SEO-тренды, которые вы хотите внедрить, чтобы оставаться на вершине в 2019 году

  1. Местное SEO
  2. SEO вне страницы
  3. Длинный хвост
  4. Мобильный-первых
  5. Деревья ключевых слов
  6. Избранные фрагменты и другие структурированные данные
  7. Голосовой поиск
  8. Сначала вы услышали это здесь

Как тренды SEO помогут моему бизнесу?

S earch E Ogine O ptimization ( SEO ) - это набор лучших практик, которые позволят вашему веб-сайту получить более высокий рейтинг по сравнению с S earch E ngine R esults P age ( SERP ), что приведет к увеличению трафика вашей компании. К ним относятся технические аспекты вашего сайта, а также качество контента, который вы производите.

Успешный SEO шьет семена для роста. Это может привести к:

  • Более высокий рейтинг в поисковой выдаче
  • Больше органического трафика на ваш сайт
  • Увеличение конверсии клиентов
  • Больше прибыли!

Не обманывайте себя, хотя. SEO не простой ключ к успеху в одночасье. Это потребует времени и усилий в долгосрочной перспективе для достижения результатов.

Тем не менее, тем временем SEO будет последовательно и органично развивать ваш бизнес. Даже если возраст домена является фактором, влияющим на авторитет вашего веб-сайта, ваш авторитет будет укреплен только путем установления доверия и обеспечения ценности в долгосрочной перспективе.

Алгоритм Google меняется сотни раз в год и не всегда публикуется явно. Тем не менее, эксперты по маркетингу сосредоточили свое внимание на том, что работает, а что нет.

И Google ясно дал понять их намерения.

Алгоритм Google предпочитает ценные веб-страницы, которые больше всего соответствуют потребностям пользователя. Google одобряет:

  • Высокое качество контента
  • Отзывчивый и мобильный дружественный веб-дизайн
  • Быстрое время загрузки
  • Содержание, которое кажется естественным и глубоким
  • Страницы, на которые есть много других страниц в Интернете (то есть обратные ссылки)

Каждый день они пытаются оптимизировать способы доставки лучшего контента пользователю наиболее интуитивно понятными способами, отсеивая тактику «черной шляпы».

Быть в курсе тенденций SEO и быть в курсе ландшафта даст вам преимущество на рынке. Вот почему мы составили этот список тенденций SEO, которые будут иметь решающее значение в 2019 году. Если вы все еще не уверены в том, как SEO может помочь вашему бизнесу расти, тогда дайте это чтение , Иначе ... давайте погрузимся!

Местное SEO

Хотя это не одна из новейших тенденций в SEO, растущий сдвиг в сторону рынка мобильного большинства сделает местный SEO исключительно распространен. Особенно для компаний, для которых важен значительный трафик, важно быть на первой странице SERP, в локальном пакете Google или в рекламе с географической ориентацией.

¾ людей не пройдут первую страницу поисковой выдачи.

Это означает, что если вы являетесь компанией, которая полагается на местный бизнес, а не на интернет, и не задумывались о местном SEO - ваши конкуренты, к сожалению, имеют львиную долю рынка. Это означает, что если вы являетесь компанией, которая полагается на местный бизнес, а не на интернет, и не задумывались о местном SEO - ваши конкуренты, к сожалению, имеют львиную долю рынка Вы уже видели Google Local Pack. Связав свой бизнес с определенным местоположением и укрепив авторитет в своем сообществе, вы можете занять первые 3 места в рейтинге Google.

Вы должны начать с подачи заявки на Google. Почти половина владельцев бизнеса не в состоянии сделать это, что означает, что они скользят под радаром для большинства онлайн-взаимодействия.

Другие вещи, которые вы можете сделать, включают в себя:

  • Разместите свой адрес (или даже карту) на своем веб-сайте и скопируйте этот же адрес во все учетные записи социальных сетей.
  • Укажите, где работает ваш бизнес и какие услуги вы предоставляете на своем сайте.
  • Ориентируйтесь на свое местоположение при выборе ключевых слов для SEO и PPC. Например, если вы продаете мебель, вы можете выбрать что-то вроде «мебельного салона Атланта».
  • Сосредоточьтесь на вне страницы SEO. Социальные сети, обзоры Google, отзывы, обратные ссылки.

SEO вне страницы

SEO вне страницы - это все, что вы можете сделать, чтобы повысить свой рейтинг в Интернете с вашего сайта.

Как владелец бизнеса, вы, вероятно, знаете, что одним из наиболее эффективных драйверов бизнеса являются обзоры Google. Количество и качество отзывов остается ведущим фактором конверсии для тех, кто просматривает Интернет. Особенно те, кто будет вести бизнес лично. Поощряя и стимулирование клиентов оставлять отзывы будет положительной обратной связью для вашего бизнеса.

Еще одной формой внепланового SEO является ведение учетных записей в социальных сетях. Ваши учетные записи должны быть активными с частыми сообщениями, вовлечением и правильной деловой информацией.

Наличие нескольких профилей в социальных сетях делает ваш бизнес законным для Google. Особенно, когда они указывают на ваш сайт через призывы к действию.

Одной из форм SEO вне страницы, которая может стать основой вашей стратегии SEO, является создание обратных ссылок , Обратные ссылки - это все остальные ссылки, размещенные третьими лицами в Интернете и указывающие на ваши веб-страницы.

Воспринимайте обратные ссылки как знак доверия в глазах Google. Если влиятельные лица, веб-сайты и внутренняя навигация указывают на определенную страницу, это должно быть довольно важно.

Длинный хвост

Если исследование ключевых слов является вашей сильной стороной, то это не новость для вас. Тем не менее, средний владелец бизнеса совершенно не осознает важность исследования ключевых слов. И особенно о том, как долго ключевые слова хвоста могут создать или сломать их стратегию.

Узнайте немного больше о исследование ключевых слов здесь и как это поможет развивать ваш бизнес. Узнайте немного больше о   исследование ключевых слов здесь   и как это поможет развивать ваш бизнес Ключевое слово исследований становится хлебом с маслом поддержания SEO. Длинные хвостовые ключевые слова - ваш лучший друг в этом аспекте. Подумайте о том, что вы будете искать.

Если бы вы искали конкретный грузовик и были готовы купить, что бы вы искали?

  • 'грузовые автомобили'
  • 'использовал Dodge Ram в Атланте'

Разница в специфике довольно очевидна. Но включение ключевых слов с длинным хвостом еще не стало абсолютным мейнстримом.

Ключевые слова с длинным хвостом составляют большую часть поисковых запросов пользователей, в первую очередь потому, что люди так набирают текст. Каждое ключевое слово с коротким хвостом имеет десятки двоюродных братьев с длинным хвостом, которые могут получить выгоду от разных страниц результатов.

«Наушники» могут входить в:

  • «лучшие наушники до $ 100»
  • «лучшие наушники с шумоподавлением»

Все дело в знании своей ниши и в том, что делают ваши конкуренты. Длинный хвост имеют преимущество, заключающееся в том, что они имеют более низкую конкуренцию и имеют более высокий коэффициент конверсии, чем ключевые слова с коротким хвостом.

Люди, которые ищут по ключевым словам с длинным хвостом, гораздо дальше продвигаются в воронке продаж. Они ищут со спецификой, потому что они решительны и готовы к конвертации. Получение ключевых слов с длинным хвостом, наиболее актуальных для вашего бизнеса, приведет к наибольшему количеству потенциальных клиентов и продаж.

Мобильный-первых

Почти половина всего интернет-трафика приходится на мобильные устройства. И эта цифра только растет. При этом Google решил сместить свой алгоритм в сторону индексации с мобильных устройств. Подход, который оценивает веб-сайты, которые лучше всего работают на мобильных устройствах. Почти половина всего интернет-трафика приходится на мобильные устройства

Бесплатная электронная книга: 1-е место в Google через SEO

Веб-сайты, которые не регулируют разрешение для каждого устройства, имеют низкую читаемость, низкую навигацию и медленную скорость загрузки страниц, не будут хорошо работать с Google. Чтобы помочь вам оптимизировать ваш сайт, Google предоставил нам этот инструмент проверить, подходит ли ваш сайт для мобильных пользователей.

Если вы хотите остаться на шаг впереди, подумайте о реализации:

  • Большая типография, большие кнопки и обтекаемые меню.
  • Богатые фрагменты. Отформатированные данные, которые позволяют Google расставлять приоритеты для вашего контента в более содержательной форме. Вы, наверное, видели, что они чаще всего используются с рецептами.
  • Ускоренный M- образный возраст ( AMP ). Еще один способ, которым вы можете отформатировать свои сайты, чтобы они были гиперреактивными и чрезвычайно оптимизированными для мобильных устройств. Страницы AMP интуитивно понятны и намного более отзывчивы, что означает их более высокий рейтинг.
  • Платите за большую пропускную способность с хоста вашего сайта. Высокая скорость загрузки действительно повышает удобство работы пользователя и снижает ваш показатель отказов.

Впервые Mobile дебютирует в 2019 году, и, вероятно, немного изменится. Люди уже знают, насколько важна производительность для SEO. Так что в этом нет ничего нового. Но всегда есть возможности для улучшения.

Деревья ключевых слов

Прошли те времена, когда спам-ключевые слова в статьях добавляли авторитет вашей странице. Еще до этого люди скрывали ключевые слова на заднем плане как заштрихованный текст.

Алгоритм Google постоянно становится умнее. Вместо того, чтобы просто сканировать страницы по одному ключевому слову, теперь он может определять связанные ключевые слова, которые обычно используются вместе с основным элементом. Это все уникальные слова, которые окружают вашу нишу и указывают на ваши знания как лидера отрасли.

Это означает, что Google становится лучше в поиске действительно глубокого, богатого контента. Это также означает, что ваша работа становится легче. Теперь вы можете сосредоточиться на том, как помочь пользователю, а не на том, как играть в систему.

Избранные фрагменты и другие структурированные данные

Google убивает его, предлагая способы интуитивно отображать результаты поиска. Мы обсудили богатые фрагменты и локальный пакет Google. Но это не просто останавливаться на достигнутом.

На самом деле, вот несколько других способов, которыми Google отображает результаты:

  • Графики знаний
  • Избранные фрагменты
  • Люди также спрашивают коробки
  • Google Image
  • Новости Google
  • Google Shopping
  • YouTube видео

Google решил, что не имеет смысла, чтобы все веб-сайты отображались одинаково. Они также сделали так, что обычные поиски находят быстрые ответы.

Для владельца бизнеса это означает, что их контент должен быть должным образом оптимизирован. Зная, что предлагает Google, выберите форматы, которые лучше всего поддерживают ваш контент. И структурируйте его так, чтобы он поддерживал богатые фрагменты. Для владельца бизнеса это означает, что их контент должен быть должным образом оптимизирован

Быть первым в поисковой выдаче может сделать ваш бизнес, но с первым результатом, в котором медленно доминируют избранные и стилизованные результаты, вы должны оставаться впереди игры.

У Google также есть другие функции, которые идут вместе с богатыми фрагментами / структурированными данными, такими как:

  • Калории
  • Звездный рейтинг
  • Часы работы магазина

Воспользуйтесь всем, что предлагает Google. Они прокладывают путь к тому, как, по их мнению, должна выглядеть оптимальная поисковая выдача. И лучший способ остаться в рейтинге - включить их структуру. Структурированные данные будут одной из самых больших тенденций в SEO, на которые стоит обратить внимание, потому что они будут развиваться только в будущем.

Голосовой поиск

Голосовой поиск

С таким количеством людей, которые используют свои телефоны в автомобиле и в дороге, голосовой поиск становится все более популярным. Именно поэтому он находится в нашем списке трендов SEO.

Голосовой поиск является косвенным результатом мобильного первого ландшафта. И это просто новый способ взаимодействия с данными.

Это связано с вашим списком трендов SEO двумя способами.

Когда голосовой поиск становится почти 1 из 5, вы можете ориентироваться на эту аудиторию, угадывая, что они говорят для поиска. Это, как правило, упрощенный поиск по длинным хвостам.

Еще один способ, которым голосовой поиск связан с вашей стратегией SEO, - это использование голосового перевода. Веб-страницы, запрограммированные для голосового перевода, имеют больше шансов стать первыми результатами в поисковой выдаче, просто будучи наиболее полезными для большого числа пользователей.

Убедитесь, что ваша страница - это первая опция, которую Siri, Cortana, Alexa или Google предоставляет пользователям!

Сначала вы услышали это здесь

SEO собирается сделать или сломать ваш бизнес. Быть в курсе тенденций SEO - это первый шаг к улучшению вашего рейтинга. В конце концов, почти 40% всего трафика электронной коммерции приходится на страницы с органическими результатами. А для предприятий, которые работают локально, эта цифра только растет.

Мы знаем, что SEO - болевая точка для компаний любого размера. И мы знаем, что вы, вероятно, пришли сюда в поисках помощи. Мы хотим предложить руку помощи, чтобы вы могли быть уверены, что ваш маркетинговый бюджет не будет потрачен впустую. Не позволяйте SEO быть узким местом для вашей стратегии контент-маркетинга и вашего красиво оформленного веб-сайта.

Если вы хотите узнать больше об основных тенденциях SEO, с которыми конкуренты могут не иметь отношения, прочитайте эту статью о том, как оставаться конкурентоспособным в игре SEO , Если реализация является вашей единственной задачей или вы хотели бы бесплатный аудит , затем обратиться к нам.

Мы будем рады обсудить, где ваш бизнес может улучшиться и как ваш веб-сайт может извлечь выгоду из наших SEO услуги. Мы постоянно находим способы очистки веб-сайтов и создания конвейеров, чтобы они могли занимать более высокие места и получать больше трафика! Позвольте нам помочь вам достичь этой первой позиции в поиске Google.

Посмотрите этот бесплатный вебинар и узнайте:

1. Как оптимизировать ваш сайт для SEO
2. Повысить авторитет вашего сайта
3. Что такое SEO и почему это важно
4. Разработайте свою стратегию SEO
5. Реализация вашей маркетинговой стратегии SEO

Если бы вы искали конкретный грузовик и были готовы купить, что бы вы искали?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL