Google для профессионалов: обучение Google!

  1. Небольшая презентация «Google для профи»!
  2. Тренинг "Google для профессионалов"
  3. Как это работает конкретно?
  4. Мое мнение и мнение двух собратьев, которые прошли обучение

Этим летом, просматривая мою новостную ленту на Facebook, я наткнулся на объявление Google, рекламирующее тренинг «Google для профессионалов»

Этим летом, просматривая мою новостную ленту на Facebook, я наткнулся на объявление Google, рекламирующее тренинг «Google для профессионалов».

Конечно, как поклонник Google и профессиональных цифровых медиа, мне очень хотелось увидеть более подробно, что это было. Ну, между нами это официальная версия! Неофициальная версия состоит в том, что я не делал ничего продуктивного во время отпуска, и моя профессиональная совесть не оставляла меня в покое (какой непослушный 😊)!

Короче говоря ... что ни одного, ни два, я уже был зарегистрирован на платформе, посвященной обучению, и я следил за первым видео ... Я прошел до конца обучения и получил этот сертификат сделанный доступным Google, доказательство моей мотивации, моего усердия и моих навыков, приобретенных в цифровом!

Это обучение может вас заинтересовать? Узнайте мое мнение и мнение моих коллег ...

Небольшая презентация «Google для профи»!

Первый «Google для профессионалов», о котором я вообще не знал, это инициатива Google France, запущенная в партнерстве с Торгово-промышленными палатами Франции.

«Его цель - оказывать поддержку профессионалам, розничным торговцам, малым предприятиям и МСП без каких-либо затрат для развития их цифровых навыков, улучшения их присутствия в Интернете и развития их бизнеса в Интернете. «Источник: Google для профи !

Я нахожу эту инициативу довольно хорошей! Google хочет помочь менеджерам сайта, и это его заслуга. Кроме того, я чувствую, что эта инициатива имеет большой успех и что она действительно служит. Google утверждает, что с 2012 года обучил бесплатно 80 000 профессионалов! Это красивая фигура!

Тренинг "Google для профессионалов"

Тренинг Google для профессионалов

Тренинг включает в себя 23 темы для освещения, сгруппированные в 7 основных семей по всему цифровому.

  1. Развивайте свою активность в интернете (3 темы)
  2. Помогите своим потенциальным клиентам найти ваш бизнес в Интернете (5 тем)
  3. Продавайте свои товары или услуги онлайн (2 темы)
  4. Привлекайте больше пользователей рядом с вами, в социальных сетях или на мобильных устройствах (6 тем)
  5. Привлечь больше пользователей с рекламой (4 темы)
  6. Отслеживание и измерение трафика на ваш сайт (2 темы)
  7. Расширьте свой бизнес на международном уровне (1 тема)

С помощью этих 7 основных семейств цифровых, цифровых предметов и 23 тем, разработанных в ходе обучения, профессионал может изучить:

  • Чтобы определить возможности, которые могут принести пользу его компании в Интернете
  • Как улучшить и развить свое присутствие в Интернете
  • Как улучшить позиционирование вашего сайта в поисковых системах
  • Как повысить узнаваемость бренда в Интернете
  • Как увеличить продажи через интернет-рекламу
  • Как привлечь больше пользователей и увеличить доход с помощью электронной коммерции
  • Как привлечь клиентов рядом с домом, на мобильных телефонах и в социальных сетях.
  • Как продвигать свой бизнес с помощью электронного маркетинга, видео и медийной рекламы
  • Как анализировать аудиторию в интернете
  • Как оценить и определить стратегию расширения вашего бизнеса на международном уровне.

Прекрасная программа, которая затрагивает различные понятия SEO, социальных сетей, интернет-рекламы, веб-маркетинга, веб-аналитики ... (SEO, SMO, SEA, SEM)!

Как это работает конкретно?

Одна из семи больших семей "Продавайте свои товары или услуги онлайн" - с обоими темами. Первая тема включает в себя два видео общей продолжительностью около 25 минут, а вторая тема включает в себя 3 видео общей продолжительностью около 35 минут.

Для каждой темы профессионалу доступно несколько видео, каждое из которых посвящено определенной теме. В конце видео вы должны «проверить свои знания», правильно ответив на вопрос о видео, которое вы просматриваете.

В конце темы предлагается глобальная викторина, связанная с этой темой, на которую нужно правильно ответить, чтобы подтвердить «значок» темы.

Как видите, чтобы получить доступ к финальному тесту и получить сертификат, предлагаемый Google, вы должны сначала пройти все темы, посмотреть все видео, ответить на все вопросы, чтобы получить 23 значка и сдать экзамен. окончательный.

Я не слишком хорош в математике, но думаю, что для просмотра всех доступных вам видео потребуется около 12 часов. Есть небольшая хитрость, чтобы завершить тренировку быстрее, но это было бы обманом, и это не хорошо Я не слишком хорош в математике, но думаю, что для просмотра всех доступных вам видео потребуется около 12 часов

Несколько примеров вопросов в викторинах!

Несколько примеров вопросов в викторинах

Мое мнение и мнение двух собратьев, которые прошли обучение

Я прошел курс «Основы цифрового маркетинга» в «Google для профессионалов» и получил хороший сертификат от Google в августе Я прошел курс «Основы цифрового маркетинга» в «Google для профессионалов» и получил хороший сертификат от Google в августе. Мне было любопытно узнать, что предлагает Google, и я не жалею о своем выборе, хотя я почти сдался несколько раз.

Тренинг интересный и насыщенный, потому что он развивает различные темы в области цифровых технологий. Это позволит не-инсайдерам иметь глобальное представление о том, что является цифровым и как извлечь из этого выгоду для своего бизнеса . Я не буду плевать на суп, это нехорошо, но все же знаю, что это обучение простое и не тщательное. Я бы сказал, что профессионал, который какое-то время работает в цифре, ничему не научится! С другой стороны, всегда интересно восстановить некоторые основы в памяти и сформировать себя, чтобы восполнить ее недостатки и прогрессировать.

Этот тренинг имеет свои достоинства и может помочь некоторым из вас. Вы студент и должны украсить свое резюме? Ну, не стесняйтесь, сделайте эту тренировку! Вы молодой предприниматель или молодой предприниматель без цифрового обучения, но вы хотите развить свои навыки в области цифровых технологий? Иди на это тоже! У вас будет глобальное видение бесчисленных возможностей для развития вашего бизнеса в Интернете.

Это хорошая тренировка, только сожалею о том, что она не более тщательна, чем добавленная ценность для цифрового профессионала! Но, может быть, Google сделает нас V2 или, может быть, добавит дополнительные темы, чтобы более подробно остановиться на некоторых темах?

Поддержите этот тип инициативы, несмотря ни на что. Кто еще предлагает нам сегодня бесплатное обучение и при этом качество? Поддержите этот тип инициативы, несмотря ни на что

Ваша мисс Сео

Несколько месяцев назад я проходил тренинг «Фундаментальный Google Digital Marketing for Pros» Несколько месяцев назад я проходил тренинг «Фундаментальный Google Digital Marketing for Pros». Сразу же соблазненный громким названием тренинга, я атаковал первые модули (и есть пакет) с реальной мотивацией.

Одна из моих среднесрочных целей - пройти сертификацию QASEO в лагере SEO, и я подумал, что это обучение будет хорошим способом разогреть двигатель. Столько же, сколько просить Казимира победить в беге на 400 метров с барьерами после употребления килограмма квашеной капусты.

Мне быстро стало скучно, и через два часа я почти сдался, 400 метров превратились в полумарафон. Но не бросайте ребенка в ванну с водой (ни этого храброго Казимира в этом отношении), я узнал то, что я уже знал: Google любит Google, а также Adwords.

Тренинг по-прежнему имеет свои достоинства, но, несомненно, будет адресован новичкам в сети, приятному знакомству с тем, кто хочет начать свое присутствие в Интернете и / или понять, что он подразумевает под знаниями .

Клод Вос из SeoAgence

После проверки я начал тренироваться «Google для профи» летом 2016 года После проверки я начал тренироваться «Google для профи» летом 2016 года. Я до сих пор не закончил. Почему? Как? Что? Что это?

Что побудило меня начать обучение?
Первый мотивирующий элемент, конечно же, «кто» предлагает обучение. У меня смутное ощущение, что у Google есть две вещи, которые меня могут научить. Полный энтузиазма я начал тренироваться.

Если первые учебные модули довольно простые, я считаю их очень подходящими для начинающих. Типа индивидуальный предприниматель, который хочет начать в одиночку. Я ожидал более глубоких подходов к таким инструментам Google, как Adwords, Keywords Planer и другим ... Вскоре я немного устал.

Я не отказался от обучения. Она у меня в фаворитах и ​​в полдень, если я буду есть дома одна, я вернусь к ней. Мне кажется, что они добавили модули. Я был на 67% тренинга и оказался на 33%. Я признаю, что это немного радует меня, но я надеюсь, что будущие модули пойдут немного дальше.

Короче я не кончил, но тоже не сдался.

И особое упоминание двум аниматорам, которые гипнотизируют язык тела или, точнее, руки ...

Я настоятельно рекомендую обучение для начинающих, для всех, кто интересуется тем, что Интернет может принести бизнесу. Мы обязательно получим немного хорошего.

Angélique Cadic Web Editor в Слова для Интернета

***

Читать у моих коллег: Google для профессионалов: обзор и обзор - я получил сертификат! и Я тестировал - Тренинг по цифровому маркетингу "Google для профи"

GD Star Rating
загрузка ...

Это обучение может вас заинтересовать?
Как это работает конкретно?
Вы студент и должны украсить свое резюме?
Вы молодой предприниматель или молодой предприниматель без цифрового обучения, но вы хотите развить свои навыки в области цифровых технологий?
Но, может быть, Google сделает нас V2 или, может быть, добавит дополнительные темы, чтобы более подробно остановиться на некоторых темах?
Кто еще предлагает нам сегодня бесплатное обучение и при этом качество?
Почему?
Как?
Что?
Что это?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL