Занятость: мы ищем SEO консультанта для нашего офиса в Гранаде

Приближается 2015 год, и в SIDN мы начали хорошее начало

Приближается 2015 год, и в SIDN мы начали хорошее начало. Мы ищем нового члена нашей команды для отдела SEO позиционирование ,

Не волнуйтесь, если вы не гуру цифровой маркетинг у вас нет тысяч названий и сотен часов в газетах; мы ищем простого человека, человека из мира интернета, увлеченного этим сектором и готового работать в нашем офисе в Гранаде .

  • Большое желание.
  • Знание мира интернета : постоянный пользователь интернет-магазинов, потребитель форумов, RSS-пользователь, Twitter, Linkedin и т. Д.
  • Знание SEO , как на странице, так и за ее пределами. Кто-то привык работать с тяжелыми клиентами и с определенными техническими знаниями.
  • Знание веб-аналитики . Дополнительные баллы, если вы работали с такими платформами, как Tableau или Sisense, в дополнение к Google Analytics.
  • Друг блогов . В повседневной жизни мы много общаемся с блогами на разных платформах: Wordpress, Blogger, Drupal, Joomla, Liferay и т. Д. Мы ищем кого-то, кто знаком с этими платформами на уровне SEO, и кто также может писать статьи и публиковать их при необходимости.
  • Без боязни отчетов . У каждого клиента есть особые потребности в документации, и поэтому нам нужен специалист по Excel, Word и PowerPoint.

В дополнение к этим основным требованиям, мы хотели бы найти кого-то, кто очень хорошо ладит с английским (или другим языком) и является активным и общительным человеком.

Если вы заинтересованы в данной должности и считаете, что ваше резюме соответствует тому, что мы просим, ​​отправьте его нам. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через любую из социальных сетей, в которых мы находимся.

Если у вас есть блог, учетная запись в Твиттере или вы пишете для другого носителя, прикрепите его к основной части письма, чтобы при желании мы могли взглянуть на вашу работу. Мы процитируем вас за интервью, в котором мы более подробно расскажем о положении, экономических условиях и любых ваших вопросах.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL