Подарок на годовщину свадьбы: статуэтки с фото

Если вы ищете оригинальный подарок на годовщину свадьбы , это интересное предложение    фотографии в кристалле Если вы ищете оригинальный подарок на годовщину свадьбы , это интересное предложение фотографии в кристалле. Fotokryształ стеклянная статуэтка с гравированной пространственной фотографией. Вы можете выбрать любую форму статуэтки, в которой будет сохранена картинка. Это хорошая идея, чтобы отпраздновать особый день, когда он был женат. Эта форма подарка станет сувениром, благодаря которому прекрасные моменты будут сохранены навсегда. Мы фиксируем воспоминания!

Статуэтки на юбилейный подарок - это универсальная идея, и в то же время совершенно уникальная. Желая отпраздновать такой праздник, как годовщина свадьбы, стоит попробовать подарок, который порадует получателя оригинальностью. В то же время это очень личный праздник, напоминание о том моменте, когда было принято решение начать следующий этап в жизни - поэтому персонализированные фотокристаллы к юбилею свадьбы ничем не отличаются от других подарков . Отправьте нам фотографию, которую мы должны разместить внутри кристалла, и мы сделаем красивую статуэтку, которую вы дадите близкому человеку. Мы позаботимся о каждой мелкой детали изготовления, потому что мы знаем, что даже самая маленькая деталь имеет большое значение в таком подарке. Поэтому мы начинаем с подготовки проекта и отправляем вам компьютерную визуализацию для принятия. Благодаря этому вы можете быть уверены, что заказанные хрустальные подарки на годовщину свадьбы оправдают все ваши ожидания.

Самые красивые обычные моменты запечатлены в хрустале - это статуэтки на подарок к юбилею . Они доступны в различных формах и размерах. В дополнение к граверам с фотографией и самоотдачей мы предлагаем готовые модели, например с розой или сердечками. Такие хрустальные подарки на годовщину свадьбы подойдут, если у вас нет нужной фотографии. Под романтической 3D гравировкой мы можем выгравировать посвящение - согласно вашим пожеланиям. Элегантные фотокристаллы на годовщину свадьбы упакованы в соответствующий элегантный чехол. Это отличный подарок, который выдержит испытание временем. Ознакомьтесь с нашим предложением и выберите один из наших кристаллов.

Смотрите также Статуэтки на презент / Причастие в подарок к причастию / Сувенир I Причастие

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL