2 бесплатных и приятных SEO инструмента: Vavry и Outiref!

  1. Ваври: Соблюдаете ли вы правила Google?
  2. Outiref: Оптимизированы ли ваши мета и контент?

Привет всем Привет всем. Я знаю, что многие из вас в отпуске, и я рад за вас: в полной мере воспользоваться и особенно отключиться !

Для меня каникулы уже далеко, и даже если я не очень активен в своем блоге и социальных сетях, я работаю. Я усердно работаю над книжным проектом, который скоро опубликую, и думаю над стратегией веб- маркетинга для моего нового веб-сайта. Девушки-Beauty что я хотел бы продвинуть в Интернете. Задача довольно сложная, потому что я ношу кепку интернет-магазина, а не просто SEO. короткие Для меня каникулы уже далеко, и даже если я не очень активен в своем блоге и социальных сетях, я работаю

Сегодня очень маленькая статья, легкая как лето! Это два твита, которые заставили меня захотеть написать об этом, сказав, что, возможно, вы пропустили их! Я представляю вам быстро 2 бесплатных и дружественных инструментов SEO: Vavry и Outiref !

Ваври: Соблюдаете ли вы правила Google?

Этот первый инструмент позволяет анализировать примерно за 45 секунд Этот первый инструмент позволяет анализировать примерно за 45 секунд   сайт и посмотреть, соответствует ли он критериям Google сайт и посмотреть, соответствует ли он критериям Google. Очевидно, что по некоторым критериям инструмент далек от завершения, но он уже дает очень хороший обзор некоторых технических критериев.

  • Есть ли у Google доступ к вашему сайту? Есть ли ресурсы, которые он не может посетить?
  • Ваш сайт подходит для мобильных устройств?
  • Ваш сайт защищен протоколом HTTPS?
  • Проблемы с доступностью?
  • Проблемы со скоростью страницы?
  • Есть ли на сайте файлы sitemap.xml и robots.txt? Есть ли ошибки?
  • На фотографиях указан атрибут ALT?
  • Действителен ли код HTMl?

Что приятно, так это то, что инструмент также дает пояснения по анализируемым пунктам. Напротив, объяснения и советы в основном на английском языке, но это хорошее начало для ответа.

И, наконец, вы можете выполнять такой же анализ только на мобильном устройстве или ориентироваться только на критерий скорости страницы.

И снова «скорость» заслуживает улучшения!

Инструмент был разработан Патриком Секстоном.

Outiref: Оптимизированы ли ваши мета и контент?

По сравнению с предыдущим инструментом, который для меня сфокусирован на «технических критериях», Outiref в основном сфокусирован на контенте. Действительно, инструмент будет анализировать:

Для каждого анализируемого критерия, опять же, вам дается совет. Теперь вам нужно внимательно прочитать советы и применить их на своем сайте.

Этот маленький инструмент предлагает вам Оливье Андрие д'Абонданс!

****

Вот и все! Это все, что я хотел тебе сказать! С этими двумя инструментами вы уже получите много ответов на свои вопросы. Теперь, если ваш сайт очень важен для вашей интернет-активности, не стесняйтесь вызвать SEO консультанта! Глаз профессионала и его опыт будут очень полезны!

Я оставляю тебя: я должен пойти на охоту на покемонов Я оставляю тебя: я должен пойти на охоту на покемонов

Всем хорошего лета!

GD Star Rating
загрузка ...

Ваври: Соблюдаете ли вы правила Google?
Outiref: Оптимизированы ли ваши мета и контент?
Ваври: Соблюдаете ли вы правила Google?
Есть ли у Google доступ к вашему сайту?
Есть ли ресурсы, которые он не может посетить?
Ваш сайт подходит для мобильных устройств?
Ваш сайт защищен протоколом HTTPS?
Проблемы с доступностью?
Проблемы со скоростью страницы?
Txt?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL