Миф о дублированном контенте и его влиянии на SEO-позиционирование - Джессика Филлол .es

Я сыт по горло экспертами по палке SEO и как они меня утомляют. Чтение блогов о SEO на испанском очень разочаровывает, априори вы не знаете, играет ли автор на слух или кто-то хорошо информирован. Сколько людей считают себя экспертами в SEO, потому что они прочитали плохой перевод английского с некоторых новости, связанные с некоторыми объявлениями Google jerifalte, вырванными из контекста и, не останавливаясь в деталях, они остаются с большой кистью и заканчивают тем, что повторяют то, что этот никогда не говорил? Еще один день в настроении, о котором я расскажу, если социальные сети влияют или нет на позиционирование но сегодня они загрузили меня погремушкой дубликата контента , Какая навязчивая идея! Стремление всегда повторять одну и ту же ерунду снова и снова выявляет во мне худшее и Я получил свои яйца ,

Что такое дублированный контент для Google? Спроси гугл и он тебе скажет.

Я всегда говорю вам, что дьявол кроется в деталях и что вы должны обращать внимание на нюансы. В школе они учили нас, что прилагательные не зря. Вы должны научиться читать, Я всегда говорю вам, что чтение не состоит в том, чтобы знать, что p со словом «pa» и t с или говорит «to» , Чтение состоит в том, чтобы знать, что, если мы соединяем эти четыре буквы, мы имеем в виду животное с пальмовыми ногами, с клювом и перьями. И тот, кто не понял, что я только что сказал, перестанет читать здесь, потому что мы не собираемся сделать его человеком прибыли в этот момент.

Я сыт по горло экспертами по палке SEO   и как они меня утомляют

Р с говорит ра. Т с говорит. Paaaatooooo !!

Как сказал Джек Потрошитель, мы пойдем по частям:

Дублированный контент обычно относится к значительным блокам контента в нескольких доменах, которые полностью совпадают или очень похожи. В большинстве случаев это не обман .

если У меня есть сеть обзоров фильмов и обзоров фильмов Будет ли Google оштрафовать меня, если я скопирую синопсис filmaffinity? NO. Потому что вы не копируете блок значительного контента и потому что это не обман. Вы копируете блок небольшого контента, это действует в рамках права на назначение и не имеет серьезных последствий.

Однако в некоторых случаях контент намеренно дублируется в нескольких доменах в попытке манипулировать ранжированием поисковых систем или для получения большего объема трафика. Обманчивые практики этого стиля представляют собой негативный опыт для пользователя, поскольку они будут видеть один и тот же контент, повторяющийся в наборе результатов поиска.

Попытка манипулировать обманчивыми методами ... Должен ли я вам это объяснять? Да ладно, сегодня пятница, и вы меня щедры: если вы копируете все содержимое файлов filmaffinity, включая критику людей, вы копируете значительные блоки контента и пытаетесь обмануть пользователей и манипулировать результатами, передавая их через собственный контент, который не ваш. Это может принять штраф.

В тех редких случаях, когда Google обнаруживает, что дублированный контент отображается с целью манипулирования нашими классификациями и обмана пользователей, он также применяет соответствующие корректировки в индексации и классификации участвующих сайтов. В результате может пострадать рейтинг сайта или сайт может быть полностью удален из индекса Google, чтобы он больше не появлялся в результатах поиска.

Подсчитанные случаи = очень мало случаев, можно по пальцам сосчитать. С намерением манипулировать и обманывать. Непосредственно оштрафуйте их и перестаньте появляться в результатах поиска. Они не опускаются, они не теряют позиций, они не теряют: тотальный и абсолютный бан.

Распространяйте контент с осторожностью: если вы распространяете ваш контент на других сайтах, Google всегда будет показывать версию, которую он считает наиболее подходящей для пользователей в конкретном поиске, которая может совпадать или не совпадать с версией, которую вы предпочитаете. Однако полезно убедиться, что на каждом сайте, который распространяет ваш контент, есть ссылка, указывающая на оригинальную статью.

Хорошо, я признаю, что filmaffinity появится первым в поисках, и с ними будет очень трудно конкурировать. Я уже подписался на второе место по большинству ключевых слов 😀

Сократите повторение выражений: например, вместо включения широкого текста по авторскому праву внизу каждой страницы, вы можете включить краткое резюме и ссылку на страницу с дополнительной информацией.

Я снова настаиваю на «широком тексте». Крошечные блоки дубликата текста не оштрафуют вас.

ШИРОКИЙ КОПИЯ ТЕКСТ = ПЛОХО
КРАТКАЯ РЕЗЮМЕ КОПИЯ = ХОРОШО

Google не рекомендует блокировать доступ сканеров к дублирующемуся контенту на вашем веб-сайте.

Давайте посмотрим, подождите минутку, что он сказал?

Google не рекомендует блокировать доступ сканеров к дублирующемуся контенту на вашем веб-сайте.

Серьезно, что? Я не поняла

В случае, если кто-то не понял, я объясню вам:

Повторяющееся содержание сайта не означает, что в этом отношении следует предпринимать какие-либо действия, если только не окажется, что цель состоит в том, чтобы обмануть результаты поисковых систем и манипулировать ими.

Если цель не обмануть и не манипулировать. Они не скажут, что Google сбивает с толку.

Я РЕЗЮМЕ:

* ШИРОКИЙ КОПИЯ ТЕКСТ = ПЛОХО
* Намерение обмануть пользователей = зло
* Намерение манипулировать результатами поиска = плохо
* КРАТКАЯ РЕЗЮМЕ = ХОРОШО

Что? Это ты не веришь в это? Ну, когда захочу, я вам покажу. Есть данные двух моих сайтов, к которым я испытываю особую привязанность. По понятным причинам я расскажу о ссылках, но не потому, что их очень сложно отследить, я просто хочу, чтобы вы немного поработали, я должен дать вам все, что сделано!

Веб 1: XXX Тема. Исходное содержание: 0%

Исходное содержание: 0%

Веб 2: Тематическая ... yonkis , Исходное содержание: 0%

yonkis   ,  Исходное содержание: 0%

Если вам это нравится, проверьте даты изменений в алгоритме Google и сравните их с переходами.

Вы уже были ясны? Давайте посмотрим, если они перестанут увлекаться дублированным контентом в какое-то благословенное время, мне хватит читать всегда одно и то же.

Боже мой! Я только что понял, что скопировал большие блоки текста с другого сайта! Я собираюсь удалить этот пост до того, как Google заметит и оштрафует меня!

Я собираюсь удалить этот пост до того, как Google заметит и оштрафует меня

родственный

Если У меня есть сеть обзоров фильмов и обзоров фильмов Будет ли Google оштрафовать меня, если я скопирую синопсис filmaffinity?
Должен ли я вам это объяснять?
Давайте посмотрим, подождите минутку, что он сказал?
Серьезно, что?
Это ты не веришь в это?
Вы уже были ясны?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL