7 советов по SEO для вашего профиля в LinkedIn

  1. 1. Используйте ключевые слова
  2. 2. Настройте URL
  3. 3. Пусть они увидят тебя
  4. 4. Заполните профиль
  5. 5. Используйте приложения
  6. 6. Ссылка
  7. 7. Свяжите свой профиль

Присутствие с нашим резюме на LinkedIn не только полезно для поиска работы, но также помогает нам вести бизнес, находить клиентов, партнеров, поставщиков и, в конечном итоге, получать содержательный список контактов

Присутствие с нашим резюме на LinkedIn не только полезно для поиска работы, но также помогает нам вести бизнес, находить клиентов, партнеров, поставщиков и, в конечном итоге, получать содержательный список контактов.

Но, как и в других социальных сетях, в Linkedin мы также должны иметь видимость и иметь видимость подразумевает использование методов SEO.

Как мы можем сделать SEO в нашем профиле Linkedin ?

1. Используйте ключевые слова

В Linkedin ключевые слова также важны. ç

Проведите исследование ключевых слов, чтобы выяснить, какие из них наиболее привлекательны для вашего сектора (те, у которых больше запросов и меньше конкурентов).

Как только мы знаем ключевые слова для использования, мы должны использовать их в нашем профиле Linkedin. Таким образом, мы заставим эти слова появиться в названии, в разделах об опыте и образовании и, конечно же, в выписке. Мы должны часто показывать их, но если они попадают в ключевые слова .

2. Настройте URL

Чтобы сделать SEO на Linkedin, мы должны изменить URL профиля, введя ключевые слова, которые мы хотим позиционировать, будь то имя или ключевые слова, относящиеся к нашему сектору.

3. Пусть они увидят тебя

В настройках профиля вы можете настроить, кто будет видеть ваши данные с помощью трех вариантов: только ваши контакты, ваши контакты и контакты ваших контактов или общая видимость.

4. Заполните профиль

Если вы действительно хотите заниматься SEO с помощью своего профиля Linkedin, заполните все поля .

Linkedin не даст вам полную видимость, если у вас нет 100% полного профиля. И, кроме того, при заполнении каждого раздела у нас есть возможность включить ключевые слова.

5. Используйте приложения

Поисковая система Linkedin также входит в приложения, поэтому, если у вас есть презентация PowerPoint или аналогичная, поделитесь ею. Для этого нам нужно внешнее приложение, такое как Slideshare.

6. Ссылка

В разделе «веб-сайты» мы можем ссылаться на другие имеющиеся у нас страницы или профили и включать ключевые слова в текст ссылок .

Linkedin предлагает несколько якорных текстов по умолчанию, но если вы хотите настроить их, вы можете сделать это в разделе «другое».

7. Свяжите свой профиль

Также полезно добавить ссылку на свой профиль Linkedin, как если бы это была обычная веб-страница.

Он может быть связан со всеми профилями в других социальных сетях, таких как Twitter, Facebook и Google Plus, среди прочего, с нашего личного блога, в визитных карточках и т. Д.

На основании Блог Эдуардо Мартинеса

Что вы думаете об этих советах? Не могли бы вы добавить что-нибудь еще? Оставьте нам свое мнение ...

Оставьте нам свое мнение

Вы нашли этот пост полезным? Затем используйте кнопки социальных сетей ниже, чтобы рекомендовать его своим друзьям . Спасибо! 😉

Не могли бы вы добавить что-нибудь еще?
Вы нашли этот пост полезным?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL