Airbnb SEO: как занять более высокое место

  1. Факторы, которые вы не можете изменить (и, возможно, могли догадаться сами):
  2. Факторы, которые вы МОЖЕТЕ изменить:
  3. 2. Цена
  4. 3. Время отклика хоста
  5. 4. Пригласите Отклонения (Предварительные Одобрения)
  6. 5. Мгновенная Книга
  7. 6. Прошлые клики
  8. 7. Запрос на бронирование
  9. Что я могу сделать, если у меня есть новый список?

Вы когда-нибудь задумывались, был ли какой-то трюк, чтобы повысить рейтинг вашей недвижимости на Airbnb? Ну, есть способ ... но это не обман. Здесь нет игровой системы, но вы все равно можете оптимизировать свой список в соответствии с предпочтениями алгоритма поиска Airbnb. Сегодня вы узнаете все, что вам нужно знать о SEO Airbnb.

Функция поиска Airbnb работает так же, как и Google, выбирая релевантные результаты с помощью алгоритма.

Какой алгоритм? Простое определение заключается в том, что это набор логических правил, помогающих решать математические задачи, автоматизировать рассуждения и обрабатывать данные. Мы обеспокоены только последним.

Когда вы выполняете поиск в Airbnb, их приложение учитывает множество факторов (сведения о пользователе, сведения о поездке, сведения о списках), присваивает каждому определенное значение, а затем показывает список свойств с наибольшим количеством баллов.

Таким образом, чтобы получить более высокий рейтинг, вам просто нужно знать, что Airbnb на самом деле ценит больше всего. К счастью, они были очень прозрачно об их факторах ранжирования , В целом, это выглядит как очень справедливая система - они даже дают новым свойствам шанс на ранжирование. Некоторые факторы рейтинга могут стать неожиданностью.

Взгляните на некоторые из наиболее ценных функций Airbnb ниже и обязательно внесите изменения в свой список. Более высокий рейтинг гарантирован - при условии, что конкуренция не слишком жесткая.

Факторы, которые вы не можете изменить (и, возможно, могли догадаться сами):

Гость

  • Место нахождения
  • Предыдущие поездки
  • Товары из списка желаний
  • Предыдущие клики

Критерии поездки:

  • Число гостей
  • Продолжительность бронирования
  • Доступность

Также стоит отметить: SEO-стратегии Airbnb не включают размещение ключевых слов в письменном контенте. Так как поиски Airbnb полностью основаны на списках местоположений, вам не нужно сходить с ума, пытаясь оптимизировать вашу копию.

Факторы, которые вы МОЖЕТЕ изменить:

1. Количество 5-звездочных отзывов

Airbnb фактически заявляет, что «мы рассматриваем такие вещи, как количество пятизвездочных обзоров…» при описании алгоритма их ранжирования Airbnb фактически заявляет, что «мы рассматриваем такие вещи, как количество пятизвездочных обзоров…» при описании алгоритма их ранжирования. Нам лучше воспринимать их буквально здесь - вам не нужны 4-звездочные обзоры, это 5 или перебор.

Как улучшить

: Повышение качества вашего обзора зависит от качества вашего хостинга и вашей собственности. Вы можете узнать, как это сделать Вот , Это руководство также покажет вам, как улучшить количество отзывов, которые вы получаете. Вам необходимо запрашивать отзывы от ваших гостей, используя тщательно составленные письма с подтверждением бронирования.

2. Цена

Да, конечно, цена является фактором Да, конечно, цена является фактором. Но насколько важен фактор? Сортировка и фильтрация цен - это пользовательские элементы управления, по умолчанию Airbnb не делает ничего подобного.

Поэтому, когда Airbnb говорит, что цена является ранжирующим фактором в их алгоритме, это может означать, что цены в среднем диапазоне местоположения имеют большую ценность. Это также может означать, что ценовой фактор представляет собой значение, основанное на ваших предыдущих диапазонах цен на аренду. Мы не можем знать наверняка. Но после выполнения некоторых тестов, кажется, что первые 10 результатов зависли в непосредственной близости от среднего значения местоположения, после чего они стали более разнообразными.

Как улучшить

: Мы можем сказать, что конкурентные цены, основанные на местоположении и сезоне, всегда будут давать вам больше заказов. использование этот калькулятор тарифа местоположения чтобы получить хорошее представление о том, где ваша цена должна быть!

3. Время отклика хоста

Ваша способность и желание общаться с гостями является важным фактором в вашем рейтинге Ваша способность и желание общаться с гостями является важным фактором в вашем рейтинге. Посмотрите на лучшие результаты в любой густонаселенной области и посмотрите, есть ли какие-либо хосты с 50% ответов. Там нет.

Как улучшить

: Опять же, довольно простое решение - быстро отвечайте на запросы гостей. Вы можете использовать мобильное приложение Airbnb или приложение для бронирования, например, Tokeet держать связь близко. Также следует отметить, что ваша скорость и тон будут главными решающими факторами для потенциальных гостей. Вы должны оставаться на вершине этого!

4. Пригласите Отклонения (Предварительные Одобрения)

Этот фактор зависит от того, используете ли вы опцию Пригласить в книгу Этот фактор зависит от того, используете ли вы опцию Пригласить в книгу. Если вы не знакомы с этим, это просто способ подтолкнуть отдыхающих к бронированию места. Я на самом деле никогда не отвечал на один, но, очевидно, это работает для некоторых людей.

Как улучшить : будьте осторожны с использованием вашего запроса. Если вы постоянно делаете запросы на каждый отдельный запрос, ваш рейтинг упадет, потому что большинство людей не отвечают на него. Отправляя запросы только на те запросы, которые показали положительный наклон, вы сможете одновременно повысить свой уровень бронирования и рейтинг.

5. Мгновенная Книга

Мгновенная книга - это функция, которая позволяет гостям бронировать недвижимость без предварительного согласования с хозяином Мгновенная книга - это функция, которая позволяет гостям бронировать недвижимость без предварительного согласования с хозяином. Это также фактор рейтинга.

Как улучшить : включите его.

6. Прошлые клики

Airbnb использует рейтинг кликов вашего объявления (только уникальные клики) в качестве фактора рейтинга Airbnb использует рейтинг кликов вашего объявления (только уникальные клики) в качестве фактора рейтинга. Это определенно звучит как нечто, что вы не можете изменить, иначе ... зачем вам здесь искать помощь? Но это!

Как улучшить : внешность это все. Это никогда не изменится в бизнесе аренды жилья, поэтому вам лучше справиться с этой задачей. Ваш список будет получать больше кликов, если у вас есть красивый, профессиональный набор изображений собственности. Самое главное, ваше изображение по умолчанию, которое отображается первым в ваших списках.

Самый быстрый способ сделать это - нанять профессионального фотографа по недвижимости - это выгодное вложение. Выберите наиболее привлекательные и привлекательные функции вашего имущества для отображения в качестве изображения по умолчанию. Тогда просто расслабьтесь и наслаждайтесь дополнительным движением.

7. Запрос на бронирование

Общие запросы на бронирование вашего имущества суммируются и учитываются алгоритмом поискового рейтинга Airbnb Общие запросы на бронирование вашего имущества суммируются и учитываются алгоритмом поискового рейтинга Airbnb. Это похоже на еще одну из тех задач «легче сказать, чем сделать». Просто получайте больше кликов, просто станьте лучшим хозяином, просто получайте больше заказов, cmon ! Хотя на самом деле вы многое можете сделать.

Как улучшить : Прежде всего, если вы внесли некоторые изменения в свой коэффициент ответов, вы уже улучшили свой показатель бронирования. Вот как важно общение в этом бизнесе. Недвижимость для аренды в аренду не лишена недостатков, и арендовать их на Airbnb очень просто. Не оставляйте их висящими, иначе вы потеряете это бронирование.

Вы также должны убедиться, что ваш тон сердечный, но профессиональный. Если потенциальные гости воспримут вас как приглашающего человека, они будут уверены, что выберут вас своим хозяином. Одиночный ответ может сделать или прервать бронирование. Следующая вещь - ваши отзывы. Мы говорили об этом и раньше, но давайте еще раз повторим: вам нужно аккуратно запрашивать отзывы от ваших прошлых гостей. Это руководство даст вам несколько советов по составлению ваших последующих электронных писем.

Если у вас есть плохой отзыв на вашей странице, убедитесь, что вы сохраняете хладнокровие и обращаетесь к нему профессионально. Отвечайте гостю, а не людям, читающим обзор. Каждый случай индивидуален, поэтому совет должен быть широким: убедитесь, что они знают, что вы оценили их бизнес. Вы сожалеете о том, что дела не были удовлетворены, и вы приложили усилия, чтобы этого больше никогда не повторилось. Что-то в этом роде поможет восстановить доверие потенциальных гостей. Достаточно скоро вы сможете похоронить этот обзор с лучшими!

Наконец, включение функции мгновенного бронирования значительно улучшило показатели бронирования.

Что я могу сделать, если у меня есть новый список?

Airbnb адаптировал свой алгоритм для включения новых списков в свои верхние результаты. Конечно, будет существовать непропорциональное соотношение установленных списков к новым. Но у вас есть шанс на бой. Выполнение этих шагов по оптимизации вашего списка все еще увеличит ваши шансы в первые дни, а тем более позже.

Если вы только что указали свою собственность и не можете найти ее в результатах поиска, имейте в виду, что Airbnb ждет от 6 до 24 часов, прежде чем сделать ее видимой. Это делается для того, чтобы хост внес все необходимые коррективы для совершенствования своего листинга, прежде чем выставлять его миру.

Отличный способ заблаговременного бронирования - сократить минимальный срок пребывания, а также увеличить максимальный. Это приведет к тому, что ваш список попадет в топ толпы, когда пользователи отфильтруют свои поиски по небольшим / большим периодам бронирования. Если вы можете получить пару заказов на раннем этапе и получить хорошие отзывы об этом, вы будете в пути!

Вы когда-нибудь задумывались, был ли какой-то трюк, чтобы повысить рейтинг вашей недвижимости на Airbnb?
Какой алгоритм?
Но насколько важен фактор?
Зачем вам здесь искать помощь?
Что я могу сделать, если у меня есть новый список?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL