Бокс для тренировок - упражнения

Тренировочная сумка боксера - чрезвычайно универсальный инструмент. Как выясняется, с его помощью форму могут создавать не только бойцы боевых искусств, но и любой, кто хочет освоить основные приемы ударов, повысить выносливость и сжечь лишние калории. Прекрасным примером этого является Сильвестр Сталлоне, который в серии культовых фильмов играет итальянского боксера Рокси Бальбоа.

СОДЕРЖАНИЕ:
1. Техника рассчитывает, а не количество ударов
2. Усилить ударную силу

Индивидуальные планы
диета и тренировки Индивидуальные планы   диета и тренировки   -23 кг   -23 кг   -7 кг   -25 кг   -7 кг   +13 кг   -15 кг   -23 кг   -6 кг   -18 кг   -10 кг   -11 кг с 39,99 зл -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц

1. Техника рассчитывает, а не количество ударов

Перед каждой тренировкой, конечно, нужно правильно разогреваться. Самое главное, разогрев плечевых суставов, локтевых суставов, а также запястий. Особенно последние во время тренировок с боксерским мешком особенно уязвимы для травм. К сожалению, боксерские перчатки с плохими ударами не гарантируют максимальную безопасность.

Во время веселья с сумкой не забывайте ставить в первую очередь правильную технику. Техника воздействия - это прежде всего правильная работа всего организма. Очень важно свободно стоять на ногах, которые должны быть слегка согнуты в коленях. Это обеспечит лучший контроль над телом.

Что касается удара, то нечего фокусировать на технике удара, потому что множество разных техник позволяет создать серию отдельных статей на эту тему. Самое главное во время удара это то, что он выполняется не одной рукой, а всем туловищем - это увеличивает силу удара. Кроме того, желательно помнить, чтобы попытаться ударить лодыжки. Удары пальцами или снаружи технически неверны.

Тренировочный партнер не только будет держать боксерский мешок, но также будет полезен в изучении соответствующей техники защиты во время так называемого сустава. "Tarczowania." Имя относится к ударам руки человека, с которым вы тренируетесь. Конечно, заранее партнер должен надеть соответствующие щитки для рук, что обеспечит безопасность, солидные тренировки и массу удовольствия. Бокс - это отличная форма проведения свободного времени в принципе для всех, кто хочет позаботиться о себе, а также научиться чему-то полезному. И взрослые, и дети тоже окажутся в нем.

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают

2. Усилить ударную силу

Ударная сила может быть усилена разными способами. В этой статье будут представлены две статьи, которые вызывают особый интерес у практиков и дают то, что является наиболее важным - и, следовательно, последствия.

Первое упражнение - борьба с тенью. В ваших руках, однако, должны быть помещены гантели, которые затруднят выполнение упражнений. Работа с гантелями усиливает силу удара. Стоит выбрать не только правильный вес - который не окажет негативного влияния на технику и не будет угрожать травме - но также обеспечит, чтобы удары были в основном быстрыми. Первое упражнение - борьба с тенью

Второе упражнение - «рубить дрова» с помощью верхнего подъемного троса. Это упражнение было просто создано для боевых искусств, оно задействует практически все мышцы, которые влияют на силу и технику удара, и это (как следует из названия) напоминает рубку дерева. Очень важно, чтобы движение осуществлялось не только руками, но и вращением туловища.

После такого прикосновения боксерская груша непременно начнет прыгать на большие расстояния после следующих ударов! В этом случае стоит помнить, что тренировочный партнер должен держать мешок на другой стороне, чтобы свести штаны к минимуму.

Завершение статьи в следующей части.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL