Yoast SEO не распознает текст на страницах, созданных с помощью X Pro

Эй сушит,

Мне жаль говорить, что поддержка Yoast отчасти верна в том, что сборщик выводит то, что выглядит как нечитаемые перемешанные шорткоды. Но в Pro 2.1 и Cornerstone 3.1 для Yoast SEO было выпущено обновление для чтения данных Content Builder. Это важный бит там. Если вы видели тесты, которые я провел вскоре после обновления и только недавно, Yoast SEO действительно считывает данные. Пожалуйста, просмотрите мой предыдущий ответ ,

Там может быть что-то вроде известной проблемы в эта тема где анализатор будет сканировать содержимое классического слайдера, только если он присутствует на странице. Это известная ошибка. Я сам скопировал его и разместил в нашем трекере.

Это выглядит как @bentopres заметил то же самое:

Теперь, в вашем случае, нам нужно знать, есть ли другой элемент на странице, который также вызывает такую ​​проблему. Но нам одному трудно понять, что это такое, как я уже говорил в своем предыдущем ответе.

Я отвечу на остальные ваши вопросы ниже:

Yoast SEO может читать данные в соответствии с моим тестом, который я показал ранее. Но, в отличие от Yoast SEO, который только анализирует контент внутри основного блока контента, Google просматривает внешний интерфейс вашего сайта, а тема не выводит буквальные шорткоды во внешнем интерфейсе. С учетом сказанного, Google может читать ваш сайт.

Мы не могли исправить ошибки в качестве вспомогательного персонала. Мы можем найти источник проблемы и опубликовать ее в нашем трекере. Вот почему, как я уже говорил в моем предыдущем ответе: нам нужно, чтобы вы провели некоторое тестирование самостоятельно, поскольку мы не можем этого сделать, кроме того, что это включает сторонний плагин. Пожалуйста, просмотрите мой предыдущий ответ.

Но, как @bentopres протестировал и, основываясь на известной в настоящее время ошибке, попробуйте удалить классические элементы на своей странице.

Благодарю.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL