Стратегические ключевые слова для улучшения вашего позиционирования в Сео

  1. Ключевые слова, чтобы лучше позиционировать ваш сайт или блог в Google
  2. Важно ли знать, как правильно выбрать ключевые слова?
  3. Какие типы ключевых слов существуют?
  4. Факторы, которые необходимо учитывать при изучении ключевых слов
  5. Объем поиска
  6. сезонность
  7. тенденция
  8. конкуренция
  9. Как выбрать лучшие ключевые слова для Google
  10. Начните с первых 10 или 15 ключевых слов
  11. Создайте свой список подходящих ключевых слов
  12. Скачать список ключевых слов
  13. Исследуйте ключевые слова ваших конкурентов
  14. Проанализируйте ключевые слова вашего местного бизнеса
  15. Найди свой длинный хвост
  16. Инструменты для поиска ваших ключевых слов
  17. Google Adwords

Опубликовано в ч в SEO и позиционирование по админ

Ключевые слова необходимы для позиции. Стратегическое использование ключевых слов для улучшения SEO может привести вас к первой странице Google . Вы хотите получить это?

Ключевые слова, чтобы лучше позиционировать ваш сайт или блог в Google

Чтобы разместить свой контент в Интернете и увеличить веб-трафик, хороший SEO стратегия , Очень важно знать, как искать ключевые слова, чтобы улучшить SEO, а также знать инструменты, которые позволят вам выбрать лучшие ключевые слова .

И хотя это кажется простым, особенно для специалистов по SEO, многие все еще сомневаются в выборе ключевых слов. То, что вы можете увидеть во многих блогах, которые вы читаете каждый день.

Как и все в Интернете, ключевые слова также измеримы . Хороший выбор ключевых слов может очень хорошо позиционировать вас и при реализации ваших Стратегии SEM , сэкономить вам много денег.

Важно ли знать, как правильно выбрать ключевые слова?

Выбор ключевого слова или ключевых слов имеет важное значение при планировании вашей работы в Интернете. Хороший выбор определит вашу онлайн стратегию. Не позволяйте себе увлекаться интуицией, это важно для достижения ваших целей. В этой статье я покажу вам некоторые из наиболее часто используемых инструментов, чтобы составить хороший список ключевых слов, чтобы улучшить SEO, чтобы помочь вам в вашей стратегии.

Когда вы начнете использовать правильные ключевые слова, вы заметите, что ваши посещения увеличиваются, ваше позиционирование улучшается, у вас будет больше инструментов, чтобы заинтересовать вашу аудиторию, вы будете генерировать больше взаимодействий, и вы получите больше релевантности . Не больше и не меньше, чем результат успешной работы. Попрощайтесь с интуицией и начните работать с методом.

И так же, как хороший выбор принесет вам множество преимуществ, плохой выбор может оказаться фатальным для ваших целей: он снизит посещаемость вашего сайта, вы можете оказаться в неправильной нише и увидите, как ваш бизнес или блог теряют видимость.

Какие типы ключевых слов существуют?

Мы можем разделить ключевые слова на три большие группы в зависимости от цели, которую мы преследуем.

  1. Навигации - это те, которые используются для перехода на конкретный веб-сайт: «YouTube».
  2. Информативными являются те, которые дают информацию по определенной теме или теме: «Как поступить в El Corte Inglés».
  3. Транзакционными являются те, чья основная цель - покупка товара или аренда услуги: «Путешествие на Карибы дешево».

Факторы, которые необходимо учитывать при изучении ключевых слов

Актуальность

Выберите термины, которые не являются очень общими и не ориентированы на конкретный продукт или услугу, которую вы продаете. Эти условия, как правило, очень конкурентоспособны, и хотя позиции с ними, пользователь, безусловно, не найдет то, что они ищут.

Объем поиска

Ошибка тех, кто начинает, состоит в том, чтобы использовать термины с большим объемом поиска, мало релевантными и высококонкурентными вместо того, чтобы выбирать более конкретные, релевантные и менее конкурентные термины, которые дадут вам больше поисковых запросов.

сезонность

В каждом году есть повторяющиеся моменты, даты, которые повторяются и в которых отмечается повторяющееся событие: Рождество, День святого Валентина, Черная пятница. (Я передаю вам календарь со всеми этими особыми днями)

тенденция

Вы можете найти два термина, которые имеют одинаковый объем поиска. Итак, какой из них выбрать? Изучите тренд условий с Google Trends Посмотрите, растет ли ваша популярность во времени по возрастанию или по убыванию. Определите приоритетность условий, которые имеют положительную тенденцию. Это выигрышная ставка, которая увеличит объем в будущем.

конкуренция

Если сайты ваших конкурентов очень хорошо позиционируются, с ними будет очень сложно конкурировать. Есть такие инструменты, как Ключевое слово Moz или SEMrush Они предлагают метрики для измерения уровня сложности для определенного ключевого слова. Хорошо изучите все факторы, чтобы создать стратегию, которая позволит вам конкурировать.

Как выбрать лучшие ключевые слова для Google

документация

Прежде чем начать поиск ключевых слов для улучшения SEO, узнайте о компании или проекте, в котором вы собираетесь работать. Очень важно, чтобы у вас было столько информации, сколько у людей, которые там работают, знают, что их интересует, каковы их цели, сферы деятельности и т. Д. ... Это очень важно, чтобы вы могли создать соответствующую контентную стратегию.

Начните с первых 10 или 15 ключевых слов

Создайте первый список с первыми ключевыми словами, с которыми вы хотели бы разместить в Google. Тщательно выбирайте ваши ключевые слова, потому что с этим первым списком вы получите все связанные комбинации, сотни новых ключевых слов.

Создайте свой список подходящих ключевых слов

Используйте Планировщик ключевых слов для AdWords и другие инструменты, которые я укажу ниже. Там вы можете искать новые идеи для ключевых слов и групп объявлений. (Шаги для Планировщика AdWords) Введите одно или несколько ключевых слов, помните, что для разграничения между ключевыми словами вы должны сделать каждый термин в отдельной строке. И когда вы закончите, нажмите кнопку Получить идеи. Вы получите большой список слов, число которых будет варьироваться в зависимости от ключевых слов, чтобы улучшить SEO, который вы ранее ввели.

Скачать список ключевых слов

(Шаги для Планировщика AdWords) Нажмите на вкладку «Идеи для ключевых слов», а затем «Скачать», после чего вы создадите Excel со всем списком ключевых слов.

Когда вы откроете Excel, удалите столбцы, в которых нет нужной информации, выберите количество поисков и упорядочите их в порядке убывания. Оставайтесь с теми, у кого больше поисков и удаляйте слова, которые не имеют отношения, повторяются или не связаны с вашим бизнесом. И у вас уже есть список ключевых слов.

Исследуйте ключевые слова ваших конкурентов

Начните сравнивать и анализировать ключевые слова, помните, что ваши конкуренты - это не El Corte Inglés или блог Клаудио Инасио. Если вы небольшая компания или блог, который начинает ваши конкуренты, это магазины или блоги, которые немного старше вас, они выигрывают первыми.

Итак, проанализируйте этих реальных конкурентов и посмотрите, откуда у них органический трафик, чтобы создать свою собственную контент-стратегию.

Проанализируйте ключевые слова вашего местного бизнеса

Анализируйте наиболее важные ключевые слова и в то же время относятся к вашему местному бизнесу, то есть, если ваш бизнес находится в окрестностях Саламанки, выполняет анализ, связанный с этим районом. Для этого вы можете использовать три инструмента, хотя я рекомендую первый.

  1. SEMrush
  2. Инструмент подсказки ключевых слов io
  3. Ubersuggest

SEMrush также указывает на степень сложности ваших ключевых слов для улучшения SEO. Проанализируйте свои 10 или 15 самых важных ключевых слов, чтобы понять, насколько сложно их расположить. Не пытайтесь невозможно, это интернет.

Найди свой длинный хвост

Используйте сам Google, чтобы взорвать ваш Длинный хвост введите ключевое слово, и пусть Google порекомендует окончания с вашими рекомендациями поиска. Они тесно связаны с поисковыми тенденциями.

Инструменты для поиска ваших ключевых слов

С помощью этих инструментов вы сможете анализировать компетенцию ваших ключевых слов, тенденции, релевантность и все, что вам нужно, чтобы иметь возможность выбирать ключевые слова для улучшения SEO.

Google Adwords

Google Search Console

Google Trends

Keywordtool.io

общий

Kwfinder

Ключевое слово Moz

Ubersuggest

Answerthepublic

Google

AGUS TRICK: всегда имейте в виду предпочтения вашей аудитории, чтобы выбрать ключевые слова для улучшения SEO.

AGUS TRICK: всегда имейте в виду предпочтения вашей аудитории, чтобы выбрать ключевые слова для улучшения SEO

Я надеюсь, что вы нашли это полезным и что вы улучшаете свой трафик, уточняя ключевые слова. Помните, что прежде чем начать писать, лучше сделать полный поиск по ключевым словам, чтобы улучшить SEO. Оптимизируйте свое время и работу.

Спасибо большое www.freepik.es за выдающийся образ.

Я жду ваших комментариев.

Стратегические ключевые слова для улучшения вашего позиционирования в Сео

5 (100%) 12 голосов

Какие типы ключевых слов существуют?
Вы хотите получить это?
Важно ли знать, как правильно выбрать ключевые слова?
Какие типы ключевых слов существуют?
Итак, какой из них выбрать?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL