5 причин, почему ваша следующая лампочка должна быть умной

  1. Они тусклые
  2. Их можно контролировать из любого места
  3. Они меняют цвета
  4. Некоторые могут играть музыку
  5. Они могут помочь вам лучше спать

Умная светодиодная лампочка Bluetooth от Playbulb также является динамиком!

Джош Миллер / CNET

Умные лампочки - это не обычный светодиод Они не просто сидят в розетке и освещают комнату, как ваша обычная лампочка. Это скучно. Умные лампочки могут сделать намного больше.

Умные лампочки называются умными по причине. Они могут по беспроводной связи подключаться к телефонным приложениям, что открывает широкие возможности.

Вот только несколько вещей, которые умные лампочки могут сделать.

Они тусклые

Одной из основных функций интеллектуальных ламп является то, что многие из них можно затемнить, не устанавливая диммер в вашем доме. Просто вкрутите умную лампочку с регулируемой яркостью в ваши лампы или люстры и затемните или осветлите их, используя соответствующее приложение лампы.

Выбор правильной диммируемой лампы для вашего дома является ключевым моментом. Вот советы Тейлора Мартина для выбирая регулируемые светодиодные лампы, которые не гудят, не мерцают и не гудят ,

Их можно контролировать из любого места

Некоторые умные лампочки, такие как Belkin WeMo LED а также Лампочки GE Link , есть функции планирования, которые позволяют вам контролировать свои огни, когда вы не дома. Это отличный вариант безопасности, когда вы в отпуске, потому что ваш дом никогда не выглядит пустым. Это также означает, что вы можете прийти домой в освещенный дом, не оставляя включенными свет и не тратя электричество. Большинство легких брендов предлагают концентратор, который может синхронизировать все ваши огни вместе, так что вы можете управлять всеми из них с помощью одного приложения.

Они меняют цвета

Приглушить свет, чтобы установить настроение, это хорошо, но вы можете сделать еще один шаг вперед. Многие умные лампочки также меняют цвет. На самом деле, некоторые, в том числе Светодиодная лампа Flux Smart , может производить более 16 миллионов цветов. Вы можете выбрать нужный вам цвет, нажав цветовое колесо в приложении лампы. С Philips Hue Siri может даже изменить освещение, когда вы попросите.

Почему вы хотите лампочку, которая меняет цвет?

  • Хотите согреть ощущение комнаты? Измените свой светлый цвет на золотисто-желтый.
  • Хотите остудить? Измените свой светлый цвет на светло-синий.
  • Во время вечеринок вы можете подобрать цвет темы к вашему освещению.
  • В праздничные дни вы можете включить свои умные лампочки в красный и зеленый цвета на Рождество, в черный, красный и зеленый - в Кванза или синий - в Хануку.
  • Ненавижу цвет стен? Измените его без покраски, добавив немного синего, желтого или красного оттенка с настройкой низкой интенсивности для вашего повседневного освещения.

Некоторые могут играть музыку

Представьте, что у вас нет проводов для динамиков повсюду, но вы все равно можете слышать ваши мелодии в любой комнате дома. Умные лампочки со встроенными динамиками могут сделать это.

Например, Цвет Playbulb имеет огни, которые пульсируют и меняют цвета, чтобы соответствовать настроению музыки, исходящей из его динамиков. Это как вечеринка в лампочке.

По моему опыту, единственная проблема с этой лампой в том, что она не очень громкая. Вы действительно не можете услышать это, если вы идете из комнаты в комнату. Это идеально подходит для спальни подростка, хотя. Если вы хотите лучшего качества звука и не хотите красочных огней, Sengled Pulse отличный выбор Он предлагает высококачественный звук, а также затемняемый.

Они могут помочь вам лучше спать

Умные лампочки могут даже помочь вам лучше спать. С спать испускает несколько цветовых температур, которые призваны помочь регулировать естественное производство мелатонина в организме. Его световые настройки помогают снизить уровень мелатонина в течение дня и увеличить уровень мелатонина, когда вы ложитесь спать. Светотехника это другая лампочка, которая излучает успокаивающий свет, который не нарушает ваш естественный циркадный ритм.

Подробнее: вот наш список лучшие светодиодные лампы на 2018 год ,

Сейчас играю: смотри: 5 причин, по которым тебе нужна умная лампочка

1:45

Обновление, 5 января. Эта статья была впервые опубликована в 2015 году и пополнилась новыми ссылками и информацией.

Почему вы хотите лампочку, которая меняет цвет?
Хотите согреть ощущение комнаты?
Хотите остудить?
Ненавижу цвет стен?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL