Bing WebMaster Tools Seo инструмент

  1. Bing WebMaster Tools Seo инструмент И оцените это, оценивая звезды! ? В сегодняшней статье мы...
  2. Bing для веб-мастеров
  3. Какие аспекты необходимо учитывать для позиции в Bing?
  4. Инструменты для веб-мастеров Bing: как его использовать?
  5. Отправка сайта в Инструменты для веб-мастеров Bing
  6. Я уже проверил сайт ... И что теперь?
  7. Отправка отдельных URL
  8. Указание времени отслеживания
  9. Варианты блокировки
  10. Предоставление разрешений в Bing Webmaster
  11. Страница статистики мобильного фитнеса

Bing WebMaster Tools Seo инструмент

И оцените это, оценивая звезды! ?

В сегодняшней статье мы поговорим о Bing Webmaster Tool , который работает аналогично тому же инструменту Google, но с некоторыми немного другими элементами.

Когда мы говорим о SEO , поисковая система Google быстро приходит на ум. Однако правда в том, что Google является лишь одним из четырех крупнейших поисковых систем в мире.

Этими четырьмя основными поисковыми системами являются Google (преобладают в Европе и Северной Америке), Яндекс (преобладают в России), Baidu (в основном в Китае) и Bing (который конкурирует с Google в Южной Америке и других западных странах).

Прежде всего ... Почему сосредоточиться на позиционировании в Bing?

Прежде всего, потому что есть жизнь за пределами Google . Это фундаментально, чтобы понять это. Если мы сосредоточимся исключительно на Google, когда Google исчезнет (хотя я нахожу это трудным), мы исчезнем вместе с ним. Вот почему важно иметь присутствие в других поисковых системах.

Но это не единственная причина, почему это разумное действие, чтобы сосредоточиться на других искателях. Еще одна веская причина - конкуренция, которая существует в каждом из них. Поскольку большинство людей сосредоточено на Google, конкуренция в этой поисковой системе выше .

Однако, если мы оптимизируем веб-сайт для размещения в Bing, мы сможем добиться этого гораздо проще. Я не рекомендую забывать о Google, потому что в Европе это преобладающая поисковая система, но я рекомендую вам уделять больше внимания Bing, чем в настоящее время.
Здесь у вас есть небольшое видео, где вы можете из первых рук увидеть использование инструмента Bing Seo для веб-мастеров.

Bing для веб-мастеров

Какие аспекты необходимо учитывать для позиции в Bing?

Правда заключается в том, что, несмотря на все, для позиционирования в Bing вам нужно более или менее то же самое, что и для позиционирования в Google , до такой степени, что, если мы получим хорошие результаты в поисковой системе, весьма вероятно, что мы также достигнем этого в другой.

Итак, вы должны принять во внимание следующие аспекты:

  1. Контент : как это происходит в подавляющем большинстве поисковых систем, главное, что у вас есть контент. Хороший контент, легкий доступ и простая навигация - лучший способ подняться на позиции в Bing.
  2. Ссылки : Как уже происходило в Google (хотя это кажется менее важным каждый раз), ссылки указывают на популярность сайта, поэтому, если вы хотите получить хорошие позиции в Bing, вы должны получать ссылки, которые указывают, что ваш сайт любит людей ,
  3. Социальные действия . Как и в других поисковых системах, социальные сигналы указывают на то, что контент, который вы предлагаете, является качественным и интересным, поэтому они все чаще учитываются вместе со ссылками.
  4. Индексация : Конечно, первым шагом к позиционированию в Bing является то, что он индексирует вас. В целом, как и в случае с Google, будет достаточно иметь ссылки, указывающие на ваш сайт, чтобы Bing мог видеть вас и индексировать вас. Но если вам трудно получить его, вы всегда можете получить их с помощью Инструментов Bing для веб-мастеров.

Инструменты для веб-мастеров Bing: как его использовать?

Инструменты для веб-мастеров Bing: как его использовать

Разъяснив вышесказанное, который послужит основой для понимания того, как мы должны приблизить SEO к Bing, мы можем перейти к просмотру Инструмент для веб-мастеров Bing , Как видите, он не имеет большой разницы по сравнению с Google, поэтому, если вы знаете одно, другое не будет слишком сложным.

Отправка сайта в Инструменты для веб-мастеров Bing

Первое, что вы должны будете сделать, как и любой другой инструмент для веб-мастеров основных поисковых систем, - это создать бесплатную учетную запись . Для этого вы можете использовать свой идентификатор Windows Live ID, хотя, если у вас его нет, вам придется создать новую учетную запись.

После этого вам нужно будет добавить свой сайт в инструмент . После этого вы должны добавить другую информацию и связанную с ней информацию, а также отправить карту сайта (как вы можете видеть, она очень похожа на инструмент Google для веб-мастеров).

При настройке функций Инструментов Bing для веб-мастеров вы также можете запросить отправку электронного письма по различным причинам (вы можете выбрать, каковы эти причины) и как часто вы хотите, чтобы отчеты отправлялись вам .

После того, как все параметры будут правильно помечены и настроены, вы можете сохранить изменения и перейти на панель инструментов Bing Webmaster Tools . Как и в случае с инструментом Google, теперь вы увидите, что Bing уведомляет вас о том, что вы не подтвердили свой веб-сайт.

Как и в случае с инструментом Google, теперь вы увидите, что Bing уведомляет вас о том, что вы не подтвердили свой веб-сайт

Это означает, что, хотя вы добавили свой веб-сайт в инструмент, он не может узнать, действительно ли этот сайт является вашей собственностью или нет. Чтобы решить проблему, вы должны выполнить проверку , которая может быть выполнена тремя способами:

Во-первых , загрузив файл в корневую папку вашего сайта . Этот файл не имеет никакого значения и является простой идентификацией для Bing, чтобы убедиться, что сайт действительно принадлежит вам.

Другой вариант - добавить метатег в заголовок вашего сайта . В случае, если у вас есть CMS, которая позволяет вам добавить метку один раз и чтобы она появлялась на всех страницах, это рекомендуемый вариант. Тем не менее, если у вас старый дизайн, вы должны добавлять постраничную метку, и это очень раздражает.

Последний вариант - через CNAME DNS . Этот вариант более технический, и я не рекомендую его, потому что предыдущие два намного проще и не стоят хлопот, чтобы заработать на жизнь.

Выберите вариант, который вам нравится, и помните, что, если вы используете плагин SEO для WordPress, вполне вероятно, что этот плагин позволяет легко добавлять метакод (по крайней мере, этот параметр существует в плагине All). В одном наборе SEO и SEO по Йоаст).

Если вы не знаете, как правильно настроить этот плагин, в этой замечательной статье о плагине Seo By Yoast Вы научитесь это делать.

Я уже проверил сайт ... И что теперь?

Следующее, что вам нужно сделать, это отправить карты сайта , как вы это делали с помощью инструмента Google для веб-мастеров. Как правило, веб-сайты имеют один Карта сайта , но в некоторых случаях у вас может быть больше.

Причина, по которой вы можете иметь больше, заключается в том, что, например, вы, возможно, захотите, чтобы роботы поисковых систем имели дифференцированный доступ (чтобы облегчить вашу работу) к контентной карте сайта, другому из изображений и другому из видео.

Также может быть, что у вас нет карты сайта. В этом случае вы должны создать его . Если вы используете WordPress, это очень просто. Вам нужно будет только установить плагин, который генерирует их автоматически, и проблема решена, если нет, вы также можете использовать SEO инструмент, как ScreamingFrog , что позволит вам создать его.

После того, как вам станет ясно, какую карту сайта или карты сайта вы хотите отправить, вы должны перейти на панель инструментов инструмента, а в разделе «Настройка моего сайта» выбрать опцию «Карта сайта» и отправить свою карту сайта .

После того, как вам станет ясно, какую карту сайта или карты сайта вы хотите отправить, вы должны перейти на панель инструментов инструмента, а в разделе «Настройка моего сайта» выбрать опцию «Карта сайта» и отправить свою карту сайта

При этом Bing будет тщательно проверять, как вы указали в карте сайта, свой веб-сайт, в поисках нового контента для индексации. Таким образом, вы сможете легко проиндексировать свои страницы и начать позиционирование, как только они будут опубликованы и просмотрены.

Отправка отдельных URL

В случае, если вы отправляете индексировать весь домен, может случиться так, что роботам Bing понадобится некоторое время, чтобы проиндексировать все страницы , потому что это довольно излишняя работа. Однако, если вы заинтересованы в индексировании определенных страниц с приоритетом, вы можете сделать это.

Для этого вы можете использовать инструмент для отправки отдельных URL-адресов , что также существует в Инструменте Google для веб-мастеров. С помощью этой опции вы можете отправлять 10 URL-адресов в день и 50 в месяц.

С помощью этой опции вы можете отправлять 10 URL-адресов в день и 50 в месяц

Благодаря этой опции вы можете отправлять для индексирования те страницы, которые вы считаете наиболее важными, в то время как медленнее остальные части индексируются , которые вы отправляли обычным способом при отправке всего домена.

Указание времени отслеживания

Еще одна интересная опция Bing Webmaster Tools - это то, что она позволяет вам определять, как часто вы хотите, чтобы пауки Bing сканировали ваш сайт, что допускают все инструменты этого типа.

Тем не менее, Bing предлагает очень интересную дополнительную опцию, которая заключается в том, чтобы указать, в какое время пауки будут сканировать веб-сайт. Это может показаться неважным для небольших сайтов, но это важно для больших сайтов.

Это может показаться неважным для небольших сайтов, но это важно для больших сайтов

Если у вас большой сайт, который получает много посещений, у сервера могут возникнуть проблемы, если вы отправите слишком много трафика. Поэтому может быть целесообразно указать пауков для отслеживания Интернета, когда трафика меньше , чтобы избежать перегрузок.

Варианты блокировки

Конечно, в домене будут определенные страницы, которые вы не хотите индексировать. Например, в случае использования WordPress вы не хотите, чтобы wp-контент или теги индексировались в поисковой системе.

Хотя это можно изменить в некоторых плагинах и в настройках WordPress, это также можно исправить с помощью инструмента веб-мастеров Bing, блокирующего определенные URL-адреса .

Хотя это можно изменить в некоторых плагинах и в настройках WordPress, это также можно исправить с помощью инструмента веб-мастеров Bing, блокирующего определенные URL-адреса

При этом вы можете избежать индексации тех страниц, которые не приносят пользы, что может «испортить» результаты поиска или просто сохранить анонимность перед поисковыми системами.

Предоставление разрешений в Bing Webmaster

С другой стороны, вы можете не захотеть быть единственным человеком, имеющим доступ к инструментам Bing для веб-мастеров , либо потому, что вы управляете сетью между ними, либо потому, что вы являетесь агентством, и клиенты также должны иметь доступ к этой информации .

Bing позволяет вам предоставлять различные типы разрешений в этом отношении , позволяя другим пользователям читать информацию, которая там появляется, читать и изменять ее, или иметь неограниченный доступ в качестве администратора.

В каждом случае вам нужно будет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего конкретного случая , всегда помня, что на этой странице есть конфиденциальная информация и что удобно знать, как ее использовать, и не допускать ее попадания в руки безответственных людей.

Страница статистики мобильного фитнеса

в разделе отчетов и данных мы можем найти опцию, которая поможет нам узнать, адаптирована ли наша страница для мобильных устройств, как это называют в инструментах веб-мастеров Bing, на странице статистики мобильных устройств, в ней мы увидим Выделите страницы анализируемого сайта и укажите нас с помощью зеленой метки, если наша страница адаптирована для мобильных устройств.

в разделе отчетов и данных мы можем найти опцию, которая поможет нам узнать, адаптирована ли наша страница для мобильных устройств, как это называют в инструментах веб-мастеров Bing, на странице статистики мобильных устройств, в ней мы увидим Выделите страницы анализируемого сайта и укажите нас с помощью зеленой метки, если наша страница адаптирована для мобильных устройств

Мы также можем найти очень интересный вариант, который является разделом отслеживания информации.

Этот параметр позволяет просматривать информацию, связанную с отслеживанием вашего веб-сайта, такую ​​как ошибки, возникающие при посещении страницы 404 или 500, элементы, заблокированные файлом robots.txt, и URL-адреса, на которые может воздействовать вредоносное ПО. , а также 301 перенаправления, которые вы применили к своему сайту. Все данные могут быть экспортированы.

Все данные могут быть экспортированы

Мы также не можем забыть об использовании инструментов Bing для веб-мастеров, называемых SEO-отчетами. В итоговом отчете будет указано, соответствуете ли вы рекомендуемым параметрам SEO на уровне страницы для каждого сайта в вашей учетной записи, - информация, которая позволит вам улучшить свою работу. SEO оптимизация.

SEO оптимизация

Короче говоря, как вы видите, инструменты Bing для веб-мастеров очень похожи на инструмент для веб-мастеров Google, поэтому им не составит труда пользоваться, и через несколько минут у вас все будет правильно организовано и настроено.

Отсюда мы можем начать использовать все инструменты, предоставляемые инструментами Bing для веб-мастеров.

Как вы можете видеть на картинке, у нас есть много инструментов, которые мы рассмотрим в следующей статье, но если вы заметите, что они очень похожи на те, которые есть в инструментах Google для веб-мастеров, я рекомендую вам начать их тестирование.

В свою очередь, вы можете получить более высокие позиции в поисковой системе, которая, хотя и является меньшинством, правда в том, что у нее значительно более низкая конкуренция. А в мире SEO низкая конкуренция означает интересную прибыль даже при меньшем количестве посещений.

Если вам понравилось или это хорошо для чего-то, я был бы признателен, если бы вы поделились этим в социальных сетях 🙂

Инструменты для веб-мастеров Bing: как его использовать?
И что теперь?
Почему сосредоточиться на позиционировании в Bing?
Инструменты для веб-мастеров Bing: как его использовать?
И что теперь?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL