Бесплатный онлайн чат для вашего бизнеса

Онлайн-чат на веб-сайте вашей компании может сообщить о многочисленных преимуществах и улучшить ваши отношения с клиентами.

Есть несколько чатов, чтобы воспользоваться всеми преимуществами предоставления услуг в режиме реального времени, но в iNova Cloud мы выбрали tawk.to Хотите знать почему?

Для начала, tawk Для начала, tawk.to - это бесплатный онлайн-чат, и самое приятное, что мы можем следить за всем, что к нам приходит в любое время и из любого места, с помощью нашего мобильного телефона. После того, как вы зарегистрируетесь и установите tawk.to на своем веб-сайте или в интернет-магазине, вы получите доступ к бесчисленным статистическим данным из панели управления приложения.

Разработчики tawk.to все продумали и предоставили в наше распоряжение приложение для Android, iOS или Windows. Работая там, где вы работаете, ваши клиенты всегда будут рассказывать вам о ваших услугах. Кроме того, вы можете интегрировать tawk.to в веб-сайт WordPress, Joomla! Или Drupal, среди других. И если ваш бизнес - это интернет-магазин, не беспокойтесь, потому что вы также можете использовать tawk.to для таких платформ, как PrestaShop, Magento, Opencart и osCommerce.

Зачем моему бизнесу нужен онлайн-чат Зачем моему бизнесу нужен онлайн-чат? Мы живем в технологическую эру, в которой все происходит неистовым темпом, и пользователи Интернета ожидают от вас ответа очень быстро, чем несколько лет назад.

Кроме того, если мы говорим о том, что каждый раз в сети усиливается конкуренция и что качество вашего канала обслуживания клиентов может определять разницу между продажей или нет, то, друг, теперь вам нужен онлайн-чат в веб-страница вашей компании. Что ты собираешься получить?

  • Больше уверенности Прозрачность - это плюс, без которого вы не можете обойтись. Чем больше каналов связи вы предоставляете своим клиентам, тем увереннее и увереннее они приобретут ваши продукты.
  • Меньше затрат Обслуживание клиентов 24 часа в сутки, 365 дней в году через онлайн-чат на вашем сайте намного дешевле, чем наем оператора, который обслуживает ваших клиентов.
  • Больше конверсий Существует больше возможностей для преобразования пользователей в клиентов, если они получают немедленный и эффективный ответ на свои сомнения и запросы. Кроме того, они также с большей вероятностью сделают вам повторную ставку, если ранее смогли доказать, что ваша служба поддержки клиентов является качественной.
  • Поиск и устранение неисправностей. Если вы решите проблему как можно скорее, у вас будет меньше головной боли, и ваши клиенты будут счастливее.
  • Счастливые клиенты Да, более счастливые клиенты, потому что мы продолжаем следовать принципу, что клиент на первом месте. Счастливые клиенты, постоянные клиенты.

У тебя остались сомнения? Хотите узнать больше о том, как улучшить и оптимизировать веб-сайт вашей компании? Свяжитесь с нами!

Зачем моему бизнесу нужен онлайн-чат?
Что ты собираешься получить?
У тебя остались сомнения?
Хотите узнать больше о том, как улучшить и оптимизировать веб-сайт вашей компании?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL