Joomla VS WordPress

Планируете ли вы создать свое собственное пространство в интернете и не знаете, какую платформу выбрать Планируете ли вы создать свое собственное пространство в интернете и не знаете, какую платформу выбрать? Итак, вам представлены эти две системы управления контентом Wordspress и Joomla, чтобы вы могли выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям. в CODIGONEXO Мы можем создать тот, который больше всего соответствует вашим потребностям.

Оба были введены с появлением Web 2.0, а его начало датируется 2005 годом.

Точки, в которых эти два администратора отличаются и похожи, следующие:

- Установка обеих платформ похожа, довольно быстрая.

- С WordPress мы находим систему, которая была разработана на основе ориентации как на обычного пользователя, так и на опытного веб-разработчика, в то время как Joomla строго нацелена на обычного пользователя.

- Наиболее популярными приложениями CMS (системой управления контентом) являются WordPress и Joomla , и это потому, что к ним легко получить доступ и использовать полезные инструменты, предоставляя при этом бесконечные возможности.

- WordPress имеет больше расширений и тем, чем Joomla , кроме того, большинство дополнений ( тем и программ ) Joomla должны сделать платеж, чтобы иметь возможность использовать их и наслаждаться ими.

- С Joomla у нас есть много позиций для наших виджетов, а в WordPress мы более ограничены на данный момент.

- WordPress гораздо более дружелюбен к позиционированию в поисковых системах (SEO), чем Joomla , кроме того, в WordPress есть плагины, которые улучшают SEO, в Joomla все расширения, которые улучшают SEO, платные и не очень дешевые. Плагины, которые предлагает Joomla , превращают этот менеджер контента в нечто, близкое к потребностям пользователя.

- Joomla в настоящее время имеет больше пользователей, чем WordPress . Хотя для большинства предприятий или учреждений им нужен веб-сайт, позволяющий улучшить их позиционирование или улучшить контент в сети и интегрировать его в социальные сети, наиболее распространенным является использование менеджера WordPress .

от CODIGONEXO У нас есть инструменты для создания страницы, которая больше всего напоминает функции, которые вы ищете, и те, которые вам нужны.

Вам понравилась статья?

Будьте первым, кто оценит эту публикацию.

Подписка. Оставьте нам свою электронную почту и получайте отличный контент каждый месяц


Планируете ли вы создать свое собственное пространство в интернете и не знаете, какую платформу выбрать?
Вам понравилась статья?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL