KSW 49

  1. Боевая карта KSW 49
  2. KSW 49 билетов
  3. KSW 49 игроков

БИЛЕТЫ

После года первого поединка и сенсационного поражения Михал Матерла снова войдет в клетку с адски выкапывающим англичанином Скоттом Асхамом, но на этот раз сразится за KSW 49 вечером. ЭРГО АРЕНА будет пояс средней категории. 18 мая Роберто Солдич будет защищать титул чемпионов в полусреднем весе на границе между Гданьском и Сопотом, а перед ним будет стоять Кристиан Кашубовский из Гдыни. Кароль Бедорф также вернется в клетку, а его соперником станет Дамиан Грабовски. Билеты на KSW 49 уже в продаже!

Боевая карта KSW 49

Боевая карта KSW 49

Бой вечера - борьба за пояс среднего веса

Бой за полусредний пояс

Основная карта

  • 120,2 кг / 265 фунтов: Кароль Бедорф (15-4, 5 нокаутов, 4 саба) против Дамиан Грабовски (21-5, 7 KO, 11 Sub)
  • 74 кг / 163 фунта: Артур Совиньски (19-10, 6 нокаутов, 7 сабов) против Норман Парке (26-6-1, 4 КО, 12 Sub)
  • 120,2 кг / 265 фунтов: Эрко Джун (2: 0, 2 КО) против Акоп Шостак (3-2, 2 КО)
  • 61,2 кг / 135 фунтов: Антун Рачич (22-8-1, 13 Sub) против Павел Политило (4-1, 1 КО)
  • 93 кг / 205 фунтов: Мартин Завада (28-15-1, 18 нокаутов, 5 сабов) против Тиаго Сильва (21-8, 14 нокаутов, 2 саба)
  • 120,2 кг / 265 фунтов: Михал Андришак (20-7, 13 нокаутов, 6 сабов) против Луис Энрике Барбоса де Оливейра (11-5, 3 КО, 5 Суб)
  • 70,3 кг / 155 фунтов: Лешек Краковский (12-1, 5 KO, 3 Sub) против Майкл Дюбуа (10-6, 3 нокаута, 7 суб)

KSW 49 билетов

Мы также продаем элитные VIP-билеты! VIP-билет Элит гарантирует:

KSW 49 игроков

Михал Матерла и Скотт Асхам впервые встретились на KSW 42 в Лодзи. Побежденный англичанин не смог поразить всех поклонников на «Атлас Арене» и миллионах перед телевизорами в одной из первых кампаний. 30-летний футболист с огромными ударами нарушил печень поляка и после нескольких ударов закончил бой нокаутом на 97-й секунде. После этого феноменального выступления англичанин в почти идентичном стиле отпраздновал Марцина Войчика на KSW 45 в Лондоне и тем самым гарантировал ему место в финале турнира средней категории. На том же мероприятии Михал Матерла встретился в клетке с Дамианом Яниковским и быстро расчистил путь к победе после сильных ударов.

Роберто Солдич - настоящая машина для отправки соперников на доски. Чемпион в полусреднем весе выиграл все победные бои на KSW с нокаутами, и каждое его следующее выступление более зрелищно, чем предыдущее. Только 24-летний игрок KSW 45 в Лондоне отомстил Дрику дю Плесси за его единственное поражение за последние 2 года, а на KSW 46 он добавил один из самых впечатляющих нокаутов в истории KSW к своему рекорду, когда он закрыл глаза на Виниция Борера. На том же торжестве хорватский ровесник Кристиан Кашубовский доказал, что готов к большим испытаниям. Игрок Mighty Bulls Gdynia победил во второй раз благодаря быстрому нокауту на KSW, на этот раз он выключил свет уважаемому Михалу Михальски. В феврале непобедимый поляк был признан одним из самых многообещающих игроков в Европе благодаря формирующему мнение порталу MMAFighting.com.

Карол Бедорф вернется в клетку KSW после неудачной попытки отобрать пояс чемпиона у Фила де Фриса. Берсеркер из Щецина снова приедет в ERGO ARENA, где он выиграл с Мариушем Пудзяновским под ключом уже в первом раунде их столкновения в июне прошлого года. В свою очередь, для Дамиана Грабовски это будет дебют в крупнейшей организации ММА в Европе. «Польский Питбулл» является одним из лучших игроков в весовой категории «Рояль» в истории польского ММА и борется уже почти 12 лет. Давний лидер в рейтинге своего подразделения, он боролся за крупнейшие организации мира, включая UFC, Bellator и был чемпионом России M-1 Challenge.

Акоп Шостак войдет в состав KSW через несколько месяцев после необычного дебюта в крупнейшей организации ММА в Европе. Warszawianin появился перед фанатами на KSW 45 в Лондоне и после непреднамеренного фола закончил столкновение с Джейми Слоаном уже в 24-м втором результате соревнования. 30-летний начал свое приключение с ММА в 2015 году. В первом профессиональном бою он нокаутировал своего соперника на 30-й секунде. Позже, 29-летний добавил полную победу с опытным Лукаш Боровски. Еще через год Акоп решил отдохнуть от смешанных единоборств, который закончился в апреле 2018 года. На WCA Fight Night 4 Шостак вернулся в клетку и был похоронен во второй партии Войцеха Балейка.

Непревзойденный тренировочный коллега чемпиона KSW Роберто Сольдиция и братья Завада, Эрко Джун отлично показал себя в своей карьере в круглой клетке. На KSW 45: Возвращение на Уэмбли. 28-летний победил Поппер Монстр техническим нокаутом во втором раунде. В дебюте KSW 44 игрок UFD Gym показал, что он может не только нанести удар, но и получить мощный удар и вернуться в бой. Бозняк, который жил в Бельгии в июне прошлого года, послал Томаша Освенцинского на доски в середине первого раунда.

Антун Рачич непобедим в KSW. Он начал свое приключение с круглой клетки крупнейшей организации ММА в Европе с столкновения на KSW 40 в Дублине. Поклонники с реки Вислы имели возможность увидеть его в действии на польской земле во время KSW 43 и KSW 46, где он обрисовал в общих чертах Камиля Сельву и Себастьяна Пшибиша. «Убийца» из Дубровника в своей карьере выиграл до того времени целых 13 из 19 победных поединков. 28-летний футболист закончил все эти бои на первом этаже, сделав его знаменитым чрезвычайно опасным грейфером.

Павел Политило был непобедим со времен дуэли с хорватами. «Польский орел» выиграл три столкновения подряд благодаря решениям о гала-концерте в Ирландии, где он живет ежедневно. Эта серия позволила ему снова появиться в клетке крупнейшей организации ММА в Европе. На KSW 47 в Лодзи Политик в очень эффектном стиле уволил Давида Гралку во втором раунде и записал первую победу до того, как наступил срок его карьеры.

Мартин Завада известен совершенно преданным сторонникам KSW. Игрок из Дюссельдорфа сражался на белом ринге с Кшиштофом Кулаком, Мамедом Халидовым и Яном Блаховичем. В последнем противостоянии за KSW Завада встретился с Михалем Матерлой на KSW 44 и должен был признать превосходство бывшего чемпиона. В свою очередь, на KSW 42 соперник из-за Одера встретился во второй раз за свою карьеру с Лукашем Юрковским и снова выиграл с "Юрасемом", на этот раз техническим нокаутом после первого раунда. Каждый день 35-летний тренируется в немецком спортзале UFD вместе со своим братом Дэвидом и чемпионом KSW Роберто Сольдицием, Антуном Рачичем и Эрко Юном. Завада известен сильным ударом. Сила Мартина сохранилась у 18 противников, которые потеряли сознание после его ударов.

Тиаго Сильва дебютировал в KSW во время KSW 45: «Возвращение на Уэмбли». 36-летний после трех туров забил известный кикбоксер Джеймс МакСвини. Бразилец сражается на аренах по всему миру с 2005 года. Спортсмен из Сан-Карлоса встретился с лучшими игроками мира во многих организациях, включая UFC, где он выиграл 7 поединков. Представитель Country of Coffee до сих пор побеждал 16 раз, и 14 соперников были отправлены в советы. Сильва выбил, среди прочего, из KSW известного: Томаша Друаля, Рамо Тьерри Сокуджу, Хьюстона Александра и Джеймса Ирвина.

Артур Совиньски на KSW 46 в Гливице восстановлен после трудного периода в его карьере. «Корник», потеряв пояс и победив Салахдина Парнас, встал перед жестким Камилем Шимушовским и, вероятно, указал игроку из Лодзи на полное расстояние. Бывший чемпион KSW в полулегком весе также одержал победу с широко известным Лукашем Члевицким, непредсказуемым Васо Бакоцевичем и виртуозом первого этажа Клебером Койке Эрбстом.


Норман Парке войдет в клетку KSW 49 после самой важной победы в своей 13-летней карьере. Во время мартовского гала-концерта KSW 47 в Лодзи ирландец после отличного поединка победил судью любимого болельщика Бориса Манковского. Ранее «Штормин» полностью доминировал над ветераном польских колец и клеток Лукашем Члевицким и дважды выступал напротив Матеуша Гамро и был единственным, кто поставил действительно тяжелые условия перед молодым чемпионом в легком весе.

Михал Андришак , представитель Poznan Ankos MMA, выиграл шесть из семи последних поединков, и единственным соперником, который нашел путь к 27-летнему, был действующий чемпион в супертяжелом весе, Фил де Фрис. На KSW 41 в декабре 2017 года гражданин Быдгоща встретился с Фернандо Родригесем-младшим. и он уволил бразильца уже на 26-й секунде поединка. «Longer» также имел возможность выступить на историческом гала-концерте KSW 39: Colosseum, где он душил анаконду с Михалем Китой. Протеже Анджея Косцельского дебютировал на KSW уже на торжественной встрече с номером 26. Тогда Быдгощанин выступил против всемирно известного Павла Словински и нокаутировал бывшего кикбоксера уже на 66-й секунде столкновения.

Луис Энрике на KSW 49 дебютирует в круглой клетке лидера европейского рынка ММА. Бразилец за свою предыдущую карьеру выиграл 11 раз за это дважды в организации UFC, где он успешно окрестил Димлу Смолякова и датчанина Кристиана Коломбо, который был хорошо известен на реке Висла. 25-летний футболист должен был сражаться в Гала-битве на Волге со знаменитым Александром Емельяненко, но бой не состоится, поэтому опасный представитель Tata Fight Team будет иметь возможность представить себя польской публике в борьбе с Михалем Андришаком.

Лешек Краковский вернулся в крупнейшую организацию ММА в Европе в последнем матче. Игрок KSW 45, живущий в Англии каждый день: «Возвращение на Уэмбли» победил в интересной дуэли уважаемого лондонского стрелка Алфи Дэвиса. Поляк выиграл 11 из 12 предыдущих боев, и единственное поражение в его карьере ему дал бывший чемпион KSW в категории перьев, Клебер Койке Эрбст.

Майкл Дюбуа - еще один представитель трехцветной команды, который получил возможность испытать себя в клетке KSW. 26-летний футболист из Верхней Савойи в мае впервые выступит перед польской публикой. Француз, известный прежде всего своим эффектным боевым стилем в борьбе с Муай Тай, также очень опасен на земле, о чем свидетельствуют семь поединков, заканчивающихся рычагами и удушением. Дюбуа выступит в ERGO ARENA после двух побед подряд, а в последнем бою «Плохой мальчик» победил Мерт Озилдирима на гала-концерте немецкой команды NOVA, организованном Питером Соботта.

KSW билеты на гала-концерт, KSW Гданьск

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL