12 причин принять SEO-стажера - eHumor

Вы заметили, что в этом блоге нам нравятся стажеры: между статьями для их вербовка и статьи, которые сравнивают их с главное оружие веб-маркетолога "... они не остались в стороне!

Немного как разведчик, если вы оттачиваете его (вашего стажера), он может быть «всегда готов»! Да, я знаю, не обижай стажеров ... но это так хорошо! И мы все (или почти) там ;-)

Большой вопрос, который мы можем задать себе: что может сделать стажер SEO? Элементы ответа.

Источник: http://leregisseur
Источник: http://leregisseur.free.fr

  1. Для приготовления кофе : если это всего лишь кофе, он дорогой для ученика, но может служить и другим вещам ;-) К ​​минусам, если вы хотите, чтобы он принес вам кофе, достаточно привыкнуть к нему рано приносить это вам, потому что после этого становится трудно навязать его (я говорю по опыту ^ ^ мои бывшие ученики узнают себя). И если для потребления вашего кофе вы настроены как музыкальная бумага, в данный момент вам даже не нужно спрашивать: ваш кофе приходит к вам одному.
  2. Чтобы сделать ксерокопии : я не знаю почему, но принтер никогда не будет рядом с нашим столом! Зачем вставать, когда у нас есть кто-то, кто может сделать это для нас?
  3. Для реализации отчетов клиентов : для тех, кто не автоматизировал свои отчеты, необходимо выполнить повторный набор ...
  4. Чтобы выпить на глаз : всегда есть презентация тренинга, проводимого менеджером тренинга, и, в конце, маленький стакан дружбы. Иногда бывает даже второй тур во время защиты ;-)
  5. Чтобы повысить свою позицию с помощью своей иерархии : стажер, с его свежим взглядом на организацию, может предложить интересные идеи для реализации. Прежде всего, не говорите, что это исходит от него ^^
  6. Чтобы найти виновника : «Это по-прежнему вина стажера! Если он продолжит, мы лишим его билетов »
  7. Чтобы сделать надписи в каталогах : «Вы знаете, мы все были там. Я тоже делал это в начале. И обратные ссылки, это все еще основа ... »в сопровождении дружеского и сострадательного похлопывания по плечу
  8. Чтобы написать свой блог : у вас есть блог, но у вас нет времени, чтобы позаботиться о нем ... Сделайте задачу для вашего стажера ;-) Не обходитесь без повторов ... это изображение вашего общество, которое поставлено на карту!
  9. Написание страниц посадочных мест : вы запланировали написать 10 страниц посадочных мест для вашего клиента в области электрических кабелей или окон из ПВХ ... и эти области вас не вдохновляют (удивительно?!)? Прикажите своему стажеру сделать это и скажите ему, что это «навязанная фигура» SEO.
  10. Иметь кого-то, чтобы управлять : стажер обычно послушен. Им легко управлять, и это может сделать вас первым опытом. Кроме того, ваша работа развивается от исполнения к контролю
  11. Для выполнения задач в процессе SEO : будьте осторожны, чтобы не оставить ему слишком много автономии. Мисс больше, чем он пытается научить нас, как сделать!?! (даже в том случае, когда он следует обучение редактора и веб-справочника :-p)
  12. Передача ваших знаний : полезно иметь возможность передавать свои знания и иметь своего падавана и знать, что однажды он полетит своими крыльями (мои ученики узнают <3)

Вы поймете, я на 100% принимаю стажеров! Если у вас есть достаточная рабочая нагрузка (и достаточная прибыльность), сделайте решительный шаг и возьмите стажера.

Но как насчет вашего стажера?

Зачем вставать, когда у нас есть кто-то, кто может сделать это для нас?
И эти области вас не вдохновляют (удивительно?!)?
Но как насчет вашего стажера?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL