Содержание является ключевым для образования в Австралии

  1. Ведущие провайдеры образования повышают свой рейтинг SEO и позиционируют себя в качестве лидеров мышления...

Ведущие провайдеры образования повышают свой рейтинг SEO и позиционируют себя в качестве лидеров мышления посредством контент-маркетинга.

Полезный контент должен лежать в основе вашего маркетинга. Лучшие бренды мира используют контент-маркетинг на протяжении десятилетий и будут продолжать использовать контент-маркетинг в будущем. Контент снова и снова доказывает свою ценность для любой маркетинговой кампании.

Старые дни SEO прошли, Google и другие крупные поисковые системы теперь ищут свежий, качественный контент. Чем более релевантным будет контент для вашей аудитории, тем лучше будет ваш рейтинг. SEO - это долгосрочная игра, но, создавая регулярный и релевантный контент, ваше учреждение получит выгоду от SEO, поскольку вы строите свой бренд как авторитет в определенных дисциплинах. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам как можно больше информации о контенте, размещаемом на их веб-сайте.

Обладая глубоким пониманием контекста и отраслевой терминологии, возможность создавать контент более высокого качества всегда будет выше, чем если бы копирайтер попытался изучить вашу отрасль в течение нескольких дней. Это не означает, что вы не можете использовать копирайтер, фактически мы настоятельно рекомендуем инвестировать в кого-то, кто умеет хорошо писать, но мы также рекомендуем, чтобы окончательное редактирование было проверено экспертом в этой области до статья опубликована.

В приведенном выше примере мы видим, что Университет Сиднея использует свой новостной контент для предоставления комментариев экспертов и независимых мнений. Они опубликованы и перечислены в различных темах и областях, относящихся к университету. Учитывая, что на странице сделаны соответствующие SEO-реализации, USYD следует ожидать, что их новостные статьи будут ранжироваться в поисковых системах по ключевым словам вокруг соответствующих статей и продолжать позиционировать себя как престижного лидера мысли и поставщика образования в Австралии и во всем мире.

Получите больше информации о состоянии цифрового образования в Австралии, загрузив наш последний отчет о состоянии цифровых технологий.

Если вам нужна помощь с вашим цифровым маркетингом, не стесняйтесь связаться с 02 8310 2393 или же отправьте нам сообщение в любой момент.

Получите доступ к своей электронной книге, заполнив свои данные ниже

Заполните эту форму, чтобы загрузить свою электронную книгу.

Мы уважаем вашу конфиденциальность и никогда не передадим ваши данные никому. политика конфиденциальности

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL