Ahrefs & Other SEO Bookmarklets

  1. Сначала общие знания Давайте смотреть правде в глаза, Ahrefs горные породы! Практически все...
  2. Время действовать
  3. А как насчет отдыха, чувак?
  4. Теперь, как насчет некоторых дополнительных?

Сначала общие знания

Давайте смотреть правде в глаза, Ahrefs горные породы!

Практически все это знают, и редки те SEO-профессионалы, которые практически не используют Ahrefs в своей повседневной жизни. Он предлагает множество данных и ценную информацию о производительности онлайн компании / клиента.

Кроме того, Ahrefs является огромным приложением и как Разработчики программного обеспечения SEO мы сами точно знаем, насколько велики усилия приложения. Дело в том, что, будучи занятым на нескольких фронтах, на некоторое время пренебрегают мелочами, пока кто-нибудь не встанет и не спасет день для всех.

прелюдия

Около года назад они опубликовали в своем блоге статью о Закладки Арефса предназначен для людей, которые не хотят работать полностью Расширение браузера Ahrefs но со временем все изменилось, и Ahrefs эволюционировали, как и их URL. Они изменились, и букмарклеты сломались, и они так долго оставались.

Если вы не знаете, что такое букмарклеты и не знакомы с ними, это крошечные кусочки кода Javascript, которые используются в качестве закладок в веб-браузерах, и при нажатии на них на определенной веб-странице они будут выполнять действие, для которого они закодированы.

Их очень легко установить, просто перетащив ссылку на букмарклет на панель закладок вашего браузера. Что еще более важно, они чрезвычайно полезны и легки в отличие от расширений браузера, которые потребляют оперативную память в тот момент, когда браузер запускается независимо от того, используете вы его или нет, как небольшие цифровые выщелачиватели.

Вот небольшой список ресурсов для тех, кто заинтересован в повышении своей производительности:

Время действовать

Лично я очень пурист в плане программного обеспечения, поэтому я обычно воздерживаюсь от раздутых инсталляций любого рода и в основном запускаю портативные приложения. Я также большой поклонник UNIX и его философии, которую лучше всего представить этой цитатой Даг Макилрой :

Напишите программы, которые делают одно и делают это хорошо.

Поскольку я работаю в основном в режиме онлайн и привык к использованию множества веб-инструментов для достижения цели, следующим естественным шагом для меня было использование везде, где это возможно, букмарклетов ( список длинный ) вместо того, чтобы кормить уже загруженный ресурсом браузер ( странные глаза на Chrome ).

Поскольку я работаю в основном в режиме онлайн и привык к использованию множества веб-инструментов для достижения цели, следующим естественным шагом для меня было использование везде, где это возможно, букмарклетов ( список длинный ) вместо того, чтобы кормить уже загруженный ресурсом браузер ( странные глаза на Chrome )

Вот блин! кто-нибудь?

Поэтому всякий раз, когда я запускал книжный магазин Ahrefs для проверки метрик домена или обратных ссылок, он выдавал ошибку 404, что довольно неприятно, если вы спешите и вынуждены делать это вручную, копируя / вставляя URL-адрес в SiteExplorer, как будто это 95-й.

Я немного исследовал и заметил, что Javascript-код букмарклета не так уж сложно исправить, так как URL-адреса - единственное, что изменилось, поэтому его легко взломать.

Старый букмарклет URL:
https://ahrefs.com/site-explorer/overview/subdomains?target=dibz.me

URL нового букмарклета:
https://ahrefs.com/site-explorer/overview/v2/subdomains/fresh?target=dibz.me

Старый код букмарклета:

javascript: (function () {var url = location.href; var url = url.replace (/ ^ (http | https): \ / \ // i, ''); window.open ('https: // ahrefs .com / сайт-исследователь / обзор / субдомены / целевой = '+ encodeURIComponent (URL))}) ();

Новый код букмарклета:

javascript: (function () {var url = location.href; var url = url.replace (/ ^ (http | https): \ / \ // i, ''); window.open ('https: // ahrefs .com / сайт-исследователь / обзор / v2 / субдомены / свежие целевой = '+ encodeURIComponent (URL))}) ();

Вуаля, работает букмарклет менее чем за 2 минуты.

А как насчет отдыха, чувак?

Теперь, я нашел бы эту задачу выполненной, если бы все эти плохие сломанные вещи не были исправлены, вот они, перечисленные как в оригинальной статье Ahrefs. Кроме того, обратите внимание, что вы должны войти в систему Ahrefs, чтобы эти данные отображали ваши данные.

Теперь, как насчет некоторых дополнительных?

Outro

Если вы не используете их сейчас, я уверен, что вы найдете их очень полезными и радостными для использования во многих ситуациях. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что в конечном итоге вы можете получить десятки букмарклетов, поэтому мой лучший совет - попытаться упорядочить их по папкам, по функциям, которые они выполняют, например, SEO, веб-разработка, чтение, и вы должны быть хорошими.

Замечательно, что они синхронизируются как обычные закладки, поэтому после их получения они будут во всех ваших подключенных браузерах дома и на работе. Да, также на вашем планшете и телефоне тоже. Просто вместо того, чтобы нажимать их в менеджере закладок браузера, ищите их в адресной строке мобильного браузера, и они запустятся ( ну, большинство из них ).

Один из моих любимых не-SEO, называется Spritzlet от кропить Удивительная техника скорочтения, которая помогает мне разобраться во всех длинных статьях, которые мне приходится читать. Удивительный инструмент производительности.

У вас есть замечательный букмарклет?
Скажите нам в комментариях ниже или напишите нам в социальных сетях!

Теперь, как насчет некоторых дополнительных?
Кто-нибудь?
Com/site-explorer/overview/subdomains?
Com/site-explorer/overview/v2/subdomains/fresh?
А как насчет отдыха, чувак?
Теперь, как насчет некоторых дополнительных?
У вас есть замечательный букмарклет?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL