Стоит ли вкладывать в социальные сети время? Правильный путь социального обмена

Социальные сайты или закладки могут отправлять много посетителей на ваш сайт. Сайты социальных сетей давно популярны, и миллионы посетителей делятся контентом, сайтами, фотографиями, видео и т. Д. На социальных сайтах.

Известные имена, такие как Facebook, Twitter, Digg, Reddit, Delicious и Stumble Upon, - это несколько имен в социальных сетях и на сайтах закладок.

Многие блоггеры публикуют свои посты на социальных сайтах, но многие из них расстроены, когда не получают посетителей с этих сайтов, и считают, что это пустая трата времени. представить сайт в социальной сети ,

представить сайт в социальной сети   ,

Если какой-либо блог получает трафик от социальных сайтов, даже после этого веб-мастера не удовлетворены, потому что показатель отказов посетителей от социального сайта слишком высок.

Мало того, что трафик на ваш сайт не является постоянным, однажды вы получаете 5000 посетителей, а на следующий день вы получаете 0 посетителей с этих социальных сайтов.

Это правда - Да, показатель отказов посетителей соцсайта слишком высок - 95%. Вы не можете получать постоянных посетителей из социальных сетей. Процесс отправки сообщения на социальный сайт занимает совсем немного времени.

(Показатель отказов - это когда посетители заходят на ваш сайт и покидают его после целевой страницы)

Сказав это, социальные закладки стали мощным ресурсом для создания ссылок, особенно в период с 2000 по 2010 год, когда произошел рост социальных сетей. Они по-прежнему являются одним из лучших способов классификации и управления вашими любимыми веб-страницами.

Однако после обновления алгоритма Пингвина в 2012 году сходство с социальным обменом изменилось. Главным образом потому, что ссылки, представленные на сайты социальных закладок, были помечены как спам.

Таким образом, создание ссылок развивалось с контентом и Маркетинг в области СМИ взять на себя инициативу.

Теперь сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter, Pinterest, LinkedIn и Google+, рассматриваются как сайты социальных закладок. Они доказывают лучшие платформы для трафика и взаимодействия.

Эти сайты имеют огромное количество подписчиков в Интернете и высокий авторитет домена, что дает вашим ссылкам возможность привлечь внимание, которого они заслуживают.

Итак, в чем суть социальных закладок как полезного инструмента для создания ссылок?

Тем не менее, прежде чем продолжить обсуждение этого важного вопроса, давайте посмотрим, актуально ли еще использование социальных закладок. Как мы уже говорили, социальные закладки по-прежнему актуальны для SEO.

Существуют сайты социальных закладок, которые имеют высокий авторитет и имеют ссылку «Dofollow». Они играют жизненно важную роль в передаче ссылки на ваш основной сайт.

Когда люди любят, голосуют или делятся вашим контентом, размещенным на социальных сайтах, вы получаете трафик на свой блог или сайт. Тем не менее, вы должны сделать это правильно. Правила социальных закладок сильно изменились.

Давайте посмотрим на разницу.

Раньше люди явно публиковали сообщения на многих сайтах социальных закладок и ожидали получить большой трафик. Они просто отправили свою ссылку и ушли.

Однако в настоящее время размещение ссылок на социальные сайты требует более концентрированных усилий для получения хороших результатов.

Вы обязательно должны:
Взаимодействовать с другими членами
использовать уникальные описания
классифицировать ваши ссылки должным образом
включить ссылки с других связанных сайтов

Итак, вы должны следовать реальным и действенным стратегия социального обмена ,

Здесь мы расскажем, что лучше для вас, для стратегии социальных закладок.

Определите свою аудиторию

В нынешнем контексте социального обмена важно знать свою аудиторию. Вы должны выяснить, на каких каналах социальных закладок присутствует ваша аудитория.

Нет смысла делиться своим контентом с неверной целевой аудиторией. Например, если у вас есть блог о советах для родителей, то нет смысла делиться вашими статьями на Inbound.org.

Участвовать в разговоре

Всегда ставьте себе задачу задавать вопросы, оставлять комментарии и рекомендовать другого человека. Таким образом, вы поощряете людей делиться вашим контентом, когда ваш контент устанавливает правильную связь с нужной аудиторией.

Делитесь и продвигайте чужую работу

Когда вы начинаете размещать сообщения на сайтах социальных закладок, желание добавить свой контент довольно велико. Тем не менее, вы должны сопротивляться побуждению и уделять время тому, чтобы делиться чужой работой. Ваша репутация всегда помогает вам поблагодарить других.

Выберите ваши сайты социального обмена

Вы должны тщательно выбирать сайты социальных закладок, где вы хотите продвигать и делиться своим контентом. Создайте свои персонажи для каждого сайта социальных сетей.

Будьте внимательны при выборе сайтов социальных сетей. В идеале, вы должны выбрать до пяти социальных сетей или сайтов для обмена.

Target Dofollow Сайты социальных закладок

Вы должны сосредоточиться на сайтах Dofollow для создания закладок. Это множество сайтов социальных закладок Dofollow через Интернет. Одним из таких имен является Tumblr.

Это один из лучших сайтов социальных закладок для получения соответствующих обратных ссылок Dofollow.

Заполните свой профиль на сайтах социальных закладок

Эффективная стратегия социальных закладок требует, чтобы вы заполнили свой профиль на сайтах социальных закладок с любой точки зрения. Заполните всю информацию, является ли она обязательной или необязательной.

Ограничьте общее количество социальных сайтов

Большинство экспертов по SEO предполагают, что социальные закладки должны быть ограничены примерно десятью-двадцатью веб-сайтами в неделю.

Это означает, что за неделю вы должны добавить одну веб-страницу в закладки примерно на десять-двадцать сайтов социальных закладок.

Не используйте одно и то же описание для каждого представления

С точки зрения SEO, не рекомендуется использовать одноразовое письменное описание для каждой подачи в социальные закладки.

Поисковые системы достаточно умны, чтобы обнаружить дублирующиеся данные, будь то описание, написанное для представления в социальных сетях.

Итак, используйте уникальное описание для каждой социальной подачи. Вы должны использовать ваши целевые ключевые слова в описании для каждого представления, которое вы делаете на сайтах социальных закладок.

Используйте разные названия для каждой социальной подачи

С точки зрения SEO, важно использовать разные заголовки для каждого представления о социальных закладках. Вы можете добавить некоторый префикс или суффикс с ключевым словом main, чтобы заголовок немного отличался для каждой заявки.

Выберите правильную категорию для социальной подачи

Выбор правильной категории для представления на сайтах социальных сетей не только важен с точки зрения SEO, но и помогает членам вашего сообщества легко искать ваши материалы.

Итак, если вы хотите использовать возможности социального маркетинга, то вам нужно сосредоточиться на этих нескольких вещах.

Сайт социальных закладок может быть хорошим источником посетителей для вашего сайта и может дать вашему сайту постоянных посетителей.

Как получить максимум от социальных сайтов?

  1. 1. Не ожидайте, что вы всегда получите много посетителей с социального сайта.
  2. Не пытайтесь отправить свое сообщение на многие сайты социальных закладок, просто отправьте на 5 лучших сайтов социальных закладок, таких как Digg, Reddit и т. Д.
  3. Отправить свой пост в нужную категорию.
  4. Время отправки - это очень важно, если вы можете получить информацию о том, в какое время больше всего посетителей на сайте социальных закладок, и отправка вашего сайта в это время может привлечь много посетителей на ваш сайт.
  5. Напишите хорошее название поста. Когда люди видят, что вы перечисляете, первое впечатление - заголовок вашего поста, если он привлекателен, они могут посетить ваш сайт.
  6. Если вы не получаете посетителей, не беспокойтесь, вы получаете обратную ссылку на ваш пост.
  7. Если вы отправили хороший пост, то не важно, чтобы посетители приходили в один и тот же день. Многие люди ищут на сайте социальных закладок, и они могут найти ваш пост, и вы можете получить посетителей в течение длительного времени.
  8. Заведите много друзей на сайте социальных закладок. Эти друзья могут оценить ваш пост и могут отправить много посетителей на ваш сайт.
  9. Не просто отправьте свой сайт через свой аккаунт, иначе сайт закладок будет считать вас спамером. Отправить другие сайты, которые вам нравятся, и сайт вашего друга, который вы создали на этих сайтах.
  10. Есть несколько бесплатных сервисов, которые отправят ваше сообщение на многие социальные сайты всего за несколько кликов. подобно Hootsuite или какой-то другой Инструменты управления социальными сетями

Не важно, что каждый может быть успешным на социальном сайте, но некоторые временные вложения могут привлечь сотни бесплатных посетителей на ваш сайт. Нет проблем, если отказов много, по крайней мере, некоторые из них могут стать вашими постоянными посетителями.

связанные с

Итак, в чем суть социальных закладок как полезного инструмента для создания ссылок?
Как получить максимум от социальных сайтов?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL