чтобы обратиться к другим блоггерам, чтобы получить новые возможности, с помощью которых вы можете связать свой сайт
  • Используйте свой блог, чтобы публиковать статьи о текущих событиях или новостях и общаться с людьми из вашего сектора

﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Шаг 7: Следите за новостями и практикой SEO

Как и общий маркетинговый ландшафт, SEO постоянно развивается .

Следить за текущими тенденциями и лучшими практиками - непростая задача, но есть много ресурсов (посещение конференций и маркетинговых мероприятий, чтение блогов, учебные пособия по YouTube, онлайн и оффлайн курсы ...), которые могут помочь вам оставаться в курсе новостей и изменений, которые могут повлиять на ваш сайт и вашу стратегию SEO.

﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

SEO

Шаг 8: Измерьте успех

Разработка стратегии SEO может занять много времени и усилий. Какой смысл тратить эти ресурсы, если вы не видите результатов своей работы?

Существует множество метрик, которые позволяют отслеживать ежедневно, еженедельно или ежемесячно, чтобы держать свой план SEO на правильном пути и измерять ваш успех.

Поскольку интересующий вас показатель - это органический трафик, ищите инструмент, который позволит вам отслеживать как общее количество трафика, так и рейтинг страниц ниже каждого ключевого слова .

Создайте ежемесячную панель с помощью Excel, таблиц Google или пакета веб-анализа, чтобы вы могли контролировать объем трафика, поступающего на вашу веб-страницу, из обычного поиска (и что сбор этих данных поможет вам оценить полученные результаты) из месяца в месяц, и вы можете принимать решения, которые помогают улучшить результаты).

Кроме того, отслеживание проиндексированных страниц, потенциальных клиентов, окупаемости инвестиций, входящих ссылок, ключевых слов и их фактического рейтинга в поисковой выдаче (страницах результатов поиска) может помочь вам распознать ваш успех и определить области возможностей.

Теперь у тебя нет оправданий. Оптимизируйте свою стратегию SEO и увеличьте продажи на этот 2018 год!

Какова стратегия SEO?
Какова стратегия SEO?
Какой смысл тратить эти ресурсы, если вы не видите результатов своей работы?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL