Netlinking: что это такое и почему это важно?

  1. Каково место нетлинкинга в SEO?
  2. Почему так важно адаптироваться к Google
  3. Все ли обратные ссылки равны?

Поисковые системы, включая Google, считают веб-сайт популярным, когда на него попадает ряд важных ссылок

Поисковые системы, включая Google, считают веб-сайт популярным, когда на него попадает ряд важных ссылок. Все ссылки не равны, но если они являются законными и если они приходят с качественных сайтов, то это имеет положительный вес в балансе Google.

Быть понятным с самого начала: естественно, получить ссылки очень сложно, особенно с новым сайтом, который пока плохо позиционируется в Google. Не говоря уже о том, что не все темы легко получать естественные ссылки (слесарь, сантехник, страховка, кредит ...). Нам придется бороться за создание этих ссылок искусственно через эксперта по SEO.

Этот специалист возглавит кампанию по приобретению качественных ссылок, чтобы показать Google, что ваш сайт заслуживает доверия и что он заслуживает того, чтобы быть в топе результатов своих исследований.

Каково место нетлинкинга в SEO?

Чтобы присутствовать в топ-результатах Google и других поисковых систем, это не значит предлагать только качественный контент или оптимизировать свой сайт внутри компании. С повышением конкурентоспособности важно выделяться, будучи превосходным на всех фронтах. Мы всегда должны идти дальше, чем наши конкуренты, сочетая: отличный контент, тщательную оптимизацию на месте и, конечно, верхнюю ссылку в сети с качественными ссылками в количестве.

Netlinking также рассматривается SEO-экспертами как основная миссия, которая требует больше ресурсов и времени, а также обеспечивает лучшие результаты. Сосредоточение внимания на создании обратных ссылок имеет важное значение для получения наглядности, но нет необходимости пренебрегать созданием контента с небольшим количеством лука для своего сайта.

Почему так важно адаптироваться к Google

Во Франции Google является лидером на рынке поисковых систем. На его долю приходится почти 94% рынка, что делает его основными конкурентами (Bing, Yahoo, Qwant, DuckDuckGo ...) мелких игроков. Поэтому Google - это Святой Грааль для повторяющегося, квалифицированного и бесплатного трафика.

Таким образом, соблюдение требований Google является естественным, если вы хотите получить вознаграждение, если будете присутствовать в верхней части его результатов. Путь к полюсу в Google длинный, но он явно стоит свеч. Также важно отметить, что естественный трафик превосходит платный трафик (Adwords).

Все ли обратные ссылки равны?

Все ли обратные ссылки равны

Ну ... нет! Все обратные ссылки не имеют одинаковое значение , Google - это разница между ссылкой из каталога и ссылкой из национальной газеты. Это также делает различие между ссылкой на комментарий в блоге и ссылкой внутри статьи. Все элементы принимаются во внимание, чтобы определить или нет качество ссылки:

  • место
  • контекст ссылки
  • якорь
  • ...

За прошедшие годы Google усовершенствовал свой алгоритм и сегодня может точно определить (большую часть времени), что такое «хорошая» ссылка и «плохая» ссылка. Сайты, которые злоупотребляют плохими ссылками и поэтому явно стремятся манипулировать Google, могут быть оштрафованы. Это то, что может случиться, когда вы создаете множество недорогих ссылок из профилей Web 2.0, массовых комментариев в блогах, digg-лайков, штрафных каталогов и так далее.

С другой стороны, если мы подаем заявку на создание выборочных ссылок с сайтов, признанных Google, представленных в той же теме, с хорошими показателями SEO ... у нас есть все шансы получить отличные фьючерсные позиции. Алгоритм Google Принимается во внимание концепция качества связи, и мы должны действовать соответствующим образом, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Ссылка, полученная на сайте Le Figaro, будет иметь гораздо больший вес, чем ссылка, полученная в каталоге lambda, и она течет естественно. После этого будет решено, что получение естественной ссылки на национальную газету - задача не из легких. миссия netlinking к специалисту по SEO он сможет принимать наилучшие возможные решения, чтобы максимизировать результаты в соответствии с выделенным бюджетом.

В отличие от начинающего, SEO-специалист найдет правильные обратные ссылки и сделает правильный выбор ссылок, якорей, контекстов ... и создаст эти ссылки с нужной частотой. Действительно, отправка 30 ссылок одновременно (без видимой причины и без получения ранее) может быть рискованной.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею!

Каково место нетлинкинга в SEO?
Каково место нетлинкинга в SEO?
Все ли обратные ссылки равны?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL